Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
16.07.2020

В Казани горит жилой дом на улице Чистопольской

В Казани горит жилой дом на ул. Чистопольской, 59. На месте работают сотрудники экстренных служб.

Фото: Регина Шафиева

Фото: Регина Шафиева

Пожарные поднялись на балкон третьего этажа по лестнице, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Фото: Регина Шафиева

Фото: Регина Шафиева

По словам пожарных, возгорание произошло на балконе.

Фото: Регина Шафиева

Информация о пострадавших и причинах пожара уточняется.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2020 15:04

Любой окурок в такую жару очень опасен.

  • Анонимно
    16.07.2020 15:04

    Любой окурок в такую жару очень опасен.

    • Анонимно
      16.07.2020 17:05

      у нас в славном Арт Сити три раза уже залетали окурки жителям в окна... так что быдло есть и там

    • Анонимно
      16.07.2020 17:06

      там есть камера на столбе - может можно увидеть с какого балкона окурок летел??

  • Анонимно
    16.07.2020 15:13

    Запретите курить на балконах, бычки летят и возгорание.

    • Анонимно
      16.07.2020 15:49

      Уже запрещено, 20.4 КоАП РФ со штрафом 3000 рублей за сам факт курения на балконе и 5000 рублей за курение на балконе, которое вызвало пожар (плюс компенсация ущерба, само собой).

    • Анонимно
      16.07.2020 16:08

      Там все в один момент стали некурящими.

    • Анонимно
      16.07.2020 16:17

      Этим курякам фиг запретишь.

  • Анонимно
    16.07.2020 15:20

    Дикие люди. Пожар за пожаром. Неужели трудно сделать штраф как для юрлиц и физлиц одинаковыми. Чтобы для МЧС и прокуратуры "сладкими" были не только юрлица но и прямой виновник пожара со штрафом в 3 тысячи рублей.

  • Анонимно
    16.07.2020 15:26

    Думаю, что кто окурок непотушенный бросил кто то. У меня через открытое окно в лоджию залетел как то окурок с верхних этажей. Хорошо лоджия не захломлена: кресло, цветы в горшках, ковер, который натуральный шерстяной на полу. Вот в нем и увидела проженную дырку. А если б была синтетика? Страшно подумать(. После этого случая закрываю окна в свое отсутствие, даже когда жара

  • Анонимно
    16.07.2020 15:41

    В Салават Купере тоже вроде сегодня квартира горела

  • Анонимно
    16.07.2020 16:04

    Чистопольская 57, а не 59.

    МЧС тоже почему-то пишет, что 59.
    "На ул.Чистопольская, 59 поступило сообщение о пожаре на балконе 3 этажа. Через 4 минуты к месту прибыли подразделения, горели вещи на балконе на площади 2 кв.метра. Пострадавших нет.
    Главное управление МЧС России по Татарстану."