Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.07.2020

Башаров посоветовал Собчак беречь челюсть и не пиариться через православные святыни

Актер Марат Башаров пригласил журналистку Ксению Собчак на совместную хоккейную тренировку и посоветовал беречь челюсть.

«Приезжайте к нам на тренировку!!! Все — Великие, Талантливые, Спортивные! Верующие (которых не выгоняют из святынь), которые приходят к богу не с камерами!!! С нами играют и девушки!!! Которые в православных святынях покрывают голову целиком, а не для картинки», — написал он в своем «Инстаграме» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«Ну, и последнее!!! Хватит врать!!! Мы, скоро посмотрим на Вас, чего вы стоите? И, как стоите на коньках! С Великими фигуристами! Больше не ломайте нос по — пьяни, и берегите Челюсть! Лед — это не сцена. Лед — работа!!!» — добавил Башаров.

В конце июня Собчак сообщила о том, что на ее съемочную группу напали в Среднеуральском монастыре в Свердловской области. 13 июля телеведущая написала заявление в приемную центрального аппарата следственного комитета России с требованием возбудить уголовное дело после этого нападения.

Напомним, Среднеуральский женский монастырь контролирует схиигумен Сергий (Романов), выступающий против РПЦ и российских властей. Собчак снимает про него фильм. Как она ранее говорила порталу URA.RU, ситуация вокруг опального монаха-раскольника вовсе не местечковая. «Это очень важная история, общероссийская история, символичная история», — заявляла телеведущая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2020 20:55

Башаров-то большой специалист по женским челюстям, врать не станет.

  • Анонимно
    14.07.2020 20:55

    Башаров-то большой специалист по женским челюстям, врать не станет.

  • Анонимно
    14.07.2020 20:59

    А Башаров оказывается у нас шибко верующий?
    Ну и как его религия смотрит на алкоголизм и избиение женщин?
    И давно этот лицедей в хоккеисты записался?

  • Анонимно
    14.07.2020 21:01

    Срочно отберите у него бутылку и дайте учебник по грамматике русского языка.

    • Анонимно
      15.07.2020 04:35

      Ты уже соскучилась учить детей или всех подрят? Подожди до 1 сентября, уже не долго осталось.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:11

    Башарову тоже надо быть осторожным и беречь челюсть... Подвернется очередная красивая поклонница, на которой он захочет отыграться по пьяни, а она окажется чемпионка по боям без правил!!!
    А по поводу Собчак-ему зачет. Верно подметил.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:17

    Башаров-Собчак 1:1

  • Анонимно
    14.07.2020 21:21

    Что касается Собчак, солидарен с ним.

    • Анонимно
      15.07.2020 20:54

      Что касается Собчак, то даже любой "морж" со стажем подтвердит, что каждый его заход в прорубь происходит с преодолением какой-то неприязни - инстинкта самосохраниения своего организма. Каждый заход в прорубь - это своего рода подвиг. У моржей этот инстинкт уже как бы притупляется практикой, но у новичков - это настоящая ломка всех рефлексов самосохранения. И Ксения показала то, что не смотря на хрупкий внешний вид, она обладает сильным духом, способным на самопожертвования, если надо.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:30

    Ксюша так сильно хотела стать президентом, что в -40, даже искупалась в проруби деревни Корнилово, Томской области, в речке Ушайке, которая считается одной из загрязненных рек в регионе.
    Тигран Кеосаян сообщил в СМИ, что после ее купания воду повторно освятили, на всякий случай.

    • Анонимно
      14.07.2020 21:53

      В речку Ушайку выведено много канализационных коллекторов, которые без всякой очистки сбрасывают отходы в речную воду, но человека ,который много лет вел ДОМ-2, это не испугало.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:32

    ДОМ-2 за один раз не отмоешь.

  • Анонимно
    14.07.2020 21:42

    Башаров школу-то хоть окончил? Если "пунктуация и орфография автора", то есть сомнения

  • Анонимно
    14.07.2020 22:38

    Он должен был ее на сцену пригласить, но по пьяни забыл что он актер, а хоккеист.

  • Анонимно
    14.07.2020 22:49

    Тимати назвал её животным, Башаров посоветовал ей беречь челюсть. Что происходит?

    • Анонимно
      14.07.2020 23:15

      Сторонники традиционных семейных ценностей ставят на место зарвавшуюся либералку.

      • Анонимно
        15.07.2020 01:22

        Тимати и Башаров? Хорошая шутка)

      • Анонимно
        15.07.2020 11:17

        Рожать в США, бить жен, быть на подсосе у бюджета... Узнаю традиционные семейные ценности -насилие, двуличие и воровство.

    • Анонимно
      15.07.2020 00:06

      Мама дочу хочет хоть чучелом, хоть тушкой пропихнуть во власть.

    • Анонимно
      15.07.2020 09:32

      Для 22.49 Ничего не происходит. Просто Башаров разбирается в челюстях, а Собчак без просу залезла в монастырь. Вот и все.

  • Анонимно
    14.07.2020 22:52

    Уж лучше бы он помолчал !

  • Анонимно
    14.07.2020 23:26

    Одного поля ягода))) их бы вместе в один приемник-распределитель, чтоб навсегда... А по пятницам к Джигурду запускать

  • Анонимно
    15.07.2020 00:00

    Собчак-это провокаторша на зарплате

  • Анонимно
    15.07.2020 07:48

    Башаров пусть на себя посмотрит, привык с женщинами воевать!

  • Анонимно
    15.07.2020 08:24

    Для алконавта Башарова оскорбить женщину раз плюнуть.