Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
32%Да, обязательно
54%Нет, не вижу смысла
13%Пока не знаю
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.07.2020

МИД РФ не исключил, что вопрос открытия авиасообщения с Турцией может быть решен до конца лета

Вопрос открытия авиасообщения с Турцией может быть решен до конца лета. Такую возможность не исключил МИД РФ, сообщает РИА «Новости».

Фото: pixabay.com

«Не исключено, да. Вопрос рассматривается», — заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Евгений Иванов.

Накануне в Кремле подчеркнули, что никаких решений относительно открытия российских границ пока не принималось. «Разумеется, открытие границ будет происходить на основе взаимности, как известно, контакты сейчас осуществляются, пока решений не принималось», — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

При этом Турция объявила о договоренности с РФ начать полеты с 15 июля. Песков тогда подтвердил, что президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре 13 июля затронули эту тему.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Не курю
    24.07.2020 12:35

    Видимо делается специально,Мишутин как налоговик все просчитал и выделенные деньги должны вернутся в казну.

  • Анонимно
    24.07.2020 12:45

    Египет лет 5 уже открывают, молчали бы лучше, чем народ баламутить

  • Анонимно
    24.07.2020 12:49

    Только толку будет мало для тех, кто собрался в Турцию. Дело в том, что там работают только отели высшего класса, которые смогли пройти сертификацию на безопасность от вируса. И потому они подняли цены на свои услуги, а отели менее пяти звезд вообще к работе практически не приступали, и скорее по их заявлениям они в этом году и не откроются. Потому сегодня в Турции к работе приступили менее 40% отелей. Только довольно богатые смогут посетить Турцию в этом году.

    Sheldon

  • Анонимно
    24.07.2020 12:49

    Для РФ должно быть актуально переход на цифровые знаки с gprs связью, для оперативного изменения скоростного режима по погодным условиям, с чётким открытым журналом изменений.

  • Анонимно
    24.07.2020 12:50

    Ключевые слова: «открытие границ будет происходить на основе взаимности».
    Иначе говоря, если Россия направит в Турцию денежный поток в виде своих туристов, то что она получит взамен?

    • Анонимно
      24.07.2020 13:12

      Иначе говоря, это железный занавес. Какие-то Турции да Сирии может и откроют вам границы, но на большее не рассчитывайте

  • Анонимно
    24.07.2020 13:13

    Турция ок, а с другими странами то что?
    Я не хочу в Турцию. Сколько уже ждать то

    • Анонимно
      24.07.2020 16:59

      В Турции ближайший крупный авиационный хаб - оттуда куда хочешь лети ...

  • АН61
    24.07.2020 13:49

    Твоя моя не понимай ??? Они в разных правительствах ??

    Вице-премьер РФ Татьяна Голикова уточнила, что авиарейсы пока возобновляются в Турцию, Великобританию и Танзанию.



    Вопрос открытия авиасообщения с Турцией может быть решен до конца лета. Такую возможность не исключил МИД РФ, сообщает РИА «Новости».