Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
16.07.2020

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом»

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 29-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на «Ак Барс Арене» (ранее «Казань Арена»), завершилась со счетом 0:0.

За первый тайм два опасных момента не реализовал Иван Игнатьев. Форвард провел уже 10-й матч в составе «Рубина» и не отличился в них ни одним забитым мячом. Привычно активен в составе казанской команды был Хвича Кварацхелия. За весь матч на нем футболисты «Ростова» заработали четыре желтые карточки. По итогам игры именно Кварацхелия был признан лучшим в составе обеих команд.

Этот матч из-за дисквалификации пропускал Александр Зуев. Его место на фланге обороны занял Илья Самошников. Перед этой игрой стало известно, что до конца сезона вряд ли сыграет полузащитник ростовчан Роман Еременко. По словам отца футболиста, 33-летний игрок еще не восстановился от последствий коронавируса и сможет выйти на поле только в следующем сезоне.

После этой игры казанский клуб продлил свою беспроигрышную серию до 6 матчей. В последний раз команда Леонида Слуцкого проигрывала в 24-м туре, когда уступила дома «Локомотиву» 0:2. Для ростовского клуба эта игра стала пятой в серии без побед.

Сразу после матча «Рубин» поднялся на 10-ю строчку в таблице чемпионата. У казанцев после 29 игр 35 очков. «Ростов» сохранил пятую строчку с 45 очками.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2020 20:58

Игра Хвичи огонь,жалко не забил,пожелаем парню удачи и чтобы задержался на годик как минимум и порадовал нас своей игрой

  • Анонимно
    16.07.2020 20:51

    Вялая игра была, совсем не интересная.

  • Анонимно
    16.07.2020 20:57

    А вот Слуцкого не задевает термин "широкие слои"?Нет?Так вот широкие слои футбольной общественности просят выпустить на поле Сагитова.Если у этих не получается забить из убойных позиций,то может у него получится.Карпин видимо "на раздевание" играл.Были бы доп.таймы в плавках бы остался.

    • Анонимно
      16.07.2020 21:36

      Это того Сагитова которого на карантине в кальяной ловили ? Которого еще Бердыев и Шаронов в дубль ссылал из за того что этот малай звезду поймал ? Который является надеждой местных "неважноктолишьбытатаринбыл"

    • Анонимно
      16.07.2020 22:15

      Надо Сагитова продать лямов за 7, как нам Краснодар бездаря Игнатьева подсунул.

  • Анонимно
    16.07.2020 20:58

    Игра Хвичи огонь,жалко не забил,пожелаем парню удачи и чтобы задержался на годик как минимум и порадовал нас своей игрой

    • Анонимно
      16.07.2020 22:18

      Хвича молодчик, но видно, что наелся. Не хватает сил одному за всю команду играть.
      Самошников понравился.
      А нападающих лучше не выпускать, они только место на поле занимают. Лучше запасного вратаря в нападении попробовать.

  • Анонимно
    16.07.2020 21:03

    Играли хорошо, но Тарасов совсем никакой.

  • Анонимно
    16.07.2020 21:29

    Хвича - талант. Ему бы удар поставить и был бы лучшим нападающим РПЛ.

  • Анонимно
    16.07.2020 22:03

    Хвича - наш Месси! Как он играет, с каждой игрой все лучше и лучше. Талантище! Если он задержится в Казани на пару лет (тяжело вериться), народ вернется на стадион. Справедливый счет 1-1. Хвича должен был отличится с нашей стороны.

  • Анонимно
    16.07.2020 22:32

    У тренера есть обязательства перед Игнатьевым выпускать его в основе каждую игру? Может он в Нефтехимике в аренде заиграет?

  • Анонимно
    16.07.2020 22:32

    Вперёд Рубин!!!

  • Анонимно
    16.07.2020 22:46

    Хвича это наш Марадона!Красавец,талант!

  • Анонимно
    16.07.2020 23:10

    Тренеров меняют, как перчатки...а как играли 0-0, 0-1, так и играют...И главное каждый новый тренер приходит и рассказывает, что он приверженец атакующего футбола...дохлый Ростов не смогли обыграть, там больше всех Карпин на бровке бегал, чем команда...Одним словом унылые игроки, унылая игра...

  • Анонимно
    17.07.2020 08:17

    Выпускайте Сагитова вместо Игнатьева.