Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
32%Да, обязательно
54%Нет, не вижу смысла
13%Пока не знаю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.07.2020

Пресс-секретарь Лукашенко опровергла сообщения о его госпитализации: «Не дождетесь»

Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь президента Беларуси Александра Лукашенко, опровергла сообщения о его госпитализации, ранее появившиеся в соцсетях. Об этом сообщает РИА «Новости».

Александр ЛукашенкоФото: kremlin.ru

«Традиционное — не дождетесь», — сказала она.

Ранее в ряде телеграм-каналов написали, что у белорусского лидера случился гипертонический криз и он попал в больницу. Это якобы произошло через час после встречи в Минске с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Напомним, 17 июля Лукашенко впервые лично встретился с Мишустиным, принимавшим участие в заседании межправсовета ЕАЭС. Их беседа продлилась около полутора часов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.07.2020 20:35

На десять лет ошиблись, но все равно - долго....

  • Анонимно
    19.07.2020 20:12

    Держись, Батька!

  • Анонимно
    19.07.2020 20:15

    А хотелось бы и дождаться!

  • Анонимно
    19.07.2020 20:29

    Завтра 20 июля будет 36 лет его президентства.
    Старше меня на год.

    • Анонимно
      19.07.2020 20:35

      На десять лет ошиблись, но все равно - долго....

    • НЕОЛЬГИНО
      19.07.2020 20:40

      Председатель Совета безопасности Белоруссии. Президент Национального олимпийского комитета. Находится в должности самое продолжительное время среди всех действующих глав государств Европы (кроме монархов) и постсоветского пространства — 26 лет. (Википедия)

    • Анонимно
      19.07.2020 20:45

      Ну это борщь -) Куда так топить про 36? Отлично историю знаете юноша, там еще даже мишка меченный не приступил к демонтажу страны...

    • Анонимно
      19.07.2020 20:46

      Хватит заглядывать через забор- у вас свой незаменимый вождь есть))

    • Анонимно
      19.07.2020 20:48

      36 лет без олигархии и феодально-классового капитализма.

  • Анонимно
    19.07.2020 20:40

    Всему , неизбежно будет конец.

  • Анонимно
    19.07.2020 20:59

    держись батько! так и надо, пусть лучше он будет, чем какой-нибудь либерал. оторвут Беларусь и ограбят, вот и вся сказка про демократию..

  • Анонимно
    20.07.2020 06:54

    Лукашенко младший скоро готов будет!