Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.07.2020

Раскрыт гонорар Аллы Пугачевой

Гендиректор компании «Ру-концерт» Евгений Морозов раскрыл гонорары певицы Аллы Пугачевой. Он рассказал, что нашел прайс-лист 1998 года, согласно которому доход артистки за частное выступление составлял $ 25 тысяч.

Фото: wikipedia.org

«Гонорар Пугачевой за последние 20 лет вырос больше чем в 10 раз. Сейчас Алла Борисовна просит за частное выступление 350 тысяч евро», — сказал организатор концертов «Комсомольской правде».

Морозов отметил, что из-за кризиса артистов сейчас неохотно приглашают на корпоративы и частные вечеринки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2020 10:41

Поэтому все артисты живут красиво! От них пользы экономике - 0
Кто работает на экономику - получают гроши. В этом вся беда России!!! Руководство только это не понимает, к сожалению???

  • Джавахарлар
    27.07.2020 10:25

    Красиво жить не запретишь))))

    • Пурхан
      27.07.2020 10:44

      наличие гонорара интереснее наличия репертуара .

      • Анонимно
        27.07.2020 11:12

        Желаемое за действительное...
        25 тысяч $ во втором полугодии 1998 года - это трёхкомнатная квартира в Москве...
        Или 6 трёхкомнатных квартир постройки конца 80-х в областных центрах...

      • Анонимно
        27.07.2020 13:18

        Красиво, а главное в точку. Раньше действительно было за что платить, а сейчас за прокуренный голос, и абы кабы песенки. То ли дело Димаш, его родители, вот это голоса!

    • Анонимно
      27.07.2020 11:10

      Удивительно, ведь кто то платит. Мне и бесплатно ленно идти а тем более слушать, а люди ещё и платят за это

  • Анонимно
    27.07.2020 10:35

    не каждый дом старости потянет такую сумму

    • Анонимно
      27.07.2020 11:29

      Слушать и смотреть не на что.А такой бешеный ценник.Ужас.

      • Анонимно
        27.07.2020 17:29

        25тыс долл в 98- это 150тыс руб
        350тыс евро сейчас - это 30млн руб

  • Анонимно
    27.07.2020 10:36

    А всё жалуются на маленькую пенсию. Бедные артисты.

  • Анонимно
    27.07.2020 10:37

    350 тысяч евро за выступление - это только строители-дорожники себе могут позволить. Дорога до Москвы 800 миллиардов, то есть миллиард за 1 километр. На открытие каждых 100 км запросто пригласят.

  • Анонимно
    27.07.2020 10:39

    И Пугачёва, блин, подорожала... Всё дорожает ! Ужас... ужас...
    А что по этому поводу антимонополисты думают ? ))

  • Анонимно
    27.07.2020 10:41

    Поэтому все артисты живут красиво! От них пользы экономике - 0
    Кто работает на экономику - получают гроши. В этом вся беда России!!! Руководство только это не понимает, к сожалению???

    • Анонимно
      27.07.2020 10:44

      И спортсмены , тоже не нужны!!!

    • Анонимно
      27.07.2020 14:34

      Не уверена, что дело в руководстве. Что те, что другие - на угоду публике. Перестанут люди этим интересоваться - и не будет таких зарплат.

    • Анонимно
      27.07.2020 17:41

      при чем здесь "руководство"?? Здесь рынок, артист просит денег за выступление, ему их дают. Все. Главное налоги платить

      • Анонимно
        27.07.2020 18:30

        Наверно есть ценители, Дерибаска, Потанин или Алишер Усманов.

    • Анонимно
      27.07.2020 21:26

      Вы явно не разбираетесь в экономике. Если деньги просто лежат у олигарха на счету, то они как раз не помогают экономике. А вот когда она переходят от олигарха к артисту, а от артиста, скажем, магазину шуб - это и есть экономика

  • Анонимно
    27.07.2020 10:52

    Однако !!!

  • Анонимно
    27.07.2020 10:53

    Это наследство для Галкина ...

  • Анонимно
    27.07.2020 10:56

    Явная переоценка своей сегодняшней популярности и стоимости.

  • Анонимно
    27.07.2020 10:57

    Ну я тоже с 98 года сильно прибавил в зарплате. С 1 тыс.р. до 30 тыс. Рост даже больше, чем у Пугачёвой.

  • Анонимно
    27.07.2020 10:58

    фанера подорожала.
    В 1998г. 25т. $ сумасшедшие деньги. На несколько "сталинок" хватило. Жадность не порок.
    Но сейчас за 350т. евро за посмотреть на безголосое напоминание о прошлом эстрадном монополисте ...

  • Анонимно
    27.07.2020 10:58

    Больше удивляет не гонорар, а те, кто платит)

    • Анонимно
      27.07.2020 17:23

      Уж не те кто у сохи или станка, а те кто пилит по тихому бюджет.

      • Анонимно
        27.07.2020 17:36

        Либо те, кто отмывает. Шоу-бизнес и спорт очень удобные способы)

  • Анонимно
    27.07.2020 11:20

    Ну вот, гонорары растут, нет никакого кризиса, иначе бы падали.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:21

    Эта женщина преклонного возраста кому нибудь интересна?)

  • Анонимно
    27.07.2020 11:39

    Сейчас наоборот она должна платить тем кто ее слушает.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:56

    Этож какая инфляция, росстат опять не угодал

  • Анонимно
    27.07.2020 12:44

    Бюджеты деньги ! Поэтому и гонорар такой , все чиновники и алигархи , и при том все за счёт бюджета ! Вот пенсии и зарплаты ,у них своя жизнь за счёт народа а не для народа !

  • Анонимно
    27.07.2020 13:36

    вот у нас любят считать чужие деньги. Раз платят, значит востребованна она. Не ворует, природные ресурсы не присвоила. Пусть живёт долго, растит детей и получает большие гонорары

    • Анонимно
      27.07.2020 18:49

      Вот и я говорю - Рынок все решает, если Игорю Сечину платят приличные деньги, значит его работа вытребована на рынке труда!

  • Анонимно
    27.07.2020 15:28

    в 1998 году доллар стоил 20 руб

    • Анонимно
      27.07.2020 17:15

      Это после дефолта, а в январе чуть меньше 6 рублей.

    • Анонимно
      27.07.2020 19:02

      До 17 августа 1998 года 6 руб стоил, а после 17 августа уже 30 рублей стал

  • ПутчДемона
    27.07.2020 16:23

    Точно никакой логики: старуха с подредактированным голосом. Похоже Алл сама платит немало за редакторскую аудиообработку своего охрипшего вокала. Пожалуй и бесплатно не захочу её слушать.

  • Анонимно
    27.07.2020 21:48

    О ком речь?

  • Анонимно