Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
15.07.2020

Первым замглавы администрации Кировского и Московского районов Казани назначен Ильсур Хисматуллин

Первым заместителем главы администрации Кировского и Московского районов Казани назначен Ильсур Хисматуллин. Ранее он занимал должность директора ООО «Управляющая компания „Заречье“».

Фото: пресс-служба администрации Кировского и Московского районов

Сегодня нового руководителя команде администрации представил глава района Сергей Миронов. «За время работы в управляющей компании Ильсур Маратович сумел достигнуть важных результатов, сократить долговую яму, внедрить новые подходы в капитальном ремонте дворов и домов, выстроить хорошие коммуникации с жителями», — цитирует пресс-служба администрации Кировского и Московского районов Миронова.

Хисматуллин сменил на этом посту Наиля Минвалеева, который сейчас возглавляет административно-техническую инспекцию Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2020 22:01

С дыркой в асфальте на перекрестке Восстания Декабристов в сторону центра,так и не нашел общий язык.

  • Анонимно
    15.07.2020 22:01

    С дыркой в асфальте на перекрестке Восстания Декабристов в сторону центра,так и не нашел общий язык.

    • Анонимно
      16.07.2020 07:33

      Какой хороший комментарий ради "плюсиков", молодец.
      Только не подскажешь какое отношение герой новости, будучи директором УК Заречье, имел к устранению дырки на Восстания/Декабристов?

  • Анонимно
    15.07.2020 23:15

    удачи на новом рабочем месте

  • Анонимно
    15.07.2020 23:55

    Приятно видеть молодые честные лица в органах власти, дай бог с новыми лицами поменяется и отношение к народу

    • Анонимно
      16.07.2020 07:15

      отношение точно поменяется. вопрос в какую сторону? Если поколение чиновников выросшее в СССР имело хоть какие то понятия о приличии, то молодежь то как?

  • Анонимно
    16.07.2020 00:34

    Работал с ним. Требовательный. Работа и опыт в ЖКХ даёт большой плюс как первому заместителю. Уверен, вопросов к его работе не будет.

    • Анонимно
      16.07.2020 07:51

      Вопросов по прежней работе много осталось, во многих подъездах УК Заречье трубы протекают, батареи в подъездах ржавые и на ладан дышат.

    • Анонимно
      16.07.2020 11:15

      Работа в ЖКХ учит несколько другому. И мы все знаем чему.

  • Анонимно
    16.07.2020 00:40

    Удачи! Хороший парень!

  • Анонимно
    16.07.2020 06:17

    Долговая яма, чья? УК или жильцов? И почему она только уменьшена, и на сколько? И зачем главе первый зам, когда есть пред.РИК? И этому молодому деятелю - новехонькую служ.машинюшку за 2-3 лямов, перс.водителя, уютный кабинет с очаровательной секретаршей, новая мебель и ремонт кабинета. Вот так и живём, на улице Ленина.... Мэнге Тау

    • Анонимно
      16.07.2020 08:17

      В последние годы в этой администрации все только на словах, да в Инстаграмме

    • Анонимно
      18.07.2020 07:04

      Перед уходом с должности в ООО УК Заречье успел мне письмо направить с неверными данными по оплате за ЖКХ! Спешил видно очень. Аж, в выходной день писал 1 июля 2020г!

    • Анонимно
      18.07.2020 20:27

      А сколько лет он проработал в ООО УК Заречье? Там так часто менятся начальники...

  • Анонимно
    16.07.2020 07:16

    А вы друзья, как ни садитесь.... все из одной шайки-лейки!

  • Анонимно
    16.07.2020 07:16

    От перемены мест слагаемых ничего не меняется!

  • Анонимно
    16.07.2020 07:22

    Костюмчик пора менять).

  • Анонимно
    16.07.2020 08:02

    Чей родственник?

  • Анонимно
    16.07.2020 08:37

    Ильсур Маратович трудолюбивый и очень добросовестный человек. Мы много с ним общались по обращениям жителей округа. Всегда находит решения, даже если нет финансирования; всегда на связи, всегда приезжал на встречи с жителями, никогда не прятался от населения. Такие люди вдохновляют.
    С глубочайшим уважением к нему,
    А. Михеев

  • Анонимно
    16.07.2020 08:56

    Ильсур Маратович, желаем удачи! Благодаря вам на наш дом с завистью смотрят соседи!

  • Анонимно
    16.07.2020 09:02

    Опять купит уазик,а жена миллионерша!!!

  • Анонимно
    16.07.2020 09:03

    Хороший человек, отличный руководитель!!! Работал под его началом, очень тепло вспоминаю то время!!! Удачи на новом посту!!! Уверен Ильсур Маратович справится!!!

  • Анонимно
    16.07.2020 09:29

    Ильсур Маратович, наилучшие пожелания Вам на новом рабочем месте! Ваши подходы к работе однозначно сделают районы ещё лучше!