Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.07.2020

Жириновский пообещал добиться помилования Фургала

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал будет помилован в том случае, если суд вынесет обвинительное заключение по его делу. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Инстаграма».

Владимир ЖириновскийФото: «БИЗНЕС Online»

По словам лидера партии, в процессе над Фургалом возможны два сценария. «Несколько месяцев будет идти суд, и если он не найдет достаточно улик для вынесения обвинительного приговора, то Сергея Ивановича отпустят, и он вернется в Хабаровск», — описал он первый.

Второй, как отметил Жириновский, будет развиваться, если экс-губернатора признают виновным, несмотря на истечение сроков давности по некоторым эпизодам. «Но мы добьемся — обещаю вам это — чтобы указом президента Сергей Фургал был помилован», — цитирует Жириновского «Коммерсантъ»

Напомним, Фургала задержали 9 июля по подозрению в причастности к организации двух убийств в 2000-х годах. 20 июля его отправили в отставку в связи с утратой доверия. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Михаил Дегтярев. На фоне последних событий в Хабаровском крае не стихают акции протеста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2020 17:30

Кто то верит еще этому шуту??
Всего 3 недели назад он грозил что ЛДПР уйдет со всех постов и из ГД и что? А ничего! Выторговал в Кремле место для своего клоуна из сауны

  • Анонимно
    23.07.2020 17:30

    Кто то верит еще этому шуту??
    Всего 3 недели назад он грозил что ЛДПР уйдет со всех постов и из ГД и что? А ничего! Выторговал в Кремле место для своего клоуна из сауны

  • Анонимно
    23.07.2020 17:37

    Позор ЛДПР

  • Анонимно
    23.07.2020 17:43

    Ну Жирик прав. Виновен или нет решать суду.

  • Анонимно
    23.07.2020 17:45

    сказал сын юриста

  • Анонимно
    23.07.2020 17:49

    Жириновский,Ты не думай,что Твоя заслуга ,что люди вышли на улицу в Хабаровске.Народ давно уже понял.Люди сами без всяких организаторов выходят.Потому что власть сама довела людей

    • Анонимно
      23.07.2020 17:56

      До чего можно довести гопников и алкоголиков, они при любой власти таковые остаются. Умные люди при любой власти богаты

      • Анонимно
        23.07.2020 18:14

        17,56 мне жалко тебя , богатство это пыль , Бог дал Бог взял !, а душой богатым это другое , видать тебе далеко до этого .

      • Анонимно
        23.07.2020 18:23

        Давно Вы не встречались видимо с гопниками и алкоголиками! Богач)))

      • Анонимно
        23.07.2020 18:27

        Не зарекайся, если тебе на блюдце все приносят, это еще не значит, что так бубет всегда. Есть люди высоконравственные, но материальное положение оставляет желать лучшего, они есть среди пегсионеров и среди работающих. Так вот эти совестливые люди никогда не возьмут чужое, не залезут в карман государства(бюджет), и будут довольствоваться тем, что платит государство. А есть те, которве сидят при высоких должностях, хорошо получают, да еще и подворовывают. Да так не хило, что миллионами разбрасываются, да еще пыжатся перед народом, вот мол какие мы, крутые.

    • Анонимно
      23.07.2020 21:57

      Чего же тогда все дружно голосуете за одних и те же и за изменение конституции? Бубните, ворчите, И дружным строем топите за кого скажут и как скажут

  • Анонимно
    23.07.2020 17:52

    Если виновен, то наказание, чтобы не повадно было, чтобы боялись лишний бюллетень к урне поднести, зная, что в будущем будут наказаны.

  • Анонимно
    23.07.2020 17:54

    Жириновский трус

  • Анонимно
    23.07.2020 17:56

    Видимо уже договорились..!

  • Анонимно
    23.07.2020 17:58

    А в Индийском океане сапоги уже помыл?

  • Анонимно
    23.07.2020 17:59

    Причем тут действия Жириновского! Есть суд. Он и решит казнить или помиловать.

  • Анонимно
    23.07.2020 18:01

    Мало помилования, необходимо восстановить на работе и выплатить компенсацию за морпльный вред.

    • Анонимно
      23.07.2020 18:21

      Из твоего личного кармана можешь ему на свет в СИЗО всю зарплату переводить. Дерзай. Только в гривнах там не принимают.

    • Анонимно
      24.07.2020 10:21

      Фургал был против повышения пенсионного возраста, был так же против отмены 50% скидки за штрафы, Построил Дворец спорта "Ерофей", не получая дотаций.
      Просто удивляет, как он оказался членом ЛДПР?!

  • Анонимно
    23.07.2020 18:07

    Если человек когда-то кого-то убил, заказал или был причастен, то должен сидеть в тюрьме! Не важно Фургал это или нет

  • mad big
    23.07.2020 18:08

    Видимо уголовное дело почитать дали.

  • Анонимно
    23.07.2020 18:14

    Жирик, поздняк метаться...

  • Анонимно
    23.07.2020 18:25

    Когда акции Амурстали отдаст, тогда и признают невиновным.

    • Анонимно
      23.07.2020 19:14

      Башнефть с Системой и аппетиты Роснефти наглядно это продемонстрировали

  • Анонимно
    23.07.2020 18:33

    Обнаглел вконец старый скоморох. Его надо гнать из Госдумы, только за то ,что вопил,мол выведет фракцию лдпрушников на пикет к сизо где сидит Фургал.Такого позорного, заявления- шантажа не было за всю историю Госдумы.

  • Анонимно
    23.07.2020 19:52

    Скоморохи нужны. И при царях были шуты.

  • Antares
    23.07.2020 20:07

    Помилование при недоказанности - это круто, это по-нашему.

  • Анонимно
    24.07.2020 08:16

    скучает уже по Дегтяреву? хочет поменять?

  • Анонимно
    24.07.2020 08:34

    партия денежных мешков житрик предложил двухпартииную системулдпр и единая россия

  • Анонимно
    24.07.2020 09:27

    Вылез на нацистских высказываниях . Мигрант, корни на Западной Украине, отец в Израиле похоронен. Борец за русских. И русские за нено голосуют. Очень им нравится, когда оскорбляют другие народы.

  • Анонимно
    24.07.2020 19:07

    помилуют это точно завязано много на дальнем востоке