Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.07.2020

«Единая Россия» претендует на 6,5 тыс. из 7,7 тыс. депутатских мандатов на муниципальных выборах в Татарстане

На сентябрьских муниципальных выборах в Татарстане «Единая Россия» выдвинула 6,5 тыс. кандидатов. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава фракции «ЕР» в Госсовете республики Юрий Камалтынов.

«Мы вступили в активную фазу избирательной кампании. […] Большая работа была проведена и по предварительному голосованию по формированию представительных органов местного уровня. Более 7,7 тысячи депутатских мандатов, мы на них выдвинули порядка 6,5 тысячи кандидатов от партии „Единая Россия“, сейчас наша задача — оказать коллегам помощь со стороны депутатского корпуса», — сообщил он.

Камалтынов также выразил уверенность, что представительство единороссов в муниципальных советах по итогам голосования 13 сентября сильно не изменится. По итогам прошлой муниципальной кампании от «Единой России» были избраны 6,1 тыс. депутатов, которые заняли 79,1% мест в советах местных органов власти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2020 12:50

Вот это да почти 8000 Дормоедов.

  • Анонимно
    15.07.2020 12:50

    Вот это да почти 8000 Дормоедов.

  • Анонимно
    15.07.2020 12:51

    Почему не 100%?

  • Анонимно
    15.07.2020 12:54

    Отдайте им все места! Что от этого будет толку? Новые поправки придумают?

  • Анонимно
    15.07.2020 12:54

    Сказано- нарисовано.

  • Анонимно
    15.07.2020 13:04

    В татарстане 7.7 тысяч депутатов? При 3.8 миллионов.
    Каждый депутат представляет В среднем 500 человек из них 250 взрослых. Думаю многовато

  • Анонимно
    15.07.2020 13:06

    Простите, кто в теме подскажите, откуда такое количество этих депутатов? Чем они занимаются?

  • Анонимно
    15.07.2020 13:08

    7 тысяч человек!
    вы можете себе такое представить? И это только депутаты

    • Анонимно
      15.07.2020 16:10

      Никаких народных трудодней не хватит эту араву прокормить. А лопают они ого-го.

  • Анонимно
    15.07.2020 13:15

    Надоело засилье ЕР, надо установить ограничение по количеству депутатов от партии, ну куда это - 79%. Причем активно задействован административный ресурс. Так нечестно.
    И вообще, важнее не количество (депутатов), а качество (эффективность).
    Лучше меньше, да лучше!

  • Анонимно
    15.07.2020 13:25

    Уже нарисовали. за ер нарисуют 86.89%

  • Анонимно
    15.07.2020 13:53

    Вот и раскрывается причина нищеты народа, очень тяжело столько кровососов содержать.

  • Анонимно
    15.07.2020 13:54

    Лучше бы не одного ер, толку от них никакого, только законы против трудового народа и бедных пенсионеров на протяжении 30 лет. Среди депутатов к тому же много неадекватных.

  • Анонимно
    15.07.2020 13:58

    пока не будет равенство оппозиции, как в развитых странах так толку и не будет

  • Анонимно
    15.07.2020 14:31

    Вот и мы и кормим этих работников не видимого фронта . У них все жёны бизнесмены зачем им зарплату давать ? У каждого ещё водитель и не один

  • Анонимно
    15.07.2020 14:53

    Дармоеды, руками, зубами цепляются за свои кресла и бюджетную кормушку.

  • Анонимно
    15.07.2020 15:56

    Доколе?...

  • Анонимно
    15.07.2020 16:08

    Зачем так много депутатов, что они делают. Дайте нам пофамильно, чем занимается каждый депутат.
    100 человек достаточно на весь Татарстан.

  • Анонимно
    15.07.2020 18:24

    думаю все они пролетят!

  • Antares
    15.07.2020 20:37

    Кто из нас знает своего депутата? Кто из нас реально голосовал за своего депутата? Кого из нас эти депутаты реально представляют во власти? Кто из нас хоть раз в жизни обращался к своему депутату и получил помощь и поддержку? Думаю, ответы очевидны. 99% этих «народных избранников» реальные дармоеды с точки зрения работы на своих избирателей. Впрочем, нет. Они старательно прислуживают своим избирателям, но это точно не народ. Хабаровчане вышли за своего губернатора, потому что выбрали его. А за этих самоназначенцев никто не выйдет, даже если их всем скопом посадят. Система будет закручивать гайки, но резьбу рано или поздно сорвет.

  • Анонимно
    16.07.2020 17:50

    Я,тоже претендую на деньги Билла Гейтса.Только он решит по своему.Так и здесь.Народ сам Решит ,кого Избрать.