Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.07.2020

В Казани на молодого человека напали в подземном переходе

В Кировском районе Казани 13 июля неизвестный напал на 21-летнего молодого человека в подземном переходе на улице Ягодинской.

Мужчина ударил юношу по голове и отобрал его сумку, сообщает пресс-служба управления МВД по Казани. Стоимость похищенного составила более 14 тыс. рублей.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого — 35-летнего казанца.

По словам мужчины, он воспользовался тем, что потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, и отобрал имущество. Сейчас виновник ждет суда под подпиской о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2020 09:44

а где хваленая росгвардия??? пусть гуляют по переходам по дворам итд. а не бабушек и женщин лнем задердивать только.

  • Анонимно
    20.07.2020 09:34

    Жесть! Самоизоляция

  • Анонимно
    20.07.2020 09:36

    Логичнее было бы назвать переход Поперечная-Базарная. Потому, что он собственно и находится на этой улице (идет вдоль неё), и остановка так называется. А ягодинская метрах в 200-300 от этого перехода!

    • Анонимно
      20.07.2020 12:32

      На Поперечно-Базарной нет подземного. Речь про тот, что у остановки Шоссейная

      • Анонимно
        20.07.2020 14:50

        Остановка Шоссейная на Пролетарской. Там никакой Ягодинской даже нет!
        Ближе к Шоссейной есть остановка рядом с первым домом, но так-как название Шоссейная уже занято, её назвали остановка Вахитова. Она ближе к Ягодинской, но Поперечно Базарная самая близкая, так-что скорее всего это она и есть.

  • Анонимно
    20.07.2020 09:44

    а где хваленая росгвардия??? пусть гуляют по переходам по дворам итд. а не бабушек и женщин лнем задердивать только.

    • Анонимно
      20.07.2020 10:12

      да, кстати. Вон как хорошо всех штрафовали - первое место заняли. Столько опасных безмасочных женщин и пенсионеров поймали. А реальных воров и жуликов как-то позабыли

  • Анонимно
    20.07.2020 09:51

    Срочно медицински засвидетельствовать и приплюсовать к грабежу нанесение вреда здоровью. Даже если сотрясения нет, может сказаться позже.

    И не в коем случае не прогибаться ни под какими мольбами, извинениями и денежными компенсациями. Так будет выполнена миссия санитарной очистки нашего города от ублюдков.

  • Анонимно
    20.07.2020 09:57

    Грабеж - под подпиской о невыезде?

  • Анонимно
    20.07.2020 10:28

    То ли ещё будет- работы нет,денег нет.

    • Анонимно
      20.07.2020 11:46

      Надо идти грабить? Может озадачиться поиском работы. Ну а если работы вообще нет, то претензии только к себе - кто на что учился.

  • Анонимно
    20.07.2020 10:43

    В переходе не было видеонаблюдения?

  • Анонимно
    20.07.2020 11:25

    Преступность растёт в кризис и обнищание.