Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
19.07.2020

В Татарстане спасли троих взрослых и ребенка, которым из-за сломанной лодки пришлось ночевать на острове

В Татарстане на реке Каме спасли четверых человек, в том числе одного ребенка, которые не смогли добраться до берега из-за поломки лодки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

По словам татарстанцев, накануне на реке случился шторм и на их лодке сломался мотор. С трудом им удалось добраться до острова, где они остались ночевать.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

На помощь отдыхавшим пришли спасатели набережночелнинского поисково-спасательного отряда. Их и лодку доставили на берег у деревни Гулюково. От дальнейшей помощи они отказались. На берегу их встречали родственники.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2020 01:24

У лодки помимо мотора на такие случаи должны быть еще и весла!

  • Анонимно
    20.07.2020 01:24

    У лодки помимо мотора на такие случаи должны быть еще и весла!

    • Анонимно
      20.07.2020 07:28

      весла может при шторме унесло за борт, я читал в Робинзоне Крузо такое

    • Анонимно
      20.07.2020 07:36

      Весла это прошлый век, на них щас никто не плавает.

  • Анонимно
    20.07.2020 05:53

    Их не спасли, а перевезли с острова. Мы раньше сами ездили всюду и ночевали на природе. И шторма были. Без моторов, на веслах.

  • Анонимно
    20.07.2020 06:49

    накупят китайских моторов, а на них дальше километра опасно отъезжать

  • Анонимно
    20.07.2020 07:27

    клевое приключение

  • Анонимно
    20.07.2020 07:30

    хорошо что никто не пострадал. Комары могли за ночь всю кровь выпить у них.

  • Анонимно
    20.07.2020 07:48

    Такие надувные жилеты, как на мальчике, использовать на лодках нельзя. Они рвутся и лопаются при возможном крушении от любого контакта с ними, которого не избежать.

  • Анонимно
    20.07.2020 07:54

    Действительно в чем спасение от Мчс заключено? У этих взрослых дураков с собой весел не было видимо!

  • Анонимно
    20.07.2020 07:55

    Какой подвиг мчс, а мы думали только смски за зарплату умеют отправлять!!!
    Позорище....

    • Анонимно
      20.07.2020 10:36

      Вы на ровном месте ядом то не брызгайте. Если бы не приехали еще больше начали бы кудахтать.

  • Анонимно
    20.07.2020 14:04

    правнукам О'Генри пора писать роман-сиквел ))