Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.07.2020

Депутат парламента Калужской области устроил пьяную вечеринку на набережной Севастополя

Председатель молодежного парламента при Законодательном Собрании Калужской области Денис Зиновкин устроил в Севастополе вечеринку. Об этом пишет издание «Подъем».

Депутат распивал спиртные напитки в общественном месте в компании своих друзей и в пьяном состоянии демонстрировал всем свое удостоверение. Сначала шумную компанию пытались утихомирить прохожие, затем на место вызвали полицию.

Зиновкин, показав удостоверение правоохранителям, заявил, что приехал на празднование Дня ВМФ по приглашению губернатора Крыма.

В пресс-службе Заксобрания области изданию сообщили, ссылаясь на главу молодежного парламента региона Дарью Никееву, что будут сделаны «организационные выводы».

«Зиновкин стал участником неприятной истории в Севастополе. Это рядовой член нашего парламента. Зиновкин прибывает из Севастополя в Калугу во вторник 29 июля вечером. В среду он придет в Законодательное Собрание Калужской области, где мы будем разбираться в сложившейся ситуации и сделаем организационные выводы», — говорится в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2020 14:09

Такого ценного кадра точно изберут в ЕдРо!

  • Анонимно
    26.07.2020 14:09

    Такого ценного кадра точно изберут в ЕдРо!

  • Анонимно
    26.07.2020 14:20

    В этом вся Россия , такие и чиновники 85%

    • Анонимно
      26.07.2020 16:01

      В Москве неизвестный мужчина ударил в живот 16-летнюю беременную школьницу, сообщил РЕН ТВ.
      Пострадавшую госпитализировали, есть угроза выкидыша.
      По информации телеканала, школьница находится на 30 неделе беременности

  • Анонимно
    26.07.2020 14:39

    Видео на ютубе есть. Этот " слуга народа" даже не стыдится за свое поведение. Его удостоверением сначала размахивает какая то девушка, потом он сам показывает его сотрудникам полиции. Ну и какой толк "Единой России" от такого члена? Позорище.

    • Анонимно
      26.07.2020 18:02

      А зачем Едру толк от него? Такие как он -есть внутренне содержание этой партии. Так сказать кровь и плоть.

  • Анонимно
    26.07.2020 15:12

    Достойный своей должности...

    • Анонимно
      26.07.2020 16:10

      Для 15.12. Теперь этот чинуша на веки-вечные удостоен чести позориться на ютубе на весь белый свет.

      • Анонимно
        26.07.2020 18:10

        Какие веки вечные? Завтра на его место придёт новый "герой", а про этого все забудут. И Вы в том числе.

  • Рашид
    26.07.2020 15:13

    От это малорик...) Калуга не мытьём так катаньем хочет протащить стояние на Угре...))

    • Анонимно
      26.07.2020 16:17

      Как там в Москве ? Мои налоги поперек горла не встали у тебя, Рашидушка ?

      • Рашид
        26.07.2020 18:48

        16:17 Да нет же Ананьюшка.))) Самое то любопытное не видим мы твоих то налогов... Но они кудой то идуть.

  • Анонимно
    26.07.2020 15:29

    Холоп Зиновкин,будучи в пьяном угаре,вырвался из подчинения Барина,стал прыгать в воду,распивать крепкие напитки,и показывал всем Красную рубаху от Барина,на зависть отдыхающим у моря.

  • Анонимно
    26.07.2020 16:17

    Посмотрите видео- вполне добродушный человек
    Весело провел время и никому не мешал