Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Августа
Опросы Архив
А вы носите маску в транспорте и магазинах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.07.2020

В Москве задержали более 100 человек на несанкционированной акции

Более 100 человек задержали на несанкционированной акции в Москве.

Акция в Москве началась на Пушкинской площади около 19:00. Участники выразили несогласие с внесением поправок к Конституции, сообщает «Медуза».

Часть из задержанных увезли в отделы полиции, в отношении них будут составлены протоколы, часть отпустили.

Сейчас на месте несанкционированной акции остаются примерно более 100 человек.

Подобная акция состоялась сегодня в Санкт-Петербурге. Задержаний участников не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.07.2020 23:34

Сначала все гаджеты и бытовую технику с запада, которой пользуетесь выбросьте на помойку, а потом пишите здесь с йотафона, я бы вас послушал.

  • Анонимно
    15.07.2020 23:00

    Впаять им ка в Европе!
    0

  • Анонимно
    15.07.2020 23:19

    Надо все Нко разогнать, вся зараза идет с запада

    • Анонимно
      15.07.2020 23:34

      Сначала все гаджеты и бытовую технику с запада, которой пользуетесь выбросьте на помойку, а потом пишите здесь с йотафона, я бы вас послушал.

      • Анонимно
        15.07.2020 23:54

        23.34 мантру либеральную смени.. надоели уже с одним и тем же предложением. Ходорковский мало платит что-ли, придумать новое ничего не можете?

      • Анонимно
        16.07.2020 08:49

        С чего это надо их выбрасывать? В технических решениях многих этих устройств лежат открытия советских и российских учёных.
        Так что иди лесом. А НКО надо запретить.

    • Анонимно
      16.07.2020 01:02

      Это я слышал лет сорок назад... А мне нравится запад. При этом я не возражаю, что Вы имеете другую точку зрения и согдасно ней существуете. Главное, не мешайте другим.

      • Анонимно
        16.07.2020 07:50

        Речь не о Западе, а об НКО работающих против России и россиян.
        Разумеется есть небольшая кучка россиян, которые ненавидят Россию и россиян поэтому поддерживают НКО и некоторые там получают свои 30 сребренников, но для большиства россиян НКО_ враги.

    • Анонимно
      16.07.2020 15:58

      Давай для начала удались из соцсетей и не комментируй. Интернет - изобретение запада

  • Анонимно
    15.07.2020 23:19

    Похоже, решили заработать.

    • Анонимно
      16.07.2020 01:03

      Да понятно... Если сейчас не придушат, и другие осмелеют. И своё мнение высказыаать будут.

      • Анонимно
        16.07.2020 07:04

        А сейчас кто то мешает мнение высказывать? Чушь не порите.

        • Анонимно
          16.07.2020 09:24

          Мнение можно высказывать пока Вас никто не слышит, а если тираж газеты под сто тысяч, то все меняется....

    • Анонимно
      16.07.2020 15:59

      Они бесплатно выходят, в отличие от омоновцев...которые уже в 45 на пенсию.

  • Анонимно
    16.07.2020 00:08

    Они были за Фургала. Есть видео в инете

  • Анонимно
    16.07.2020 05:01

    Сколько людей столько и мнений один против другой по ветру понятно надеюсь

  • Анонимно
    16.07.2020 05:27

    БО:
    ..... В Москве задержали более 100 человек на несанкционированной акции
    Извините, когда народ не доволен с некоторыми законами, постановлениями, указами, приказами и др. и вы думаете народ должен с кем то согласовать АКЦИИ....
    А эти же ЗАКОНЫ, когда работают против народа, с ними согласовали, КОНЕЧНО же Н Е Т.....

    • Анонимно
      16.07.2020 07:47

      А какие законы работают против Народа -давай поподробнее.

    • Анонимно
      16.07.2020 07:53

      05.27.

      Бомжам тоже не нравится что у тебя есть квартира, а у них нет.

      Как ты смотришь если они у тебя в квартире проведут митинг за выселение тебя из твоей квартиры?,

      Бомжи тоже часть народа - думаю ты не будешь возражать, согласно твоего же утверждения..

      • Анонимно
        16.07.2020 08:33

        Лечитесь..Вы не понимаете разницы между частной квартирой и городской площадью. Это клинический случай.

        • Анонимно
          16.07.2020 09:02

          08.33.

          Лечиться вам не предлагаю, потому что бесполезно.

          Городская площадь , тем более такая загруженная как площадь Пушкина в Москве - она для отдыха москвичей и туристов.

          Почему обычный москвич или турист должен ужиматься и слушать ваши бредни, вместо прогулок и общения с друзьями или родственниками?

          Хотите митинг - собирайтесь там где вы не будете мешать сильно другим, например на площади Сахарова.

          Но вы туда не идете, потому что там сразу будет видно какое ничтожное число вас собралось , а главное там устроить провокацию намного сложнее ..

    • Анонимно
      16.07.2020 08:52

      100 человек это не весь народ, а его малюсенькая капля. Поэтому эти 100 человек и должны что то там согласовывать.

  • Анонимно
    16.07.2020 06:11

    Долго доходило. Хорошо, что дошло.
    Многие до сих пор не понимают, как жестоко их кинули.

  • Анонимно
    16.07.2020 06:26

    Радует, что есть смелые люди.

  • Анонимно
    16.07.2020 06:29

    Обычный либерастский балаган, по принципу, а баба яга против. Интересно кто платит скоморохам,попрежнему ходор или еще новые борцуны появились?

    • Анонимно
      16.07.2020 22:28

      А вам кто платит? Получаете из бюджета, т.е. из нашего кармана.

  • Анонимно
    16.07.2020 06:43

    Россия после поправок разделилась на два лагеря: те кто за и остальных, кто умеет читать, писать и думать (с)

    • Анонимно
      16.07.2020 08:03

      За -думающие люди любящие свою страну.

      Против - всякая нечисть начиная от проплаченного НКО, заканчивая конкретными ненавистниками России и россиян.

  • Анонимно
    16.07.2020 07:25

    23,19 вы телевизор поменьше смотрите , ни то кивать начнёте Путину ! Народ имеет Право на своё мнение , какое оно бы не было , а не довольных властью все больше и больше становится , реально наверно уже 65-70% . А вам все кажется запад виноват ! Реально зомби люди , в нас проблема ! Из людей сделали холопов мы даже мнение против угоду власти не можем высказать , а должны смотреть на всю эту вседозволенность , Воровство, коррупцию и кивать как вы в телевизор и винить запад все и все , проблемы от нас самих идут , убили всю страну ! Поэтому и живем как в зоопарке кость кинут и молчим и в телевизор киваем , Путин Бог , царь он один один и ни кто больше !

    • Анонимно
      16.07.2020 08:00

      В Хабаровске вышел народ, а на Пушкинскую площадь выходят НКО-ошники, которым на народ плевать с большой колокольни..
      НКО главное создать картинку для кураторов, которые их финансируют с Запада и картинку для западного обывателя.

  • Tatarmalai
    16.07.2020 07:41

    Задержание людей на мирной акции - преступление!
    Даже в новой "конституции" все ещё есть право людей собираться мирно и без оружия!!!

    • Анонимно
      16.07.2020 16:00

      В Белоруссии задержали 300 человек, причем у них задержанных пытались отбивать. Мы стали как они, только еще покорнее

  • Анонимно
    16.07.2020 08:08

    Вспомнил Ефремова читавшего стихи либерастического толка и гордившегося этим.

    Но когда пьяный и укуренный убил человека, то стал утверждать, что стихи он читал просто как артист и типа, чуть не понимал смысла этих стихов.

    Примерно такие как Миша и выходят на Пушкинскую площадь - продажные и трусливые..