Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
51%Да, производство опасное, много земли используется нерационально
27%Нет, не надо лишать Казань мощного промышленного предприятия
21%Мне все равно, лишь бы не было пожаров
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
21.07.2020

В сети появилось видео момента аварии с троллейбусом в Казани. Провода вспыхнули по всей проезжей части

Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры, снятые видеорегистратором, на которых троллейбус сносит опору освещения в Казани.

Напомним, сегодня на проспекте Ямашева, возле Компрессорного, по дороге в сторону Квартала, троллейбус задел штанговым токоприемником провода и опрокинул опору электроосвещения. На кадрах видно, как столб рухнул прямо на транспортное средство, которое продолжило движение еще пару метров и протащило опору за собой. Столбом едва не придавило проезжавшего мимо велосипедиста — трагедии удалось избежать.

При падении опора освещения также повредила провода, висевшие над проезжей частью. В результате обрыва кабели вспыхнули — на кадрах заметно, как сгоревшие участки электролинии рухнули на дорогу, образовав полотно из дыма с искрами.

По информации сервиса «Яндекс.Транспорт», на данном участке дороги образовалась серьезная пробка. На месте работают аварийные службы и устраняют последствия ДТП.

В пресс-службе МВД по РТ корреспонденту «БИЗНЕС Online» подробную информацию обещали предоставить позже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.07.2020 14:03

На велике счастливчик, слава богу жив(или жива)

  • Анонимно
    21.07.2020 14:03

    На велике счастливчик, слава богу жив(или жива)

  • Анонимно
    21.07.2020 14:07

    Трамваи 5 номер ходят? Или тоже встали?

  • Анонимно
    21.07.2020 14:09

    Как повезло велосипедисту. А он ещё за велосипедом побежал после этого. Жуть-то какая

  • Анонимно
    21.07.2020 14:11

    14:11 Назад в будущее!!!...

  • Анонимно
    21.07.2020 14:11

    Велосипедист красавчик - как ни в чем не бывало дальше поехал ...

  • Анонимно
    21.07.2020 14:12

    Велосипедисту надо срочно за лотерейным билетом ехать..., или ставку сделать...

  • Анонимно
    21.07.2020 14:12

    Каков велосипедист....бесстрашен!!!

  • Анонимно
    21.07.2020 14:14

    Парень на велике не в то время, не в том месте оказался ))

  • Анонимно
    21.07.2020 14:15

    Велосипедист в рубашке родился!

  • Анонимно
    21.07.2020 14:21

    бессмысленный забор между трамвайными линиями

  • Анонимно
    21.07.2020 14:26

    человек на тротуаре за велик больше боится, чем за свою жизнь...

  • Анонимно
    21.07.2020 14:30

    Столбы как спички падают.

  • Анонимно
    21.07.2020 15:04

    Велосипедист вправе отсудить пару миллионов у муниципалитета в качестве компенсации пережитого шока)
    Пассажирам тоже повезло, что не убило током!

  • Анонимно
    21.07.2020 15:18

    Что это за ОПОРА, которую так легко выдернуть из земли???

    • Анонимно
      21.07.2020 15:55

      Вы наверно сопромат не изучали, очень даже легко повалить. как сказал Архимед "Дайте не точку опоры и я переверну Землю"

  • Анонимно
    21.07.2020 15:27

    столбы свой срок прожили два раза...

  • Анонимно
    21.07.2020 15:39

    Главное что никто не пострадал

  • Анонимно
    21.07.2020 15:42

    Велосипедисту респект - исполкому надо подарить новый велосипед!!!

  • Анонимно
    21.07.2020 18:52

    Почему не была обесточена контактная подвеска при коротком замыкании? Провода секунд 5 полыхали. Совсем защиты от короткого замыкания нет? Или провода сами по себе являются плавкими предохранителями? Очень странно все это.