Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
15.07.2020

В Азнакаево изнасиловали 8-летнюю девочку

Органы предварительного следствия возбудили уголовное дело после изнасилования 8-летней девочки в городе Азнакаеве. Инцидент произошел в подъезде одного из домов. Расследование взяла под свой контроль Азнакаевская городская прокуратура.

Информация об изнасиловании ребенка появилась в сети накануне. По неподтвержденным данным, на девочку напал мужчина, который делал ремонт в подъезде. Сообщается, что пострадавшую с травмами госпитализировали.

«По данному факту органом предварительного следствия возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводятся необходимые следственные и процессуальные действия для установления истины по делу и всех обстоятельств происшествия. Лицо, подозреваемое в совершении преступления, правоохранительными органами задержано и судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщил и. о. старшего помощника прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Рамиль Ахметзянов.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры, добавил Ахметзянов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2020 09:45

Друзья мои!
Кто рождает таких людей которые идут на такие дела?
Как можно ребёнка так обижать?
Неужели мало женщин желающих?
Смертная казнь им должно быть наказание.
с уважением
Простой человек

  • Анонимно
    15.07.2020 09:41

    Что с людьми творится?

    • Анонимно
      15.07.2020 09:47

      В школах перестали воспитывать. Они оказывают услуг по подготовке к ЕГЭ. Вот растет количество дебилов.

  • Анонимно
    15.07.2020 09:45

    Друзья мои!
    Кто рождает таких людей которые идут на такие дела?
    Как можно ребёнка так обижать?
    Неужели мало женщин желающих?
    Смертная казнь им должно быть наказание.
    с уважением
    Простой человек

    • Анонимно
      15.07.2020 12:32

      Как минимум кастрация и пожизненное,таким людям психику не исправишь,отсидят и примутся за старое...А у девочки травма на всю жизнь....

  • Анонимно
    15.07.2020 09:46

    урод. кастрировать и пожизненное.

  • Анонимно
    15.07.2020 09:50

    Почему нет жестких законов по отношению к таким чудовищам?!

  • Анонимно
    15.07.2020 09:58

    Это ж насколько надо быть отбитым, чтобы делать такие вещи...

  • Анонимно
    15.07.2020 10:00

    Смертную казнь верните!

  • Анонимно
    15.07.2020 10:02

    это ад прекратиться когда-нибудь?? каким надо быть больным на всю голову чтоб детей насиловать - нелюдь

  • Анонимно
    15.07.2020 10:04

    Дорогие родители , ну не отпускайте вы одних маленьких детей...калечат ведь на всю жизнь((

    • Анонимно
      15.07.2020 13:16

      Я бы с радостью не пускал, но на работе, да, дети одни, не работать или работать со свободным графиком у меня нет возможности, увы.

    • Анонимно
      15.07.2020 15:22

      8 лет второй класс уже, не всегда есть возможность за руку везде водить, тем более в каникулы. Дома тоже не запрешь.

  • Анонимно
    15.07.2020 10:25

    Теперь этот упырь на наши налоги будет жить под охраной, есть, пить, одеваться, обуваться, лечиться... А потом выйдет и снова кому-нибудь жизнь сломает.
    Верните смертную казнь.

  • Анонимно
    15.07.2020 11:08

    ничего тут не поделаешь. только лечение. есть фильмы преодоления для таких людей как поддержки в том, что они могут измениться.

    • Анонимно
      15.07.2020 13:18

      Отдать его родителям, родители сами решат, что с ним сделать, после таких честных расправ, было бы гораздо меньше таких извергов. Если закон не может решить этих проблем, значит дело в его исполнении и в тех, кто его охраняет

      • Анонимно
        15.07.2020 14:44

        ну только если пожизненно осуждать.
        родители все равно любить будут.
        выйдет продолжит. вспомнить хотя бы нижнекамского убийцу ранее судимого за подобное который на лыжной базе расправился с девушкой. я не понимаю почему законодательство не совершенствуется в этой сфере. так и ходят маньяки по замкнутому кругу.
        да, изверговстанет меньше если с ними расправляться. но они не одумаются, это физиологически невозможно.