Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
51%Да, производство опасное, много земли используется нерационально
27%Нет, не надо лишать Казань мощного промышленного предприятия
21%Мне все равно, лишь бы не было пожаров
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.07.2020

Жириновский утверждает, что Фургал перед арестом хотел уйти в отставку

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Сергей Фургал еще до ареста хотел подать в отставку с поста губернатора Хабаровского края, передает РИА «Новости».

«Губернатор уже собирался во вторник приезжать в Москву, писать заявление по собственному желанию. Вы его арестовали зачем в четверг? Кто-то хотел мускулы показать. Он летел уже, летел ко мне по собственному желанию. Я уговорил», — сказал Жириновский в Госдуме.

Напомним, 9 июля Фургал был арестован по делу об организации убийств предпринимателей и покушении, совершенных ОПГ на территории Хабаровского края и Амурской области. Вину он категорически не признает.

20 июля президент РФ Владимир Путин отправил Фургала в отставку в связи с утратой доверия и назначил врио губернатора Хабаровского края 39-летнего депутата от ЛДПР Михаила Дегтярева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2020 14:16

Вот и жирика обработали, объяснили как нужно себя вести, а то неделю назад этот клоун грозился Путину революцией.

  • Анонимно
    22.07.2020 13:44

    Вот и сказочке конец, а кто выходил на митинги кто ????

  • Анонимно
    22.07.2020 13:45

    Слился Жириновский. Совсем слился. Ну И все на этом.

  • Анонимно
    22.07.2020 13:45

    Вам всем никто не верит.

  • Анонимно
    22.07.2020 13:46

    быстро Жириновский переобулся

    • Antares
      22.07.2020 16:11

      Ещё бы сказал, что Фургал с повинной собирался в следком идти:) Уже даже и не заморачиваются, чтобы вранье хоть сколько-то правдоподобным было.

  • Анонимно
    22.07.2020 13:46

    Похоже, что врёт!

  • Анонимно
    22.07.2020 13:50

    Жирик уже заврался))
    Елозит как уж на сковородке- понял что слили его и выставили откровенным холуем

  • Анонимно
    22.07.2020 13:50

    Жириновский опять свою пятую точку прикрыть пытается...
    Как же они все надоели

  • значит, все-равно свалить хотел

  • Анонимно
    22.07.2020 14:00

    вот так поворот, странные события от лидера ЛДПР.

  • Анонимно
    22.07.2020 14:04

    Конечно. Назначение дегтРева надо оправдать.

    Почему если новый губер просто ВРИО он не назначает выборы губрнатора?

  • Анонимно
    22.07.2020 14:04

    Всем всё понятно

  • Анонимно
    22.07.2020 14:06

    Жириновский засуетился))
    Понял что выставили его перед всей страной и его избирателями обычным холуем за пряники и теперь пытается репутацию свою спасти
    Поздно деда! Сдал Фургала и единственно кого смог уговорить это этого клоуна поехать в Хабаровск

  • Анонимно
    22.07.2020 14:16

    Поздно переобуваться

  • Анонимно
    22.07.2020 14:16

    Вот и жирика обработали, объяснили как нужно себя вести, а то неделю назад этот клоун грозился Путину революцией.

  • Анонимно
    22.07.2020 14:29

    Ну, ты не загибай, Вольфович.. Попросили смягчить ситуацию? Люди, да он сам хотел давно уйти..

  • Анонимно
    22.07.2020 14:36

    Где правда не понять многоходовка и делёж каждый фигурант гребёт в свою сторону

  • Анонимно
    22.07.2020 14:37

    Давай тоже, дасвидания

  • Анонимно
    22.07.2020 14:47

    15 лет молчали про убийство и две недели про отставку )))

  • Анонимно
    22.07.2020 14:47

    Вольфович пытается выкрутится.

  • Анонимно
    22.07.2020 14:50

    Десять дней назад он грозился всем составом ЛДПР выйти из госдумы и ни словом не обмолвился о том, что Фургал собирался уходить в отставку. А теперь новую версию придумал. Глупо и смешно, заврался совсем.

  • Анонимно
    22.07.2020 14:51

    Я смотрел кадры с Дегтяревым и думал, что мне это напоминает. Потом вспомнил: конечно, интервью Павла Губарева из 2014 года, в котором лидер ирреденты заявил, что ДНР восстала, чтобы "их край был зеленым". Дегтярев тот же типаж "лидера народной республики", только более везучий, ему для политической карьеры пришлось только париться в бане с Жириновским
    Крил Мартынов

  • Анонимно
    22.07.2020 14:52

    Слова жирика больше на гей пропаганду смахивают, чем на политическое заявление.

  • НЕТАТАРИН
    22.07.2020 14:53

    да просто он заранее хотел своего протеже отправить

  • Анонимно
    22.07.2020 14:55

    У меня коллега бывший считал, что Жирик единственный политик, который хоть что-то пытается делать на пользу граждан России. Это ж что надо иметь вместо мозга, интересно?

  • Анонимно
    22.07.2020 16:05

    Все кто ещё верит что их прикроют, отмажут и тд мотайте на ус. Не таскайте каштаны для чинуш. Сольют и кинут Даже не вспомнят

  • Анонимно
    22.07.2020 17:10

    ЛДПР это фальшивка. Не может же быть только одна ЕР. Жирик получает свои бабки и все делает по команде.

  • Анонимно
    22.07.2020 17:33

    классный мужик,врет и не краснеет....люблю таких...

  • Анонимно
    22.07.2020 17:41

    этот тоже вдруг подумал что у него золотое руно,ну ему напомнили что обычная овечья шкура,только без блох...

  • Анонимно
    22.07.2020 17:53

    ЛДПР цы если дружат с головой должны выйти из этой хамелионной партии.