Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
23%Ирек Файзуллин
4%Фарид Ханифов
5%Марат Айзатуллин
4%Евгений Корольков
4%Ильфат Гильфанов
7%Илья Вольфсон
4%Андрей Беляков
5%Газинур Ахметов
2%Мунир Гайнуллов
3%Марат Шагитов
1%Владимир Казилов
2%Марсель Мингалимов
20%Равиль Зиганшин
3%Леонид Анисимов
13%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
20.07.2020

Тело ребенка нашли в частном водоеме в Татарстане​

Мальчик 2009 года рождения утонул в искусственном водоеме, который вырыл владелец одного из участков. Происшествие случилось в селе Егоркино Нурлатского района, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

Сообщение о том, что в водоеме размером в плане 25×10 м на приусадебном участке на улице Ленина найдено тело ребенка, поступило в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях сегодня в 17:45.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану

На месте оперативная группа нурлатского пожарно-спасательного гарнизона выяснила, что приблизительно месяц назад владелец частного приусадебного участка для собственных нужд выкопал и заполнил водой котлован глубиной 2 метра. Сегодня во второй половине дня он обнаружил на участке двух детей. Они рассказали, что пришли ловить рыбу и в какой-то момент их товарищ упал с берега в воду. Дети растерялись и не позвали взрослых на помощь.

Тело мальчика вытащил владелец участка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.07.2020 20:24

Если это его участок, может хоть море вырыть.

  • Анонимно
    20.07.2020 19:43

    Ну этого хозяина точно уже посадить.
    Сколько можно??????????????
    Вырыл какой-то безобразный котлован. Крутые берега, там и взрослый не выплывет. Нет ограждений. Там наверное и скотина падала и умирала.

    • Анонимно
      20.07.2020 20:24

      Если это его участок, может хоть море вырыть.

      • Анонимно
        20.07.2020 20:42

        Ну не море уж, но 5 метров в глубину может.
        Второй вопрос, как там оказались дети?!

      • Анонимно
        20.07.2020 20:50

        Ошибаетесь юрист.
        Если вы у себя дома поставите капкан на медведя и в него попадёт посторонний человек - вам сидеть.
        Или к вам в квартиру вошёл участковый без постановления и против вашей воли, а ваш алабай съел его - вам сидеть.
        Ваш участок он только в кадастре, а безопасность для всех.

        • Анонимно
          21.07.2020 10:03

          Не, а если бы на его участке было естественное озеро такое? Хозяин тоже должен следить круглосуточно, чтобы кто-нибудь не утонул? Какая-то извращенная логика!

      • Анонимно
        20.07.2020 20:51

        Может. Но при глубине в 2 метра, наверное, имело бы смысл его как-то огородить.

      • Анонимно
        20.07.2020 20:52

        Сокамерникам расскажи

      • Анонимно
        20.07.2020 21:01

        20:24 вы и ваши 15 плюсиков глубоко ошибаетесь.
        Не повторяйте ошибок этого мелиоратора.

        • Анонимно
          20.07.2020 21:59

          Загадочный, в чем ошибка? Или побольше тумана напустить?

    • Анонимно
      20.07.2020 20:37

      Вам лишь бы посадить.

    • Анонимно
      20.07.2020 20:53

      За что его сажать ?

      • Анонимно
        20.07.2020 21:21

        Если вы у себя на участке оставите мешок с нитритом натрия например (его добавляют во все колбасы и грудинки-мудинки....), а соседский ребёнок зайдёт и попробует. Чайная лодка для него смертельна.
        Вам объяснят за что вы сидите.

        • Анонимно
          20.07.2020 22:01

          Не-а, не всё так однозначно, как пишите. Если умысла нет, то максимум по неосторожности условка

          • Анонимно
            21.07.2020 07:18

            Круто. А тут все хотят Ефремову 12 лет и по 4 миллиона всем кто лично знал погибшего.
            Хотя Ефремов без умысла.

            • Анонимно
              21.07.2020 10:01

              С Ефремовым другая история. Он же понимал что садится пьяным за руль, какое же тут "по неосторожности"?

  • Анонимно
    20.07.2020 20:35

    За детьми надо смотреть, а не только рожать. Бедному хозяину отвечать сейчас.

    • Анонимно
      20.07.2020 20:51

      До скольки лет смотреть?
      А то там и 35 и 40 летние сыновья не выплывают.

  • Анонимно
    20.07.2020 22:45

    Научите детей плавать!!!!