Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.07.2020

В Москве найдена мертвой 20-летняя российская фигуристка

Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская найдена мертвой в Москве. Девушке было 20 лет, сообщает телеграм-канал «Подъем».

По информации телеграм-канала «112», спортсменка покончила с собой в ночь на 18 июля. В своей предсмертной записке она написала одно слово: «Люблю».

В 2016 году Александровская стала представлять Австралию на международных соревнованиях, тогда же она сменила спортивное гражданство. В паре с Харле Уинздором фигуристка завоевала золото на чемпионате мира среди юниоров. Пара дважды выигрывала чемпионат Австралии.

В последние года Александровская тренировалась в Канаде, но получила там спортивную травму и вернулась в Россию. Как отмечает «112», из-за неудач в карьере девушка страдала затяжной депрессией.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2020 13:46

Очень жаль, не стоило этого делать, девочка, земля пухом.

  • Анонимно
    18.07.2020 13:46

    Очень жаль, не стоило этого делать, девочка, земля пухом.

    • Уважаемые читатели! Берегите себя, близких и знакомых от затяжных депрессивных синдромов! Отслеживайте и будьте внимательными к появлению этого страдания у других и у себя!

      • Анонимно
        18.07.2020 16:19

        А что такое затяжной депрессивный синдром?
        Мне кажется у меня он есть. Но меня не берегут эти сволочи. Но я в окно не ломанусь, мне уже не 20

  • Анонимно
    18.07.2020 14:01

    В сложную минуту никого из взрослых не оказалось рядом, чтобы помочь пережить трудный этап в жизни и остановить.

    • Анонимно
      18.07.2020 14:59

      Какой трудный этап, это природа- тело с возрастом костенеет, надо в реальности жить, а не в иллюзиях.

    • Анонимно
      18.07.2020 15:52

      Ей 20 лет. Она уже сама взрослая была.

      • Анонимно
        18.07.2020 16:20

        В 20 уже по двое детей воспитывают.

        • Анонимно
          18.07.2020 17:42

          Моему сыну было 2 года уже , когда мне было 20 лет. Мы с мужем были самостоятельные с 16 лет, еще и родителям помогали . И учились и работали и сына достойного воспитали. Сейчас мне 45. В 20 лет это уже не ребенок , а взрослый человек.

  • Анонимно
    18.07.2020 14:32

    Страшная ТРАГЕДИЯ...

  • Анонимно
    18.07.2020 14:51

    Красивая девочка. Была... Вот и все закончилось

  • Анонимно
    18.07.2020 14:57

    Бедняжка... Очень жалко

  • Анонимно
    18.07.2020 15:20

    Люблю Канаду!?

  • Анонимно
    18.07.2020 15:21

    Адский труд с 3-4 летнего возраста-практически отсутствие детства, постоянные тренировки, вершина пьедестала и такой конец.О Аллах, сохрани и сбереги

    • Анонимно
      18.07.2020 16:21

      Она спрыгнула не из-за коньков.
      Или вы подумали "Люблю", это к фигурному катанию?

  • Анонимно
    18.07.2020 15:23

    Соболезнования родным! В очередной раз доказывает, насколько профессиональный спорт тяжёл

  • Анонимно
    18.07.2020 15:56

    От дежурных реплик-соболезновалок ничего не изменится.Надо еще раз,все взвесить, когда вступаешь на стезю ведущую к высотам славы, паденип с них нередко -трагедия. Примеров тому множество.

  • Анонимно
    18.07.2020 20:00

    Светлая память Красивому Человеку!

  • Анонимно
    18.07.2020 20:06

    Ужасно, когда гибнут молодые и красивые. Но это и повод задуматься, для чего своих детей толкать в профессии, из-за которых они в 20 лет не видят для себя будущего и не имеют воли жить. В 20 лет!!! Это еще жизнь не началась, по сути...