Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.07.2020

Голикова заявила, что смертность в России не выросла по сравнению с прошлым годом

Смертность в России за пять месяцев 2020-го не выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на заседании координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.

По словам Голиковой, летальность от коронавируса в России составила 2,3%, что значительно ниже, чем в других странах мира.

Показатель смертности за пять месяцев этого года оказался таким же, как и в 2019-м. «Это означает, что, несмотря на прирост смертности в апреле и мае, у России был резерв по снижению смертности», — приводит слова вице-премьера РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2020 15:25

резерв по снижению смертности? вот это да. Вот что значит полностью обесчеловеченный субъект. Рассуждает в терминах бумажных отчетов о каких-то резервах смертности. Лишь бы отчитаться с нужными цифрами.

  • Анонимно
    15.07.2020 15:12

    Это значит, что умирали от разных заболеваний, а не от ковида.

  • Анонимно
    15.07.2020 15:23

    Самой-то врать не стыдно?

    • Анонимно
      15.07.2020 16:13

      Эта дама с эластичной совестью.

    • Анонимно
      15.07.2020 16:17

      О каком стыде может идти речь? Там нет ни совести, ни стыда, ни страха перед Богом!

  • Анонимно
    15.07.2020 15:25

    резерв по снижению смертности? вот это да. Вот что значит полностью обесчеловеченный субъект. Рассуждает в терминах бумажных отчетов о каких-то резервах смертности. Лишь бы отчитаться с нужными цифрами.

    • Анонимно
      15.07.2020 18:39

      Хотелось бы посмотреть этот "резерв по снижению смертности". И даже потрогать)))

  • Анонимно
    15.07.2020 15:26

    Хватать врать, сколько уже можно

    • Анонимно
      15.07.2020 16:04

      ЕЕ задача врать, наша слушать. Не забывайте где живете

  • Анонимно
    15.07.2020 15:30

    Месяц тому назад была совсем другая статистика о том, что смертность в Москве в апреле этого года выросла в полтора раза по сравнению с апрелями трех предыдущих лет.

  • Анонимно
    15.07.2020 15:39

    И про себя подумала: "Это не ваша заслуга, а наша недоработка". Народ активно сопротивляется и борется, за жизнь

  • Анонимно
    15.07.2020 15:52

    Шах и мат, ковид-паникёры;)

  • Анонимно
    15.07.2020 15:55

    А как интересно проверить эту статистику?

    • Анонимно
      15.07.2020 16:15

      Сходите на кладбища, посмотрите, сколько там новых захоронений.

      • Анонимно
        15.07.2020 19:31

        Вы удивитесь, но новые захоронения всегда были, каждый месяц и каждый год!)))

  • Анонимно
    15.07.2020 15:57

    Теперь им суждено врать до конца-иначе будет видна вся конструкция или всё что от неё осталось...

  • Анонимно
    15.07.2020 16:24

    Резерв смертности - она думает что говорит, ужас.

    • Анонимно
      15.07.2020 17:17

      Голикова, похоже, даже не осознаёт циничности высказывания о "резерве смертности".

  • Анонимно
    15.07.2020 16:36

    Мы все в резерве смертности.

  • Анонимно
    15.07.2020 16:54

    Оказывается и до ковида люди умирали. Америку открыла Голикова.

  • Анонимно
    15.07.2020 17:02

    Данные Росстата хотя бы посмотрите, есть прирост смертности, о чем она говорит. совесть потеряли

    • Анонимно
      15.07.2020 18:40

      Чего ж тогда пугали данными о смертности от косила? Резерв... То есть другие сдерживали свою смерть для резерва, что ли?))

  • Анонимно
    15.07.2020 17:07

    Озвучивание сомнительной статистики вся ее работа?
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    15.07.2020 17:57

    Для чего была принудительная изоляция? Уничтожили бизнес, школьников и студентов лишили нормального образования, создали армию безработных. Просто враги народа!