Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
24.07.2020

В Татарстане ОСАГО начали оформлять на почте

В почтовых отделениях Татарстана теперь можно оформить полисы ОСАГО, сообщается на сайте минцифры РТ.

«Почта России» наладила взаимодействие со страховыми компаниями в режиме онлайн. Партнерами выступают «Росгосстрах», «Согласие» и страховой дом «ВСК».

Для оформления полиса на почте потребуется стандартный набор документов, которые могут быть представлены как в оригинале, так и в виде копий или фото с телефона.

После заполнения необходимых данных оператор почтового отделения отправит запрос и получит расчет страховой премии от разных страховых компаний. После этого клиент сможет выбрать оптимальный для себя вариант полиса ОСАГО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2020 10:01

Ага, простоять 2 часа в очереди, что бы оформить страховку! Нет, спасибо, без Почты обойдусь.

  • Анонимно
    24.07.2020 09:44

    Все в онлайн, а мы на почте среди пенсионеров будем оформлять)

    Ух, татарская цифровизация!)

    • Анонимно
      24.07.2020 12:17

      Внимательнее читайте статью! «Почта России» наладила взаимодействие со страховыми компаниями в режиме онлайн.

    • Анонимно
      24.07.2020 12:37

      Какой только дурью не грузят работников почты за их мизерные зарплаты. Почтовые отделения превратили в сельмаги с функцией банка и услугами почты. Неужели нет здравомыслящих людей чтобы прекратить это безобразие.

  • Анонимно
    24.07.2020 09:47

    Очереди еще больше станут на Почте.

    • Анонимно
      24.07.2020 12:19

      Не станут. Наоборот сократится срок получения полиса, что очень Хорошо!

  • Анонимно
    24.07.2020 09:56

    Неужели эту удобнее чем электронное оформление?

  • Анонимно
    24.07.2020 09:57

    Для оформления полиса на почте сначала потребуется ликвидировать очереди. Там чтобы обычную посылку получить, нужно потерять час жизни. А если они начнут еще и ОСАГО оформлять....

  • Анонимно
    24.07.2020 10:01

    Ага, простоять 2 часа в очереди, что бы оформить страховку! Нет, спасибо, без Почты обойдусь.

  • Анонимно
    24.07.2020 10:12

    Почта, чем только не занимается, но самое главное их достижение- это создание длинных очередей. Пусть письма и посылки перевозят, а остальное сделают профессионалы своих дел.

  • Анонимно
    24.07.2020 10:31

    А у нас на почте очередей не наблюдается, хотя и микрорайон большой. Быстро работают.

  • Анонимно
    24.07.2020 14:56

    Очень удобно, похвально!

  • Анонимно
    24.07.2020 14:58

    Ого, и посылку забрал с китая и осаго оформил. Удобно!

  • Анонимно
    24.07.2020 14:59

    Главное что бы процедура длилась недолго, а то потом будут тебя другие люди взглядом сверлить за то что очередь так долго держишь. :)

  • Анонимно
    25.07.2020 00:40

    Бедные почтальоны...