Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.07.2020

В Татарстане в компаниях ищут «кротов» и борются с откатами

Для защиты предприятий от разнообразных угроз руководители и собственники татарстанского бизнеса все чаще прибегают к помощи специализированных служб безопасности. Компания «Аудит Безопасности», возглавляемая выходцем из силовых структур Марселем Закировым, за годы существования выросла в настоящее детективное агентство. Его сотрудники — опытные лицензированные детективы, специалисты по экономической безопасности, юристы, в том числе по арбитражным спорам, и частные охранники.

Действуя в рамках закона, они конфиденциально, профессионально и оперативно проводят такие мероприятия, как:

  • проверка кандидатов и штатного персонала, поиск «крота», выявление «встроенного» бизнеса, предотвращение и борьба с «откатами»;
  • углубленный сбор сведений о контрагентах, бизнес-партнерах и конкурентах, которых нет в общеизвестных (скоринговых) ресурсах;
  • сбор и полное сопровождение материалов в правоохранительных органах по фактам хищений на предприятиях, в случаях обмана со стороны поставщиков, покупателей; оперативное получение необходимых сведений в госорганах, законное склонение мошенника к возврату денежных средств;
  • розыск должников и мошенников, а также их имущества;
  • детективный розыск движимого и недвижимого имущества юридического и физического лица;
  • профессиональное фото- и видеонаблюдение;
  • розыск похищенных автомобилей и спецтехники;
  • независимое расследование гражданских, административных дел и сбор сведений по уголовным делам;
  • профессиональный и независимый мониторинг системы видеонаблюдения.

«Такие услуги позволяют решить критические и тупиковые ситуации, защитят от утечек, финансовых и репутационных потерь, установят истину в результате кропотливых расследований, — поясняют в „Аудите Безопасности“. — При этом аутсорсинговый вариант сотрудничества позволит наиболее эффективно и экономически выгодно обезопасить бизнес от внутренних и внешних угроз».

Более подробная информация по телефонам +7 (843) 207-15-08, +7 (999) 164-93-65 (WhatsApp, «Телеграм»), на сайте или в соцсетях.

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2020 09:15

осталось узнать у этого руководителя , где бизнесу взять денег на его услуги ? половина предпринимателей доживает последние дни в стране

  • Анонимно
    20.07.2020 09:07

    Такой аудит нужен в крупные компании по типу Нкнх, Сетевая компания, Заводы Сибура, Газпрома.
    Ну у них есть своя СБ)

  • Анонимно
    20.07.2020 09:15

    осталось узнать у этого руководителя , где бизнесу взять денег на его услуги ? половина предпринимателей доживает последние дни в стране

  • Анонимно
    20.07.2020 09:36

    Компаниям мелким с 100-200 млн оборотом в год такие услуги и даром не нужны !

  • Анонимно
    20.07.2020 09:55

    Связующее звено для решения проблем с силовиками и все законно

  • Анонимно
    20.07.2020 10:12

    Обращался по проблеме своего бизнеса, выражаю огромную благодарность за оказанную помощь и индивидуальное отношение, Профессионалы своего дела

  • Анонимно
    20.07.2020 10:19

    Очень благодарна вашей Компании. Помогли мне найти близкого человека. Пыталась самостоятельно заниматься поисками, но потратила много сил и времени. Не ожидала такого быстрого результата. Ещё раз - спасибо!

  • Анонимно
    20.07.2020 10:22

    Чувствую,что я страдаю от ТФБ ,помогите.
    Найдите кто крота

  • Анонимно
    20.07.2020 10:25

    Зачем им платить деньги. Нафиг нужны такие агенты

  • Анонимно
    20.07.2020 10:32

    Предприятие у меня небольшое, но все, же работников хватает. Стал замечать недостачи. Выяснить откуда появилась недостача, самостоятельно не получилось. Мне посоветовали обратится в «Аудит Безопасности»Долго тянул с этим делом, не верил в успех таких компаний. Но когда ситуация на предприятии повторилась, решил действовать. Связался и уже через пару дней мне представили все факты и доказательства. Очень благодарен и всем рекомендую, кто столкнулся с похожей ситуацией.

    • Анонимно
      20.07.2020 11:07

      Если выявить недостачу не можете, значит не совсем чисто работаете!

      • Анонимно
        20.07.2020 11:51

        Да вы не видите, что комментарий из разряда газетных отзывов ЗОЖ на очередные капли от радикулита.

    • Анонимно
      20.07.2020 11:51

      Вы думаете, что Ваша история правдоподобна? И прочитав, сразу захочется обратиться в эту фирму? Вы ошибаетесь и лучше не пишите подобных высосанных из пальца отзывов

  • Анонимно
    20.07.2020 11:06

    Для небольшого предприятия они точно не нужны , любой нормальный директор не большого предприятия должен знать где даже чихают люди , все видно !!! Кто не экономит на инвентаризации или лишнем человеке чтобы был Контроль . И люди должны бояться чтобы воровали и штрафы должны быть , но и самое главное плати достойную зарплату и спрашивай за работу , люди будут боятся воровать , а если экономить на всем то конечно !

  • Анонимно
    20.07.2020 12:23

    Рекламу стали под видом статей выдавать. Чудес не бывает. Незаконные способы получения сведений не признаютсядоказательствами

  • Анонимно
    20.07.2020 14:11

    Вот для СК и ФСБ повод для любопытства, как это организация может достать информацию отсуствующих в скоринговых ресурсах. По старым связям в базах МВД??? Ну где тут законность????

  • Анонимно
    20.07.2020 14:48

    Ребята молодцы, Профессионалы с большой буквы

  • Анонимно
    20.07.2020 21:50

    Скоринговые ресурсы дают лишь часть ответов на вопросы о характеристиках компании, вот проверка с выездом на место показывает реальную картину, и не нужно особого специалиста.

  • Анонимно
    21.07.2020 08:07

    У нас в Татарстане все кроты известны для этого не стоит что то расследовать