Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.07.2020

«Единая Россия» выдвинула сенатора Морозова на довыборы в Госдуму на место погибшего Хайруллина

«Единая Россия» выдвинула сенатора Олега Морозова на довыборы в Госдуму, которые пройдут в единый день голосования. Об этом сообщает информационный центр ТРО ВПП «Единая Россия».

Отмечается, что Морозов поборется за депутатский мандат трагически погибшего в авиакатастрофе Айрата Хайруллина.

«Хочу пройти еще раз политическую школу Госдумы, — прокомментировал Морозов. — Я посмотрел тот документ — программно-идеологические задачи партии, которую представил сегодня Андрей Турчак. Могу сказать, что это та матрица, которую сегодня каждый может применить в своем регионе. В Татарстане, кроме того, утверждена предвыборная программа президента республики. Это целый комплекс мер, которые рассчитаны на помощь практически каждому татарстанцу. Осталось приложить эти два больших документа к решению задач в новом для меня Нижнекамском избирательном округе».

Выборы в Татарстане пройдут 13 сентября. В республике будут выбирать президента Татарстана, муниципальных депутатов, а по двум округам пройдут дополнительные выборы в Госдуму РФ и Госсовет РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.07.2020 22:46

Всю жизнь- партийный балабол
Сначала в КПСС а сейчас в Едре

  • Анонимно
    14.07.2020 22:38

    Мёдом намазано!

    • Анонимно
      15.07.2020 08:31

      Красный Восток Агро - всё.
      Закат империи.
      Даже деньги не смогли пролоббировать место семье хайруллиных в Думе.
      Это показатель.

  • Анонимно
    14.07.2020 22:40

    Нет молодых, умных, амбициозных людей? Тогда - да! Давайте! Только с учетом того, что пенсионеры старше 65 лет - на изоляции.

  • Анонимно
    14.07.2020 22:40

    Почему меня не спросят! Я имею избирательное право!

  • Анонимно
    14.07.2020 22:42

    Нечего делать. Ни одного голоса ЕР

  • Анонимно
    14.07.2020 22:46

    Сколько уже можно маячить, то сенатор, то депутат. Нет что ли в нас кадров?

    • Анонимно
      15.07.2020 08:42

      Девиз жизни: чтобы не делать, лишь бы нечего не делать. Жизнь удалась.

  • Анонимно
    14.07.2020 22:46

    Всю жизнь- партийный балабол
    Сначала в КПСС а сейчас в Едре

  • Анонимно
    14.07.2020 22:47

    А как же научный коммунизм?

  • Анонимно
    14.07.2020 23:07

    Правильный выбор. С его авторитетом и связями Морозов принесёт из Москвы в округ столько денег, что людям придётся пришивать новые карманы

    • Анонимно
      15.07.2020 08:49

      Как это фальшиво звучит: пройти политическую школу Госдумы ещё раз и применить программно идеологические задачи партии,которую представил Андрей Турчак(это глава ЕР) ничего не сделал для татарстанцев и далее не сделает,ну угождать начальству ему равных нет....

  • Анонимно
    14.07.2020 23:08

    Для него пенсионный возраст поднимали?

  • Анонимно
    14.07.2020 23:11

    Проштрафился что ли? Чего это его понизить до Госдумы решили?

    • Анонимно
      15.07.2020 06:44

      Госдума выше и почетней сенаторства,туда всех бывших и пенсионеров ссылают.Не надо Морозова он уже всех нервирует,прямо прилип к гос кормушке неоторвешь.....Для улучшения жизни татарстанцев за еготдеятельность не помнится чтобы он хоть какую то инициативу закон внёс на рассмотрение.

  • Анонимно
    14.07.2020 23:31

    На пенсии не сидится?

  • Анонимно
    14.07.2020 23:46

    Помоложе не нашлось???
    Старый конь борозды не портит....
    Но и не пашет

  • Анонимно
    15.07.2020 00:38

    для кого место в совете федерации решили освободить?

  • Фидарис
    15.07.2020 02:08

    Это и есть повторение истории в виде фарса.

  • Анонимно
    15.07.2020 04:02

    Не пройдёт. Мотивировка "вновь пройти политическую школу..." акромя смеха ничего не вызывает. На что надеется?

  • Анонимно
    15.07.2020 06:25

    Лозунг это человека "никогда не работал, и не буду".

  • Анонимно
    15.07.2020 07:38

    Святое место пусто не бывает...

  • Анонимно
    15.07.2020 07:38

    Сколько можно?!

  • Анонимно
    15.07.2020 07:46

    Сколько можно , дайте дорогу молодым!

  • Анонимно
    15.07.2020 08:28

    Кто оплачивает банкет/выборы Морозова?

  • Анонимно
    15.07.2020 08:52

    Интересно те кто изучает мнение народа республики ,передадут вышестоящим во власти как он непопулярен и уже начал бесить...

  • Анонимно
    15.07.2020 09:08

    А он разве не на скамоизоляции?

  • Анонимно
    15.07.2020 09:09

    У Едра совсем нет выбора?

  • Анонимно
    15.07.2020 10:02

    пора опубликовать список не заменимых ...вечных депутатов,министров,глав районов дальше по списку их родственников что бы жилось лучше и не морочит голову избирателей...

  • Анонимно
    15.07.2020 12:18

    Надо было написать ,что хочет продолжить работу используя опыт. Звучит двусмысленно,мол не усвоил ничего, хочу еще раз попробовать м.б и получится.Таких,когда была нормальная школа,а не центр образовтельных услуг,называли второгодниками.