Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Получится ли у Казани сделать речной порт шикарным местом?
19%«Шикарным» – это что, для миллионеров с яхтами? Свежо предание, да верится с трудом!
25%Главное, чтобы там было нормальное жилье и транспортная доступность!
30%Там не место депрессивности. Если действительно «штабить» еженедельно и договариваться с собственниками, может, и получится
24%Ничего не выйдет – уже сколько было проектов!
2%Своя версия (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
15.07.2020

Из Казани открывается новый авиарейс в Калининград

Из Казани с 16 июля открываются новые регулярные рейсы в Калининград. Авиакомпания Nordwind Airlines будет выполнять полеты дважды в неделю на самолетах Boeing 737−800, вмещающих 189 пассажиров.

Вылеты из Казани будут осуществляться по четвергам и воскресеньям с 12:00 (прибытие в Калининград — в 13:55), вылеты из Калининграда — по понедельникам и пятницам в 00:15 (прибытие в Казань — в 03:45). Время в Калининграде на один час отстает от московского.

Программа полетов по такому расписанию запланирована до 23 октября 2020 года. В графике возможны изменения, отмечают в пресс-службе международного аэропорта «Казань».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2020 10:32

Отличное направление

  • Анонимно
    15.07.2020 10:22

    Nordwind Airlines ужасная компания, невозможно дозвонится, самолеты старые.

  • Анонимно
    15.07.2020 10:27

    Это компания у которой посадили бывшего коммерческого директора, за темные делишки с самолетами.

  • Анонимно
    15.07.2020 10:28

    Интересный город, надо слетать

  • Анонимно
    15.07.2020 10:32

    Отличное направление

    • Анонимно
      15.07.2020 11:21

      Да, самый дешевый способ для казанцев увидеть Европу. Пересадок нет, визы не нужны

  • Анонимно
    15.07.2020 10:50

    Отлично!!!!!!

  • Анонимно
    15.07.2020 10:51

    Очень хорошая новость! Летать через "шарик" совсем неудобно было. Доводилось там бывать и на острове Канта в Калининграде, и в Светлогорске - отличный курортный город, и на Куршской косе с "танцующим лесом", и даже в тамошней игорной зоне был - всё здорово. Всем рекомендую хоть раз съездить туда, особенно сейчас, когда в отпуск особо и не уедешь никуда, кроме внутреннего туризма по России.

  • Анонимно
    15.07.2020 10:51

    Ценник озвучьте!

  • Анонимно
    15.07.2020 11:06

    Очень интересный регион с туристической точки зрения. История, архитектура. Был там давно и вновь хочу съездить, благо теперь сделать это будет ещё проще.

  • Анонимно
    15.07.2020 11:07

    Хорошая новость!!!

  • Анонимно
    15.07.2020 11:19

    Очень актуально, отличная новость!

  • Анонимно
    15.07.2020 11:44

    Очень хорошо! Существенная экономия времени и средств!!!

  • Анонимно
    15.07.2020 11:47

    По чем?

  • Анонимно
    15.07.2020 11:52

    Почти 12 тр в обе стороны

  • Анонимно
    15.07.2020 12:39

    Ура!

  • Анонимно
    15.07.2020 17:26

    Жду, когда, наконец, Сибирь начнёт туда без пересадок возить. К остальным доверия нема.

  • Анонимно
    15.07.2020 17:43

    добро пожаловать в Янтарный край, где Прусский дух и мощная энергетика прошлого