Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Августа
Опросы Архив
Надо ли убирать пороховой завод из Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.07.2020

Игрока «Что? Где? Когда?» обвинили в домогательствах к школьницам

Журналистка The Bell Екатерина Аренина обвинила в домогательствах игрока «Что? Где? Когда?», двукратного обладателя «Хрустальной совы» Михаила Скипского. Девушка рассказала, что Скипский приставал к ней, когда преподавал в ее школе географию.

«Давно хотела и не решалась рассказать эту историю, но события прошлых недель меня убедили, что делать это нестремно и нужно. когда мне было 15 лет ко мне приставал, пытался поцеловать, трогал, звал к себе домой мой тогда учитель географии и до сих пор звезда ЧГК Миша Скипский», — написала Аренина в «Твиттере» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Журналистка написала, что Скипский звал ее пить кофе после уроков, а однажды «полез целоваться». Также, со слов девушки, Скипский трогал ее за ягодицы в баре и звал к себе домой во время летних каникул после 10-го класса. Аренина объяснила, что раньше ей некому было рассказать о случившемся: были «не совсем такие отношения с родителями», а среди учителей никто не вызывал доверия.

«Я точно знаю, что я не единственная несовершеннолетняя, с кем у Скипского было что-то подобное, и заходило куда дальше, часть из этих людей — мои знакомые, но если они захотят они сами расскажут свои истории», — добавила девушка.

После этого другие пользователи сети стали рассказывать о якобы имевших место домогательствах со стороны игрока ЧГК.

Сам Скипский отказался от комментариев и попросил обратиться в компанию «Игра ТВ», которая занимается съемками «Что? Где? Когда?». Пресс-секретарь компании Екатерина Селиванова отказалась от комментариев.

«Это было 10 с лишним лет назад? Почему она решила сейчас вспомнить? Она хайпануть решила? Я не могу это комментировать. Как я могу комментировать события десятилетней давности?» — сказал генпродюсер телекомпании «Игра ТВ» Андрей Козлов. Знаток ЧГК Ровшан Аскеров сказал, что не верит обвинениям, а Скипский — очень хороший человек и многие хотят «пропиариться» за его счет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2020 18:42

А что она делала вечером в баре летом между 10 и 11 классами?

  • Анонимно
    22.07.2020 18:26

    это тоже новость?

    • Анонимно
      22.07.2020 18:41

      Для 18.26. Ага. Десятилетней давности. А по уму дурдом.

    • Анонимно
      22.07.2020 18:46

      Просто тётке взгрустнулось. Решила поделиться своими воспоминаниями 20-тилетней давности.

  • Анонимно
    22.07.2020 18:26

    как не поймут,здесь не сша,а он не ванштейн...хотя видимо это вопрос времени...

    • Анонимно
      22.07.2020 20:16

      Достали уже эти «недотроганные». Ну звали тебя кофе пить. И что дальше? Не пошла, а теперь жалеешь? Трогали тебя - пиши в полицию сразу. Сейчас хайп разводить начали все. Не так посмотрел, не то сказал. Тьфу. Бесстыдное племя какое-то.

      • Анонимно
        22.07.2020 20:39

        она была школьницей. он был ее учителем. Но вы стыдите её, а не его. Именно из-за таких как вы жертвы и молчат годами.
        Представьте на ее месте свою дочь, сестру, жену или мать.

        • Анонимно
          22.07.2020 22:06

          Они не понимают, как это когда взрослый мужик похотливыми лапами тебя трогает, и ты потом каждый день своей жизни вспоминаешь эти неприятные ощущения и когда собираешься с силами и рассказываешь, тебя обвинят в чем угодно, но но помогут.

      • Анонимно
        22.07.2020 21:12

        Радоваться надо, что тебя трогают. Если не трогают, вот это трагедия!

        • Анонимно
          28.07.2020 10:12

          когда здоровый мужик в подъезде тебя зажмёт и потрогает против твоей воли, расскажешь, как тебе было радостно.

  • Анонимно
    22.07.2020 18:31

    Десять лет Екатерина чесала в рыжем затылке - выложить сей факт на всеобщее обсуждение или нет... В 2010 году это было, на минуточку

  • Анонимно
    22.07.2020 18:36

    Жаль что не Вассерман

  • Анонимно
    22.07.2020 18:40

    В баре?

  • Анонимно
    22.07.2020 18:42

    А что она делала вечером в баре летом между 10 и 11 классами?

  • Анонимно
    22.07.2020 18:43

    Симпатичный такой Скипский этот. Что-то не верится, что он такой грязный домогатель и все прямо бегут от него)) Внешность неподходящая)

  • Анонимно
    22.07.2020 18:46

    Надо ждать занимательных историй о приставании в песочнице или пионерлагере !

    Школьных учителей мужчин и так мало из-за стереотипов --- педофилы или алкоголики типа все!

  • Анонимно
    22.07.2020 18:49

    Рассказывая о приставаниях ныне известного и популярного мужчины женщины повышают свою самооценку. Будем к ним снисходительными.

    • Анонимно
      22.07.2020 19:29

      Согласен с вами. Особенно посмотрев фото каждого из этой пары.

  • Анонимно
    22.07.2020 18:53

    Когда заработает статья за клевету?
    Так чтобы после такого заявления, если нет доказательств - штраф от 1 миллиона рублей, автоматически через суд!

  • Анонимно
    22.07.2020 18:58

    Скорее она к нему поиставала, нужно судить ее за домогательство

  • Анонимно
    22.07.2020 18:59

    Ну не знаю. Странно как-то все это выглядит. Надеюсь, что это не правда.

  • Man_16rus
    22.07.2020 19:06

    Похоже эта фигня заразная!?
    Интересно, платье, тоже сохранила как Моника?

    • Анонимно
      24.07.2020 23:21

      С отпечатком ладони сзади? Сама же говорит, что только потрогал.

  • Анонимно
    22.07.2020 19:18

    Скоро действительно начнут воспитательниц в детсадах обвинять через 20 лет за неоднозначные жесты совочком для песка...

    • Анонимно
      22.07.2020 19:31

      Сегодня одному со второго раза 3,5 лет дали.
      Доказыали изнасилование несовершеннолетней так мучительно, что только на 3,5 лет набрали.

  • Анонимно
    22.07.2020 20:39

    Не оправдываю её за то, что она вспомнила про это через более 10 лет. Но мужчины должны понять, что их приставания далеко не всегда приятны женщинам.

  • Анонимно
    22.07.2020 21:17

    Это она похвастаться хотела, что десять лет назад была привлекательна настолько, что Скипский к ней приставал)))

  • Анонимно
    22.07.2020 22:16

    Как гадко читать мужские шуточки! Вы не понимаете, вот я все ваши противные приставания помню. И как в автобусе мужчина под юбку залез, и как на собеседовании грудь трогал, я убежала со всех ног, как зажимали в лифте. Ничего приятного в этом нет. И их действительно долго помнишь, потому что противно. Просто так такое не придумаешь и незачем это.

    • Анонимно
      28.07.2020 10:15

      плюсую.
      до сих пор помню, как в автобусе прижимался мужик и трогал.
      если бы не наше токсичное общество, которое норовит обвинить жертву, девочки бы не стеснялись кричать в таких ситуациях и привлекать внимание.
      сразу осажу домыслы: была в брюках, футболке, скромно одета, никаких мини-юбок и вызывающего поведения.

  • Анонимно
    22.07.2020 23:08

    Остановите этот бред

  • Анонимно
    22.07.2020 23:33

    Посадить надо было, но и сейчас не поздно.

  • Анонимно
    22.07.2020 23:45

    Непорядочный друзь, импульсивный козлов, а теперь этот... Да, уж.

    • Анонимно
      23.07.2020 08:05

      Да с Друзем ситуация позорная. Но почему его опять в эфир вернули. От него не было даже извинений в случившемся и опровержения факта то же нет. По моему сильно роняет рейтинг передачи как они говорят о себе - элитарного клуба.

      • Анонимно
        28.07.2020 10:16

        Друзя можно было не возвращать. он на последних играх вообще бесполезный какой-то.
        вообще этих старых "магистров" пора уже выкидывать из клуба, пусть освобождают место молодым.

  • Анонимно
    23.07.2020 09:03

    Было бы плохо если бы он домогался парней. А так все нормально с ориентацией

  • Анонимно
    28.07.2020 12:59

    Лично я считаю, что в 16 лет девушки прекрасно все знают и понимают - куда их пригласили и для чего. Если воспитание позволяет ходить по барам с выпившими взрослыми и давать всем себя - это проблема ее семьи. Плохо одно, сегодня во времена женской эмансипации "слабый" пол не гнушается ни чем, для того чтобы добиться своих целей (как правило легких денег за известность). "Он приставал - подлец, я приставала: отказал - козел!" - правило, считаемое половиной человечества верным. Неудивительно, что современные молодые люди не вступают в брак с "такими" экземплярами женской половины!