Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.07.2020

Жириновский озвучил сроки назначения врио губернатора Хабаровского края

Указ о назначении временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края будет подписан в понедельник, 20 июля. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский, фото: «БИЗНЕС Online»

«В понедельник днем мы все узнаем имя нового исполняющего обязанности губернатора», — цитирует Жириновского РБК.

По его словам, на смену действующему главе региона Сергею Фургалу придет представитель ЛДПР, другие кандидатуры «вроде бы не рассматриваются». Жириновский добавил, что фамилия нового врио ему не известна.

«Но если суд не найдет достаточных оснований для приговора, Фургал будет освобожден и мы будем настаивать, чтобы он имел право вернуться к своей должности», — добавил он.

Ранее СКР заявил, что у следствия есть неопровержимые доказательства причастности губернатора к организации двух убийств и одного покушения. Напомним, 10 июля Басманный суд Москвы вынес решение о его аресте. Чиновник свою вину не признал. Сегодня жители Хабаровска и Владивостока вновь вышли на центральные улицы с плакатами и лозунгами в поддержку Фургала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2020 19:39

А что сын юриста не вышел из ГД и не оставил всех постов как грозил?
Кишка тонка? Кремлевские пряники тяжело бросить?
Ситуация с Фургалом выпукло показала что такое Жириновский

  • Анонимно
    18.07.2020 19:39

    ОН УЛЕТЕЛ НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ
    (С) КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ

  • Анонимно
    18.07.2020 19:39

    А что сын юриста не вышел из ГД и не оставил всех постов как грозил?
    Кишка тонка? Кремлевские пряники тяжело бросить?
    Ситуация с Фургалом выпукло показала что такое Жириновский

    • Анонимно
      18.07.2020 20:25

      Думаю ему просто показали в усеченном варианте доказательства причастности Фургала к убийствам, вот он и понял. СК уже минимум о доказательствах в 7 убийствах заявило. Это ещё только начало. Закончат работу, будет суд, там кто хочет - прослушает, что все таки за доказательства.

      • Анонимно
        18.07.2020 21:20

        Вы про доказательства российских правоохранителей и про судебную систему в этом заповеднике ручного управления детям в детсаду расскажите- может они поверят))
        А мы знаем как все делается- дело Голунова в помощь

        • Анонимно
          18.07.2020 22:21

          21.20 сериалами злоупотреблять не стоит, как и со слухами, байками.

          • Анонимно
            19.07.2020 07:37

            Сериал Голунова, да это было что-то, посмотрите на Ютубе квартиру Голунова после обыска и начните думать. До интернета вы добрались , продвирьтесь чуть дальше

      • Анонимно
        18.07.2020 21:35

        Народу Хабаровска без разницы сколько там убийств. Народ не верит, потому что его обманули много раз. И народ не подчиняется законам, потому что нарушения закона этот народ видел много раз. Народ вышел против. Вот в чем дело. Все же понимают, что Фургал это повод, а не причина.

        • Анонимно
          18.07.2020 22:22

          Народ Хабаровска делает все по закону и через неделю следа от этих митингов не останется. А вы скакать будете на месте.

    • Анонимно
      19.07.2020 01:19

      А то вы раньше не знали кто такой Жириновский?!
      Там, кстати, четыре сотни таких сидят...

    • Antares
      20.07.2020 16:05

      Слил Жирик Фургала на раз. Приспособленец. Только вот народ там не столько за ЛДПР голосовал, сколько против ЕДРа. Не примут они этого назначенца.

  • Анонимно
    18.07.2020 20:20

    Слился?
    ..

  • Анонимно
    18.07.2020 20:23

    А где-то зафиксировано, что на место губернатора назначают из той же партии?

  • Анонимно
    18.07.2020 20:58

    Что значит доказательства ? Признания выбитые под пытками? Относительно нашего любимого Жириновского -по крайней мере ,он всеми силами борется с властью за Фургала .Он то точно никогда не сдаст своего парня. И говнюк на 19-39 должен четко понимать ,есть просто люди и они невидны и они просто людьми остаются . Помогут Фургалу симпатии населения ,видать ,совсем крутой мужик ,если решил кейсы не возить в столицу. Да,крутой парень !

    • Анонимно
      18.07.2020 21:35

      Знаем мы ваши доказательства, приходили.

    • Анонимно
      18.07.2020 22:23

      Прям вот выбили да. На ютубе тоже говорили.
      Вас где таких делают деревянных? Сериалов пересмотрели? Пытки. Такой идиотизм, мне вас так жаль....

  • Анонимно
    18.07.2020 21:06

    Если дворника закрывают на 15 суток, то зарплату ему не платят. Губернатор сидит в СИЗО и на полной зарплате. Нормально?

  • Анонимно
    18.07.2020 21:44

    Страх перед отлучением от кормушки взял верх над обидой, да и компромисс предложен неплохой, размен Фургала на другую фигуру из партии, но выбор оставлен за кремлем.

  • Анонимно
    19.07.2020 08:34

    От одного вида этого Жириновского неприятно становится. В какой стране еще может существовать партия, лидер которой много раз оскорбил народы собственной страны? И ведь ордена получает вместо суда. Поэтому власть эту не уважаю и уважать не буду никогда. Все одинаковые.

  • Анонимно
    19.07.2020 15:59

    ну назначат от лдпр надолго ли хуже бы не стало помните бодался теленок с дубом