Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.07.2020

Элла Памфилова заявила, что единый день голосования надо переносить

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова считает, что единый день голосования в будущем надо переносить.

Проведение выборов в течение нескольких дней потребует переноса единого дня голосования с сентября на другой месяц, сказала Памфилова на заседании экспертной площадки, где обсуждаются механизмы проведения выборов 13 сентября 2020 года.

Глава ЦИКа отметила, что возможность проведения выборов в течение нескольких дней в сентябре 2020-го будет проработана «в точечном режиме», передает ТАСС.

«Но на будущее, если это перманентно в законе будет прописано, обязательно единый день голосования надо переносить, потому что самый неудачный месяц, который может быть, — сентябрь», — заявила Памфилова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2020 15:10

Щас на 1 августа быстренько с недельным голосованием.

  • Анонимно
    16.07.2020 15:10

    Щас на 1 августа быстренько с недельным голосованием.

    • Анонимно
      16.07.2020 16:05

      конечно, после августа сплошные неудачи.
      Кто же радоваться и плюсики ставить будет после такого месяца

  • Анонимно
    16.07.2020 15:11

    На 2036 год, видимо

  • Анонимно
    16.07.2020 15:23

    Как понятие "удача" (удачный, не удачный) может соотноситься с понятием "выбор" (выборы, волеизъявление)?

  • Анонимно
    16.07.2020 15:25

    В сентябре действительно неудобно. Уборка урожая, начало учебного года. В советское время всегда было в марте кажется . Все дома . Надо пересмотреть время .

  • Анонимно
    16.07.2020 15:29

    Почему сентябрь неудачный месяц? Дети идут в школу, семьи заякорены по ПМЖ, и погода не препятствует прогулке до избирательного участка. Наоборот, самый удачный! Или у кого-то ностальгия по "Бархатному сезону" на Черном море?

  • Анонимно
    16.07.2020 15:46

    Кручу,верчу,запутать хочу....

  • Анонимно
    16.07.2020 15:49

    Да выборы отмените сразу и все ! Че деньги тратить , бюллетени сделать за 78% ? Или против ! Делают что хотят , плевать им на народ , даже выборы на 3 дня растянули , чтобы подрисовывать удобнее было ! Все для чиновников , все для власти . Интересный у них мир там свой , как в кино про космос . Мне кажется они людей перестали не только видеть но и чувствовать что мы есть ! Вообразил даже

  • Анонимно
    16.07.2020 15:57

    Да перенести на 1 января и не мучаться.Все весёлые ,радостные.Сразу после новогоднего обращения всё равно все на улицу выходят а тут урны для голосования прямо на снегу под ёлками.

  • Antares
    16.07.2020 15:58

    Не будет у вас уже удачных дней для голосования, сколько ни выбирай. Недосуг вам было подумать об этом, когда обнулением занимались. Теперь будете последствия расхлёбывать.

  • Анонимно
    16.07.2020 16:47

    Раз выборы растянули на несколько дней и не важно как, главное факт. То рекомендую ЦИК перенести все выборы на новогодние праздники с 31.12 по 09.01