Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.07.2020

Mash: В Москве рабочий попал в больницу, спилив сук, на котором сидел

В Москве с тяжелыми травмами госпитализировали рабочего, который во время обрезки деревьев отпилил сук, на котором сидел. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Фото: pixabay.com

По его информации, 21-летний мужчина сам рассказал, как все произошло. По словам молодого человека, его попросили спилить ветку на дереве. В процессе он ошибся, спилил ту, на которой сидел, и полетел на землю.

У рабочего диагностировали тяжелые травмы, включая ушиб легкого и сотрясение. Он находится в зеленоградской больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2020 15:34

Премию Дарвина ему!

  • Анонимно
    16.07.2020 15:31

    Не руби сук, на котором сидишь!

  • Анонимно
    16.07.2020 15:32

    Здоровья парню.

  • Анонимно
    16.07.2020 15:34

    Премию Дарвина ему!

  • Анонимно
    16.07.2020 15:37

    Жалко парня. А ведь впереди ещё лет 50 придётся принимать решения, что пилить, а что нет.

  • из категории 45% населения страны...
    к сожалению...
    они даже не могут ответить сколько этажей в 19 этажном доме..((
    это не смешно, это факт умышленной деградации страны.

  • Анонимно
    16.07.2020 15:43

    Поржал всласть, я не знаю людей, которых в детстве не учили не пилить сук, на котором сидишь. Это даже одной извилины нет у человека что ли?

  • Анонимно
    16.07.2020 15:52

    Помнится, на Московском вентиляторном заводе ответственный за технику безопасности на занятиях говорил, что нельзя совать палец в петли для замка, продемонстрировал это и в этот момент дверь открыли ))

  • Анонимно
    16.07.2020 16:11

    сказки видимо не читал

  • Анонимно
    16.07.2020 16:17

    Всегда говорили, не пили сук на которым сидишь, а тн видимо об этом не слышал

  • Анонимно
    16.07.2020 16:18

    Очень тяжелый случай...
    Почему же его одного послали сук пилить? Обычно, кто-то внизу должен стоять в этой ситуации – прохожих отгонять, и т. д... – он бы уж, наверняка бы, помог товарищу разобраться в столь сложной ситуации.

    • Анонимно
      16.07.2020 18:52

      Как в джентльменах удачи? "Эй, гражданина, ты туда не ходи! Ты сюда ходи! А то сук башка попадет - совсем мертвый будешь!"

      • Анонимно
        16.07.2020 19:15

        Совершенно верно мыслите, товарищ гражданин !
        Нужно понимать всю глубину наших глубин.

  • Анонимно
    16.07.2020 16:29

    От жары разум путается уже у людей. А у сотрудников, которые работают весь день на улице таки подавно.

  • OPEN
    16.07.2020 16:30

    На самом деле это показывает что нет квалифицированных рабочих. Кладку кирпичную такие же кладут, арматуру вяжут, бетон заливают и тд на этом «суку» мы все сидим

  • Анонимно
    16.07.2020 17:24

    Может парень не понял, что от него хотят? А вообще очень прав 16.10.

  • Анонимно
    16.07.2020 17:28

    Старинная русская забава. Даже поговорку придумали, а грабли те же.

  • Анонимно
    16.07.2020 17:39

    "Пилите, Шура, пилите...")))

  • Анонимно
    16.07.2020 17:41

    тот случай, когда испытал поговорку на себе

  • Анонимно
    16.07.2020 18:22

    Напомнило старый "Чаян", там картинка такая была.

    • Анонимно
      16.07.2020 18:39

      Так, он может тоже видел эту картинку ? – подумал, что наглядная агитация, о том, как нужно пилить сучья (.°

  • Анонимно
    16.07.2020 19:32

    Ха - ха!

  • Анонимно
    16.07.2020 20:15

    я надеюсь наше будущее не будет таким....

  • Анонимно
    16.07.2020 21:07

    В столице такой работой обычно занимаются коллеги с востока. Мог и не понять предупреждерия.