Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
17.07.2020

Воспитанник «Рубина» Раиль Абдуллин покинул команду

Защитник «Рубина» Раиль Абдуллин покинул команду. Об этом футболист сообщил в своем «Инстаграме».

«Хочется поблагодарить клуб за всё, что он сделал для меня, а также всех людей, кто работает в нем, за то, что помогали мне стать тем, кем я сейчас являюсь. Это были прекрасные 13 лет, которые навсегда останутся в моем сердце. Желаю всем удачи и успехов. Спасибо, Казань!» —написал футболист в своем аккаунте.

О том, где продолжит карьеру футболист, пока не сообщается.

19-летний крайний защитник закончил академию казанского клуба и успел дебютировать в основном составе казанцев в матче прошлого сезона против «Зенита». В нынешнем сезоне футболист был отдан в аренду в «Нефтехимик», но за весь сезон провел в ФНЛ всего 5 официальных матчей.

Также сегодня стало известно о переходе другого молодого защитника: Даниил Степанов был отправлен казанским клубом в аренду в «Ротор», в котором проведет следующий сезон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2020 19:23

Это ученики Данильянца. Наплодил чемпионов России среди юниоров и юношей во всех возрастах, но никто не заиграл. Жили в Академии как короли. 5-ти разовое питание, вся одежда - зима, лето , весна-осень, треннировочная игровая, гостевая, повседневная для города...
А заиграл Денис Евгеньевич, который на дошираке оттачивал мастерство в Якутии бесплатно.

  • Анонимно
    17.07.2020 18:54

    Это начало конца. Избавляемся от своих воспитанников.

  • Анонимно
    17.07.2020 19:08

    Слабые игроки для премьер лиги...

    • Анонимно
      17.07.2020 19:22

      Кого Вы называете игроками, этих что ли?

    • Анонимно
      17.07.2020 19:23

      Это ученики Данильянца. Наплодил чемпионов России среди юниоров и юношей во всех возрастах, но никто не заиграл. Жили в Академии как короли. 5-ти разовое питание, вся одежда - зима, лето , весна-осень, треннировочная игровая, гостевая, повседневная для города...
      А заиграл Денис Евгеньевич, который на дошираке оттачивал мастерство в Якутии бесплатно.

      • Анонимно
        17.07.2020 21:05

        естественный отбор никто не отменял

        • Анонимно
          18.07.2020 00:19

          Причем тут естественный отбор?

        • Анонимно
          18.07.2020 16:30

          Он естественный в глобальном масштабе.
          Но не естественно, что из академии Рубина никто не заиграл. А они ездили каждое лето в одну из фубольных стран, им создавались все условия для игры.
          А в основном составе кого только нет, но не свои.

      • Анонимно
        17.07.2020 23:50

        Тебе бы так пожить, вы своих игроков раскидываете, а потом за бешеные бабки покупаете чужих, а наших с руками в другие клубы берут (а ты из своего кармана за него платил налогами). Хотя о чем я с тобой говорю, ты же понятия не имеешь о чем пишешь! Вон Краснодар, Сочи - своих кубанцев, ставропольцев берут, а вы своих татар выкидываете, зато за язык печётесь и народ весь такой на одежду «халявную» смотрит, а в Сочи Фишт для молодежки освобождают, берегут их (потому что свои родные), а ты на одежду дешевую позарился, тьфу

        • Анонимно
          18.07.2020 16:35

          Какая связь между "на одежду позарился" и Фишт для молодёжки освобождают?

          Почему ко мне все эти вопросы? Я татар не выкидываю и русских тоже. И стадион Казань Арена/АкБарс Арена не я под бассейны и концерты Тимы отдаю.

          И не я дорогую (не дешёвую как у тебя) одежду для футболистов деньги выделяю.

          Тьфу на дешёвую одежду, тут ты прав. Даёшь дорогую одежду.

      • Анонимно
        18.07.2020 10:46

        Жили в академии как короли? Ущербный...

        • Анонимно
          18.07.2020 16:36

          Уж получше Макарова жили.
          А он один теперь больше чем весь выпуск Рубина зарабатывает.

    • Анонимно
      17.07.2020 23:24

      Т.е. слабого Игнатьева купить за 7 лямов иностранных денег, нормально. А своих "слабых" продать за деньги не получается?
      Давно уже удивляюсь никакущему менеджменту и отвратительной юридической службе Рубина. Они занимаются откровенным саботажем и уничтожением клуба.

  • Анонимно
    17.07.2020 19:17

    Да....

  • Анонимно
    18.07.2020 07:10

    Согласен. Слабый менеджмент и юристы никакие...

  • Анонимно
    18.07.2020 08:08

    Это плохо что свои ребята уходят, а Краснодарских бездарей покупают за 7 млн. долларов.