Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Получится ли у Казани сделать речной порт шикарным местом?
19%«Шикарным» – это что, для миллионеров с яхтами? Свежо предание, да верится с трудом!
25%Главное, чтобы там было нормальное жилье и транспортная доступность!
30%Там не место депрессивности. Если действительно «штабить» еженедельно и договариваться с собственниками, может, и получится
24%Ничего не выйдет – уже сколько было проектов!
2%Своя версия (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.07.2020

В Госдуму внесен законопроект о запрете браков сменившим пол людям

Группа сенаторов предложили запретить браки людям, сменившим пол. Предлагается также запретить им усыновлять детей. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.

Авторами законопроекта стали глава временной комиссии Совфеда по подготовке предложений по совершенствованию Семейного кодекса Елена Мизулина, а также сенаторы Елена Афанасьева, Александр Башкин, Римма Галушина, Максим Кавджарадзе и Людмила Нарусова, сообщает РИА «Новости».

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил отношение главы России Владимира Путина к сексуальным меньшинствам.

«Президент всегда говорит о конкретном законе, который ошибочно трактуется в некоторых западных странах, отвергает любые обвинения в том, что имеются со стороны государства какие-то репрессивные настроения в данной области, — сказал Песков. — Но при этом всегда президент обращает внимание на национальные устои в целом в России, в некоторых национальных республиках, где исторические корни имеют свою особенность, от которой нельзя абстрагироваться».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2020 20:07

Блин, че делать? Я сменил пол, вместо линолеума ламинат положил.

  • Анонимно
    14.07.2020 19:57

    Класс! Еще один источник заработка для Лукашенко)) Будет трансов женить

  • Анонимно
    14.07.2020 20:07

    так запретите тогда клиникам проводить такие операции, пусть в европпу едут, смысл разрешать законно оперировать нсли запрещаете в принципе остальное

    • Анонимно
      14.07.2020 20:21

      Выпускайте Терешкову

      • Анонимно
        14.07.2020 20:29

        она по Конституции спец

        это если запретят в губернаторы баллотироваться

      • Анонимно
        14.07.2020 22:24

        Не, Навальный лучше, он везде спец. Как где гавкнули, он тут как тут

  • Анонимно
    14.07.2020 20:07

    Блин, че делать? Я сменил пол, вместо линолеума ламинат положил.

    • Анонимно
      14.07.2020 20:15

      Надо было хороший линолеум класть изначально.

    • Анонимно
      14.07.2020 20:25

      20.07

      ты попал.

      но с хорошим адвокатом выйдешь еще до того как пол сгниет

    • Анонимно
      14.07.2020 20:44

      Чо делать, чо делать... Придётся холостяком жить)

      • Анонимно
        14.07.2020 21:26

        Меняй всё обратно, пока никто не заметил. Ну, на крайняк, можешь сказать, что – всё так и було )))) Может прокатит ))))

  • Анонимно
    14.07.2020 20:11

    Бред.

  • Анонимно
    14.07.2020 20:11

    Вот это проблемы в стране!

  • Анонимно
    14.07.2020 20:13

    Больше проблем нет в России?

  • Анонимно
    14.07.2020 20:16

    А если обратно сменят, то разрешат? Или всё уже?

  • Анонимно
    14.07.2020 20:18

    зачем так сложно? сразу запретили бы на радугу смотреть и все!

  • Анонимно
    14.07.2020 20:18

    Хоть один нормальный закон будет!

    • Анонимно
      15.07.2020 08:48

      Здесь же речь не о гомиках идёт! Бывает,что человек чувствует себя принадлежащим к другому полу. Меняет пол через операцию. Почему он не может жениться/замуж?

      • Анонимно
        15.07.2020 10:44

        10:48, так послушайте что говорят психологи о таких, кто чувствует себя не в своём теле. Это психически больные люди с последней стадией дисморфофобии и кучей сопутствующих психических отклонений. Браки это их дело, но детей им давать точно нельзя

  • Анонимно
    14.07.2020 20:27

    Ага, ребенку лучше в детдоме, чем в семье

    • Анонимно
      14.07.2020 20:39

      Да, лучше в детдоме ,чем в ТАКОЙ "семье". Родитель номер 1 и родитель номер 2.

      • Анонимно
        14.07.2020 21:12

        Спроси клоун детдомовских где лучше!

      • Анонимно
        15.07.2020 08:50

        Во-первых,это всё пропаганда,нет нигде родителей номер один и два. Во-вторых,это будет обычная семья,мужчина и женщина.

  • Анонимно
    14.07.2020 20:32

    Следующий шаг - возвращение статьи УК РСФСР 121 "Мужеложество". Лесбиянки в позднесоветский период принудительно лечились.

    • Анонимно
      14.07.2020 20:42

      Но сначала надо радугу запретить)))
      Без этого не победить!

      • Анонимно
        14.07.2020 21:43

        Надо прививки делать от разноцветного вируса. Хуже и опаснее короны

    • Анонимно
      14.07.2020 21:41

      Давно пора вернуть статью. Они опасны доя выживания человечества

      • Анонимно
        14.07.2020 22:47

        А перенаселение не опасно?

      • Анонимно
        15.07.2020 08:51

        Один неадекват в 30-х годах XX века в своей стране уничтожал физически их... И всё равно через какое-то время нетрадиционной ориентации стало ровно столько же. Это природа!

  • Анонимно
    14.07.2020 21:00

    Мизулина, Нарусова пенсионерки в борьбе за нравственность.

    • Анонимно
      14.07.2020 23:59

      Самые аморально распоясаные девушки к старости становятся самыми морально нравственными старушками.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:05

    Прально. Унас особые устои, особые корни – нельзя абстрагироваться.
    И аще, надо бы нам постараться, чтобы в нашей стране, никогда больше не было секса. Не наше это всё, товарищи.

  • Antares
    14.07.2020 21:09

    Достали со своими дебильными запретами!

    • Man_16rus
      15.07.2020 09:09

      Так сильно хочет сменить пол и выйти замуж за гея?

      • Antares
        15.07.2020 20:09

        Моим женихам давно на кладбище прогулы ставят. Но в любом случае, я попросила бы самоизбранных и самоназначенных « избранников народа» не лезть в мою личную жизнь! Не пошли бы они лесом, моралисты доморощенные!

  • Tatarmalai
    14.07.2020 21:40

    Перефразируя классиков, строгость российских законов компенсируется низкой квалификацией законотворцев.
    Человек, сменивший пол, получает новый паспорт, в котором нигде не указано что пол менялся.

    • в этом вся прелесть и беда России ! чиновник вроде по закону не должен заниматься бизнисом ! но есть же фирмы жены ,брата свата
      и так во всем

  • Анонимно
    14.07.2020 22:00

    А сколько таких браков в стране? Один, два в год? Ну да тут без закона никак... Идиоты

  • Анонимно
    14.07.2020 22:02

    Это серьезнейшая проблема, надо все бросить и решать только Ее

  • Анонимно
    14.07.2020 22:09

    Надо бы убрать из Эрмитажа статую "Спящий гермафродит" Это же ужас, как Европа наши ценности разрушает.

    • Анонимно
      14.07.2020 22:27

      Поэтому начинаем заматываться с головы до ног. А на руки перчатки, а на лицо медицинскую маску. Европа позавидует.

    • Анонимно
      14.07.2020 22:50

      И вообще пол-Эрмитажа очистить от голозадого срама ))

  • Анонимно
    14.07.2020 22:41

    Устои? Чего уж там. Вводите домострой, 25летнюю службу и жандармерию

  • Анонимно
    14.07.2020 23:43

    Ст 19 ч2 Конституции РФ. "Государство гарантирует. равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола .... и других обстоятельств" Ещё не все в Конституции подчистили.

    • Анонимно
      15.07.2020 07:26

      Спасибо, что ещё хоть кто-то помнит текст основного закона, жаль, что правительство о нем уже не вспоминает. Над законом надругались первого июля

  • Анонимно
    15.07.2020 04:44

    Куда лезит Мизулина?? Лучше бы за сыном смотрела. Или она в от злости сыну такие законы предлагает.

    • Анонимно
      15.07.2020 08:17

      скажи мне где учатся и живут твои дети и я скажу на какую страну ты работаешь.

  • Анонимно
    15.07.2020 07:16

    Судя по комментариям тут одни толерасты и ЛГБТ активисты.

    • Анонимно
      15.07.2020 08:53

      Чем больше гомиков,тем у нас больший выбор женщин.

    • Man_16rus
      15.07.2020 09:11

      Да команду получили по методичке комментировать и попёрли !
      Уже завтра них будет новая методичка и новая команда и тут никого не останется - можете комментировать оценки будут совершенно другими!

  • Анонимно
    15.07.2020 07:34

    От как всполошились «свободные» люди.

  • Man_16rus
    15.07.2020 09:09

    Как ЛГБТ сообщество встрепенулось!
    Прямо почти как навальнята - без оплаты!