Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
17.07.2020

В Татарстане мужчина в маске напал на 14-летнюю продавщицу магазина

В Татарстане возбудили уголовное дело о разбое после того, как накануне в одном из сел Альметьевского района неизвестный мужчина в маске зашел в магазин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у 14-летней продавщицы выручку в размере 1,6 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По подозрению в совершении преступления был задержан 32-летний местный житель. В его машине нашли маску и пневматический пистолет. Как выяснилось, отец девочки, работавший продавцом, отлучился по делам и оставил ребенка вместо себя. Пока его не было, татарстанец совершил нападение.

Причастность к совершению преступления задержанный признал. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Обстоятельства произошедшего выясняются. Следствие полагает, что это не единственное нападение, совершенное мужчиной. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2020 13:24

Можно с 14 лет.

  • Анонимно
    17.07.2020 12:50

    В 14 лет можно работать продавцом?

  • Анонимно
    17.07.2020 12:54

    А кто допустил к прилавку четырнадцатилетнюю девочку??

    • Анонимно
      17.07.2020 20:03

      А "в маске" это смягчающее обстоятельство или отягощающее?)))

  • Анонимно
    17.07.2020 12:58

    В 14 лет уже можно работать?

  • Анонимно
    17.07.2020 13:23

    А в магазин то без масок и не разрешено входить, как быть то грабителям?

    • denkazan
      17.07.2020 14:41

      наверное теперь им надо входить без маски)))

    • Анонимно
      17.07.2020 20:13

      Если грабитель был в маске и перчатках, то отпечатков не оставил. Как доказывать его виду будут? Фоторобот девочка как составила?)))

  • Анонимно
    17.07.2020 17:30

    В этом заголовке прекрасно всё)

  • Анонимно
    17.07.2020 20:14

    Ну хоть не оштрафуют - был в маске!)))

  • Анонимно
    18.07.2020 00:10

    Горе-грабитель сельского магазина, да и еще и местный житель, ограбил магазин на 1600 рублей. О чем он думал.
    А дадут ведь как за вооруженный грабеж, по полной.

    Хорошо, что за нарушение масочно-перчаточного режима не оштрафуют.

    Может формулировка из зала суда, будит как смягчающая потом..

    Грабитель, в условиях неблагоприятной санитарно - эпидемиологической обстановки, соблюдая масочно-перчаточный режим совершил....

  • Анонимно
    18.07.2020 01:17

    Ребенок СИЛЬНО напугался? Почему-то об этом ничего не написано?