Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Августа
Опросы Архив
Чем закончатся президентские выборы в Беларуси 9 августа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
28.07.2020

Житель Казани получил 15 лет за изнасилование девочки, ухаживающей за его бездомным знакомым

Суд признал 40-летнего жителя Казани виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней»), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней»). Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

По версии следствия, трое девочек, в том числе 13-летняя потерпевшая, ухаживали за мужчиной без определенного места жительства, ночевавшим в заброшенной бытовке на территории Вахитовского района. Вечером 30 сентября 2019 года они пришли приготовить ему еду. В это же время там находился злоумышленник, с которым бездомный распивал спиртное.

Через некоторое время последний с двумя девочками отлучился, а его неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности собутыльник изнасиловал одну из них. В дальнейшем потерпевшая рассказала о произошедшем родным, а те, в свою очередь, обратились в правоохранительные органы, после чего нападавший был задержан.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2020 17:26

Что за дичь? 13 летний ребёнок ходит к бомжам готовить еду?

  • Анонимно
    28.07.2020 17:23

    зачем вообще ходили помогали.

  • Анонимно
    28.07.2020 17:26

    Надо бы и того бездомного проверить, не навел ли он на девочек.

  • Анонимно
    28.07.2020 17:26

    Что за дичь? 13 летний ребёнок ходит к бомжам готовить еду?

    • Анонимно
      28.07.2020 17:36

      Надо бы родителей тоже судить. Ведь именно они допустили такое.

      • Анонимно
        28.07.2020 22:33

        Вы идиот? Родители прививают милосердие в своих детях. Вас надо судить за экстремизм. Их изнасиловали не из-за того что они помогали бездомным, а из-за того что плохой человек попался им на пути. Но преступник получил по заслугам.

    • Анонимно
      28.07.2020 17:37

      это случается когда нет "соцслужб" в стране

  • Анонимно
    28.07.2020 17:29

    А что дети делают возле бомжей, нашли кому помогать? Эти люди и стали бомжами из- за алкоголя, родителям с детьми нужно было вести разъяснительную беседу

  • Анонимно
    28.07.2020 17:35

    жаль девочку. завели бы котенка и за ним ухаживали

  • Анонимно
    28.07.2020 17:36

    куда родители смотрели? почему к бомжам разрешали ходить?

  • Анонимно
    28.07.2020 17:37

    Дети могли заразиться от бомжей - чем угодно.

  • НЕТАТАРИН
    28.07.2020 17:42

    это точно в нашей духовно богатой стране?

  • Анонимно
    28.07.2020 17:43

    Девочки,вы настоящие,вы не отвернулись от падшего человека,пытались ему помочь,но столкнулись со злом.Если есть такие дети,то наше общество еще не безнадежно.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:04

      Плюсую . Духовно развитые девочки ни то что комментирующие здесь боты

      • Анонимно
        28.07.2020 18:20

        Боты это те у кого нет маленьких детей.
        Которые благодарят изнасилованную девочку за подкормку насильника.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:14

      А вы что хотели, от падшего человека добро. Это вне логики. Как результат - кроме физической, нанесена моральная травма девочки на многие года. Мне сложно понять ваш комментарий

  • Анонимно
    28.07.2020 18:04

    Девочки молодцы! Есть ещё в стране хорошие люди .

  • Анонимно
    28.07.2020 18:08

    Не-тат 18:42. Не надо гадко и не умно злословить о стране.Такое везде бывает и за пределами твоего обитания и в других странах. Главное в другом, почему девочкам разрешали обшаться с бомжатником ,а его не пристроили куда надо социальная служба и полиция .

  • Анонимно
    28.07.2020 18:15

    Таких, как эти девочки, сейчас мало. Молодцы! Слава богу, есть еще в нашем обществе нормальные люди, не то, что предыдущие комментаторы здесь,бездушные эгоисты.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:44

      Причем здесь эгоизм? Здравый смысл должен же быть у людей? Как вообще могло получиться, что дети ухаживали за бездомным, которому и забота то была не нужна, раз есть деньги на алкоголь?

  • Анонимно
    28.07.2020 18:37

    Почему бомж выпивающий с друганом, подонком и насильником должен вызывать сочувствие,которого требует этот явно пиридурковатый тип?

    • Анонимно
      28.07.2020 19:06

      Вы точно не требуете сочувствия , желаю вам остаться одному в старости доживать жизнь в подвале

      • Анонимно
        28.07.2020 20:46

        Сочувствия заслуживает в этой ситуации только ребёнок.

  • Анонимно
    28.07.2020 19:10

    действительно странные девочки...

  • Анонимно
    28.07.2020 19:50

    Лучше бы уроки делали...

  • Анонимно
    28.07.2020 19:54

    Странная ситуация - девочки подростки ходят в подвал (!) ухаживать за бомжем. Я бы поняла ещё в какую-то социальную организацию по просмотру за бездомными, где есть контроль... Родителей не настораживало что они еду из дома таскают?

    • Анонимно
      28.07.2020 23:27

      Помогают нуждающимся . Вам это на знакомо . Можете не вникать проходите мимо .