Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Должен ли ГЖФ снизить процентную ставку?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.07.2020

В Петербурге мужчина жестоко убил свою жену и выбросил в окно расчлененное тело

В Петербурге мужчина жестоко расправился со своей женой во время ссоры. Следствием по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Ночью 27 июля у дома №15, корпус 1 на проспекте Художников нашли тело женщины 1996 года рождения без головы, верхних и нижних конечностей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан муж погибшей 1991 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

По данным следствия, мужчина в ночь на 27 июля, находясь в квартире вместе со своей супругой, в ходе бытовой ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес жене не менее трех ударов топором по голове. После этого он отрубил девушке голову, верхние и нижние конечности, которые спрятал в чемодане, а ее туловище выбросил из окна квартиры.

Как пишет телеграм-канал «112», супруги находились в бракоразводном процессе и муж хотел оставить ребенка у себя после развода.

Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначаются необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, отметили в СК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.07.2020 11:16

Научите дочек убегать от таких, после первого случая - один раз поднял руку - надо бежать!
Малыш остался без мамы, а родители без дочери ужас какой.

  • Анонимно
    27.07.2020 10:49

    больной человек((

    • Анонимно
      27.07.2020 11:25

      100% этот "человек" был пьян. Посмотрите статистику, подобные преступления как правило в состоянии алкогольного опьянения.
      Хоть раз была новость типа " в состоянии алкогольного опьянения было совершенно научное открытие." ?

      • Анонимно
        27.07.2020 11:51

        После убийства человек останавливается. А этот ...прям творческая личность, дальше пилить пошел (

      • Анонимно
        27.07.2020 11:53

        Что у трезвого на уме...

      • Анонимно
        27.07.2020 13:23

        Почти все музыкальные шедевры были под алкоголем написаны.

  • Анонимно
    27.07.2020 10:55

    Культурная столица, однако...Историк Соколов, теперь вот этот...Тоже творческая личность?

    • Анонимно
      27.07.2020 11:40

      Он наверно тоже работал с Соколовым.Тоже интеллигент маньяк.

  • Джавахарлар
    27.07.2020 10:57

    Что у него в голове. этож ужас!

    • Анонимно
      27.07.2020 11:30

      Довела мужика 100%. Поди ещё дразнила, что самый справедливый суд в мире ему ребёнка точно не оставит.

      • Анонимно
        27.07.2020 11:55

        За это можно голову отрубать?

        • Анонимно
          27.07.2020 12:08

          11.55 ниже была публикация, что жена мужа в связала и в бетон закатала и там женщину все начали защищать...мужик видимо априори всегда виноват во всем хоть жертва хоть жулик)

          • Анонимно
            27.07.2020 12:47

            Там было указано, что он бил ее по пьяни, измывался над ней. Думаете, тут аналогичная была ситуация со стороны женщины? Нет, потому что не бывает так. И больше того, тут муж наверняка не раз уже бил жену, и она уже хотела уйти, а результат плачевный всё равно. Благодаря законам нашим, оправдывающим домашнее насилие

            • Анонимно
              27.07.2020 13:19

              То есть вы не знаете всех деталей и пишете "наверняка бил", то есть в обоих случаях мужик виноват, потому что он мужик. Если он негодяй и она хотела уйти, уходила бы. Я сама женщина, но меня возмущает манера наших дам всегда и во всех ситуациях крайними выставлять мужчин. У всякой подобной истории два участника. И второй тоже иной раз бывает с "рыльцем в пушку".

              • Анонимно
                27.07.2020 13:36

                Ага, конечно. Он был идеальный мужчина, не пил и не бил. А она, сволочь такая, до убийства довела и он схватился за топор, потом расчленил и скинул с балкона, запуганный интеллигент. Да-да. Сами то себя слышите, "женщина"? И не сравнивайте мужской удар с женским. Природа сделала нас разными, и с этим ничего не поделать, за редким исключением.

                • Анонимно
                  27.07.2020 14:17

                  А вас насильно замуж выдают за неидеальных мужчин? И живете вы с ними годами тоже насильно? И детей рожаете тоже связанными? Я даже не собираюсь сравнивать ничьи удары. Людей, способных ударить, в моем окружении нет. А если вас регулярно бьют, а вы даже не уходите, то первый вопрос к вам. Природа нас сделала разными, большевики в 20 веке дали равные права. Так пользуйтесь ими, а не мажьте сопли в конце концов.

        • Анонимно
          27.07.2020 12:36

          Нет, нельзя, но аффект или состояние алкогольного опьянения сильно меняет картину. Не подумайте, что оправдываю.

    • Анонимно
      27.07.2020 11:41

      Монстры разрывающие на части его мозг.Одержимый.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:00

    После "Наполеона" Соколова- это тренд Питера.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:10

    Раньше, во времена СССР, не публиковали в СМИ подобной чернухи. Самым страшным преступлением против человечества была II мировая война, жуткие подробности, которой, попросту невозможно было скрыть.
    Весь этот негатив способен откладываться в сознании следующих поколений.
    Не было бы, в своё время, публикаций по поводу сумасшедшего питерского преподавателя, жестоко расправившегося со своей студенткой – возможно, не было бы и этого преступления.

    • Анонимно
      27.07.2020 11:43

      Посмотрите вокруг. Существующая система создана чтобы творит таких.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:11

    Решил скрыть преступление и выбросил тело из окна квартиры, где они же и проживали. Экспертизу на вменяемость, думаю, проводить уже будет лишним, тут и так все понятно... Читая подобные новости, меня очень печалит мораторий на смертную казнь...

    • Анонимно
      27.07.2020 11:43

      мораторий на смертную казнь для многих маньяков и есть мотивация.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:16

    Довела...

  • Анонимно
    27.07.2020 11:16

    Научите дочек убегать от таких, после первого случая - один раз поднял руку - надо бежать!
    Малыш остался без мамы, а родители без дочери ужас какой.

    • Анонимно
      27.07.2020 12:45

      Давайте честно. Женщины ничуть не меньшие психологические насильники и манипуляторы. И от некоторых тоже неплохо было бы бежать, а лучше вообще не связываться.

      • Анонимно
        27.07.2020 13:41

        Ну так бегите, а не убивайте и расчленяйте!

        • Анонимно
          27.07.2020 14:19

          Вчера статья про женщину, которая убила мужа и залила в бетон. Аналогичная история. Никто не сказал, бежала бы, а не убивала. Все сказали, ах, какой он негодяй, довел. заслужил и т.д.. Тошнит от ваших бабских двойных стандартов.

    • Анонимно
      27.07.2020 12:48

      Научите сейчас вообще мозгами думать дочек

      • Анонимно
        27.07.2020 14:55

        Этому не научишь и свои мозги не вставишь. Каждый человек нарабатывает свой собственный опыт. Что мама правильно говорила, убеждаешься только с возрастом.

    • Анонимно
      27.07.2020 16:01

      Подскажите куда можно обратится в Казани,бывшую коллегу избивает муж...У неё нет родственников(мама умерла три года назад)двое детей ещё маленькие...Она его боится,недавно поломал ей ногу....Говорит если обращусь то убьёт....

      • Анонимно
        27.07.2020 21:21

        Мизулиной, которая вывела домашнее насилие из уголовного кодекса.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:23

    Никакая это не культурная столица: народ злой, приезжих ненавидят, много быдла. Из культурных остались только бабушки-одуванчики в билетных кассах, которые свободно говорят на нескольких языках.
    В Москве народ поприличнее и покультурней будет. И откровенного быдла и криминала прямо в центре города нет, не то что в Питере.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:28

    Петербург - центр последователей Родиона Раскольникова.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:30

    Питер одолели "белые ночи"или "белая горячка".

  • Анонимно
    27.07.2020 11:45

    Питер город маньяков.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:49

    Раньше было название бандитский Петербург,а теперьт маньячный Петербург.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:52

    В Петербурге постоянно творятся такие вещи. Например в 2013 жил там один фотограф с начинающей моделью, обладающей незаурядной внешностью. Каждый день постили в соцсетях фотографии своей сказочной жизни, постоянно фотографировались на своем балкончике в каком-то старинном здании. А в один день что-то поругались, и фотограф просто взял да и выбросил возлюбленную с этого самого балкончика. А потом и сам за ней сиганул.

    И "Наполеона" расчленителя можно вспомнить.

    Всё из-за того что Питер проклятый город. Построен на древних болотах где финно-угорские язычники приносили жертвы, а потом ещё и во время строительства полегло немало народу, кто-то прямо утоп в этих болотах.
    Петр Первый считал, что победил древнюю силу, а расплачиваемся теперь мы с вами.

  • Анонимно
    27.07.2020 11:59

    Питер всегда был очень криминальным городом.

  • Анонимно
    27.07.2020 12:02

    Ещё одно подтверждение тому, что с мозгами у людей что-то происходит. И чем дальше, тем больше

  • Анонимно
    27.07.2020 12:20

    Это была самооборона

  • Анонимно
    27.07.2020 12:21

    В итоге теперь ребенок без мамы и папы. Ужас.

  • Анонимно
    27.07.2020 13:32

    Идиот!