Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.07.2020

Под Белгородом женщина сбросила мужа-дебошира в выгребную яму и залила бетоном

Жительница Белгородской области убила мужа, залив его тело бетоном, сообщает пресс-служба регионального управления СК. Следствие возбудило уголовное дело в отношении 39-летней женщины по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

По версии следствия, супруги прожили вместе почти 20 лет. В последнее время мужчина злоупотреблял спиртным, поднимал на женщину руку. В августе 2019 года, когда муж находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, супруги в очередной раз поссорились.

Когда возлюбленный уснул, подозреваемая связала ему руки и ноги, надела на голову полиэтиленовый пакет и придавила подушкой. После этого она завернула тело в ковер, вынесла во двор и сбросила в выгребную яму. На следующий день женщина вызвала бетономешалку и залила яму бетоном. Притом всем сообщила, что муж пропал.

В феврале 2020 года родные погибшего сообщили в полицию о его исчезновении. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий получена информация о причастности бывшей супруги к гибели мужчины. 24 июля тело вытащили из бетона.

Жена полностью признала вину. Следствие намерено ходатайствовать о ее аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2020 09:32

Есть женщины в русских селеньях...

  • Анонимно
    26.07.2020 09:32

    Есть женщины в русских селеньях...

  • Анонимно
    26.07.2020 09:37

    Странно называть его «возлюбленным»

  • Анонимно
    26.07.2020 09:37

    Все эти усюсюканья с сестрами хачатурян и им подобными, ни к чему хорошему не приведут. Ну это что такое, 20 лет прожили вместе, потом надоел и в толчке замуровала. На каторгу убийцу! 39 лет, еще 25 запросто жилы тянуть может, и не одного мужика рядом.

    • Анонимно
      26.07.2020 10:16

      От 10 до 25 лет ей можно было дать, если бы муж не пил и был полноценным человеком, не был обузой семьи и источником бед в семье.
      Вопросов нет, она виновна в убийстве мужа, но есть обстоятельства, которые смягчают приговор и вынудили защитить семью и себя измученную женщину. Поэтому 5-7 лет колонии поселения ей видимо дадут.

      • а что если пьет и мало зарабатывает, то можно убивать?
        богомолка!!!

        • Анонимно
          26.07.2020 13:05

          11.36
          В статье пишут, что муж бил жену! Он ее бил!!!

          • Анонимно
            26.07.2020 14:32

            13:05 в статье могут написать, что вы при этом присутствовали.

            • Анонимно
              27.07.2020 08:20

              А еще могли написать, что она пила и била мужа, но не написали же

        • Анонимно
          26.07.2020 16:09

          А ты как думал, конечно можно! Если мужчина настолько слаб, что не может обеспечить самого сетях, и даже держать под контролем содержимое своего стакана - то зачем ему в принципе продолжать существование на этой земле?

      • Анонимно
        26.07.2020 13:19

        Да, а кто просто не судьба? С вашей логикой можно далеко зайти.
        Домашнее насилие это плохо, но такое оправдывать не должен.

  • Анонимно
    26.07.2020 09:38

    Коня на скаку остановят, и мужа бетоном зальют.

  • Анонимно
    26.07.2020 09:51

    Долгое терпение приводит к такому результату.

  • Анонимно
    26.07.2020 10:02

    Женщину жаль, мужика нет. Уйти от него тоже некуда было , похоже ,бедняжке.

    • Анонимно
      26.07.2020 13:20

      Странное у вас понятие о жалости. Убийство есть убийство. Связала ноги руки - уходи из дома, вызови полицию, разойдитесь в конце концов. Никак не оправдание.

      • Анонимно
        26.07.2020 20:21

        Пусть полиция и дальше бездействует и все поощряют домашние насилие
        Бедная женщина теперь ещё и сядет из за этого упыря

      • Анонимно
        27.07.2020 09:52

        Почитайте, проблема домашнего насилия очень остра. Многие терпят до последнего, потому что общество не осуждает извергов. То, что муж поднимает руку на жену, многие считают если не нормой, то легким проступком. Полиция не принимает такие заявления, еще и советует мужьям, как в следующий раз бить жен, чтобы следов не осталось.

  • Анонимно
    26.07.2020 10:08

    А развестись не пробовала. Грех взяла!!! И заметьте никто не застрахован от данной ситуации. Психологов ведь нет.

    • Анонимно
      26.07.2020 10:50

      Видимо, женщине не куда было уйти. Если бы было куда уходить, она давно бы ушла.
      Приятельнице после развода с мужем-дебоширом пришлось еще 12 лет жить в одной квартире с бывшим, т.к. квартиру нельзя было ни продать, не разменять (квартира была в аварийном доме). Бывший продолжал пить, дебоширить, забирать у нее деньги, продукты. Через 12 лет только умер от суррогатного алкоголя

      • квартирка то изначально его была...
        да и суррогат понятно откуда взялся...
        захабала чужую квартиру

        • Анонимно
          26.07.2020 13:02

          Жиркомбинат!
          Не делаете выводы, о том чем не знаете. Не берите грех на душу!!! Как алкаш мог купить квартиру во времена СССР? Думайте, прежде чем комменты строчить! При СССР квартиру давали бесплатно. И ей дали квартиру, потому что Она работала и дали квартиру на семью (семья - это муж, жена ребенок)!!!!! Если была бы не замужем, то квартиру бы дали на нее и на ребенка!

      • Анонимно
        26.07.2020 12:27

        "Через 12 лет только умер от суррогатного алкоголя"
        С применением выгребно-бетонных технологий было бы быстрее ...

  • Анонимно
    26.07.2020 10:27

    Ну вот и женщины оказывается убивают супругов, а то столько было жалости к бедным женщинам, пострадавшим от мужей.
    По сути убийца вообще не имеет пола, он просто убийца, который лишил жизни другого человека.
    А за такие убийства должны давать пожизненное, так как оно было умышленное, то есть человек хотел убить, и заметались следы, то есть осознавалось содеянное, плюс никакого раскаяния. Но ей дадут лет 8

  • Анонимно
    26.07.2020 10:31

    Приглядимся к нашим женам, товарищи мужчины. Лучше заранее уйти. Сонного же прикончить.

  • Рашид
    26.07.2020 11:08

    Какая европейская жестокость....

  • Анонимно
    26.07.2020 12:01

    Я бы с женой так не смог наверное:))

    • Анонимно
      26.07.2020 13:07

      12.01
      Ваша жена пьет и бьет вас?

      • Анонимно
        26.07.2020 14:23

        13.07 все женщины святые и только мужья всегда во всем виноваты. Понятно, что покойник сейчас ничего не скажет, но женщины сейчас не ангелы...пьют, курят, спят со всеми подряд, а виноват как всегда кто...правильно мужик. Он всегда и во всем виноват. Вот к чему приводит вседозволенность женщин. Она что была в заточении? Двери всегда открыты...а то что у женщин кукушка едет, это уж совсем другой вопрос

        • Рашид
          26.07.2020 15:05

          14:23 Надо добавить и живут они так што раза два оградку то на могилке мужа поправят, пришедшую в негодность от старости.) А мы им пакетики таскаем и ручки подаём...)) Тут невольно есть над чем задуматься если отбросить мысли о медовом месяце.)))

  • Анонимно
    26.07.2020 15:12

    Поставьте себя на место этой женщины. Выдержите? А другого решения нет- что делать! Доведена до психопатки этим мужем. Не судите сгоряча её.

    • Анонимно
      26.07.2020 15:40

      Очень мудрое решение убить его и сесть в тюрму. Типично женская логика. Гениально. Зато отдельное жилье ей дадут на лет 10...вот заживет то от души)

  • Анонимно
    26.07.2020 16:25

    Ее поймут только те, кто оказался в такой же ситуации. Остальные осудят...

  • Анонимно
    26.07.2020 16:28

    Судя по активности этой женщины, пусть даже и несколько нездоровой, именно она была главой семьи, работала и обеспечивала. А он видимо так и лежал всё время на диване, долежался...

  • Анонимно
    26.07.2020 19:44

    Настоящая русская женщина.

  • Анонимно
    26.07.2020 20:23

    Женщину искренне жаль
    Из за этого урода сядет(

  • Анонимно
    27.07.2020 08:00

    Это же надо довести жену до такого ... Психика человека имеет предел.