Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.07.2020

Анкара пообещала Москве держать в секрете информацию об С-400

Анкара будет держать в секрете информацию о российской зенитной ракетной системе С-400. Об этом сообщил глава секретариата оборонпрома республики Исмаил Демир.

«Россия выражала беспокойство о сохранности данных о системе С-400, и Турция пообещала ей охранять эти данные», — цитирует РИА «Новости» Демира.

Ранее американский сенатор Джон Тьюн предложил разрешить кризис в отношениях США и Турции путем покупки у Анкары российских ЗРК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2020 22:45

"Анкара обещала" - один из самых коротких анекдотов

  • Анонимно
    16.07.2020 22:45

    "Анкара обещала" - один из самых коротких анекдотов

    • Анонимно
      16.07.2020 23:25

      В данном случае туркам действительно надо держать это в секрете. Вдруг Америка опять переворот с десантом затеет!

    • Анонимно
      17.07.2020 00:02

      "Москва обещала" - анекдот не менее короткий )

      • Анонимно
        17.07.2020 06:52

        00.02 не истёртое. Москва всегда свои обещания держит. Это известный в мире факт.

        • Анонимно
          17.07.2020 08:09

          06:52 "Москва всегда держит"- по принципу "я хозяин своего слова- хочу дам, хочу обратно возьму"? Тогда да.

        • Анонимно
          17.07.2020 09:27

          Будапештский меморандум турында ишеткәнегез бармы? ))) Яки пенсия "реформасы" турында?

      • Анонимно
        17.07.2020 07:42

        Это из трилогии Коротких анекдотов, третий - «Татарстан обещал»

  • Анонимно
    16.07.2020 22:45

    Ха-ха. Эрдоган каждые три месяца превращается из друга во врага и обратно

  • Анонимно
    16.07.2020 22:47

    О том, что эта хвастовская система в реальных боевых условиях никогда ничего не сбивала. ))

    • Анонимно
      17.07.2020 08:10

      22:47 Кстати, да. В Сирии С-300 умудрились "не заметить" Томагавки, летящие на асадовцев.

      • Анонимно
        17.07.2020 09:07

        Кстати, да. И 80% этих летящих Томогавков пролетело далеко мимо цели, а часть их них вообще не взорвались.

  • Анонимно
    16.07.2020 22:48

    И тут же почти перестала покупать газ из Турецкого Потока, хотя тоже "обещала" это.

  • Анонимно
    16.07.2020 22:48

    Максимум что они уд ержат в секрете это стоимость покупки.

  • Анонимно
    17.07.2020 03:51

    Обещал волк овец пасти да не трогать. Вы сами то в это верите?

  • Анонимно
    17.07.2020 07:49

    Какой секрет, то что она не работает?

  • Анонимно
    17.07.2020 08:23

    Эрдоган бей одной рукой хлопает партнера по плечу, другой отвешивает цмачных тумаков. Невероятный цинник, достойный своего партнера.

  • mad big
    17.07.2020 08:32

    Ничего особенного они и не продадут, даже если захотят. Ракета на этом комплексе все равно старая поставляется. А их давно уже укры с бульбашами продали амерам. Да и на экспорт комплекс с загрубленными характеристиками продают. Но даже это их устроило.

  • Анонимно
    17.07.2020 08:38

    "Секреты" полишинеля...