Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
16.07.2020

Бывший сити-менеджер Нижнекамска получил новый пост

Экс-руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин назначен главным специалистом службы заместителя гендиректора «Нижнекамскнефтехима» по персоналу и социальным вопросам Родиона Булашова. В среду он был представлен коллективу и приступил к своим обязанностям, сообщается в «Инстаграме» предприятия.

Баландин возглавлял исполком Нижнекамска с 2017 по 2020 год. В середине июня он написал заявление об уходе по собственному желанию. Мэр Нижнекамска Айдар Метшин проводил его довольно прохладно. «Это действительно очень важная и непростая работа, но цели и задачи, которые стоят сегодня, требуют подхода, который будет им соответствовать», — сказал глава города.

Новым сити-менеджером Нижнекамска, напомним, стал выходец из Ростехнадзора Айрат Салаватов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2020 08:16

Ещё одна никчемная должность у кормушки

  • Анонимно
    16.07.2020 08:16

    Ещё одна никчемная должность у кормушки

    • Анонимно
      16.07.2020 09:14

      даже не начальник отдела кадров
      даже не зам.начальника отдела кадров

      • Анонимно
        16.07.2020 16:14

        Кто нибудь объясните, кто такой этот Булашов? Он на НКНХ как давно, чем прежде занимался?

  • Анонимно
    16.07.2020 08:23

    Круговорот "эффективных менеджеров" в природе.

  • Анонимно
    16.07.2020 08:28

    Главный специалист - обычная рядовая должность. Но в перспективе получит новое назначение, трамплин для повышения.

  • Анонимно
    16.07.2020 08:30

    НКНХ забирает лучшие кадры у города. Сначала Долотказина, теперь Баландин. В общем то это правильно, никакого бы Нижнекамска не было если бы не предприятие, была бы деревня в поле. Да и сейчас НКНХ кучу денег на социальные программы тратит в Нижнекамске.

    • Анонимно
      16.07.2020 09:07

      Город слишком долго обвинял НкНХ, что он не занимается городом. Теперь похоже НкНХ будет заниматься городом. Услилился новыми кадрами, в том числе от Президента. Вот только рад ли будет город этому теперь)))

    • Анонимно
      16.07.2020 09:10

      Это на какие социальные программы, поясните, пожалуйста?
      Зачем Вы обманываете читателей, работаете в пресс-службе нефтехима и уже не можете без лжи?
      Даже снег не хотели убирать на Соболековской дороге, якобы это проблемы города, хотя вахтовые автобусы ездят на НКНХ ездят именно по этой дороге.
      Снег убирали при Бусыгине, но только в СНТ, за городом, по дороге на его загородную дачу, аж дважды в день, два грейдера.
      Артистов известных приглашают?
      Так это на свои корпоративы, простые горожане их не видят.
      Так какие социальные программы оплачивает НКНХ?

  • Анонимно
    16.07.2020 08:34

    А, руководитель исполкома? Так бы и написали в заголовке, а то думаю, что ж это, новая должность появилась что ли, сити-менеджер какой-то...

  • Анонимно
    16.07.2020 08:42

    кадровая элита )

  • Анонимно
    16.07.2020 08:48

    Удачи, Денис Иванович!

  • Анонимно
    16.07.2020 09:50

    Что еще за служба "Генерального директора"? Развели дармоедов, вечно сидящих на совещании!

  • Анонимно
    16.07.2020 10:02

    НКНХ собирает никчемных руководителей. Зачем? Чтобы все развалить?

  • Анонимно
    16.07.2020 10:28

    Главный специалист выше ведущего инженера. В армии это типа старшины, даже не прапорщик.