Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
28.07.2020

Смертельный наезд на женщину в центре Казани попал на видео​

Смертельное ДТП, произошедшее в минувшие выходные на улице Лево-Булачной в Казани, попало на видео. Кадры с одной из камер видеонаблюдения сегодня появились в сети.

Авария случилась вечером в субботу, 25 июля. Очевидцы произошедшего рассказали в социальных сетях, что от полученных травм пострадавшая скончалась на месте. В пресс-службе МВД по Татарстану корреспонденту «БИЗНЕС Online» уточнили, что женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Ее сбил автомобиль KIA Rio. По предварительным данным ведомства, погибшей было 60 лет.

На записи видно, как женщина двигается по пешеходному переходу и в какой-то момент ее сбивает иномарка. Водитель KIA, который двигался по полосе для общественного транспорта, в последний момент попытался избежать столкновения, но не успел этого сделать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2020 17:57

Ехал на ЗЕЛЁНЫЙ 30 км/час.
Что ещё вам надо для безопасности?

  • Анонимно
    28.07.2020 17:45

    таксист торопыга

    • Анонимно
      28.07.2020 17:57

      Ехал на ЗЕЛЁНЫЙ 30 км/час.
      Что ещё вам надо для безопасности?

      • Анонимно
        28.07.2020 18:59

        На скорости 30 нельзя убить человека, там 60 минимум. По автобусной полосе.

        • Анонимно
          28.07.2020 20:26

          По автобусной полосе стоит 250руб. проехать.

        • Анонимно
          28.07.2020 20:56

          Можно и на 30 убить. Человек ударяется об асфальт головой и всё

  • Анонимно
    28.07.2020 17:48

    Сочувствую родным! Люди, отрабатывайте навыки. Следите за всеми полосами и не надо вперед -не успеете.

    • Анонимно
      28.07.2020 17:58

      Т.е. на зелёный сигнал светофора не надо обращать внимание?

      • Анонимно
        28.07.2020 19:21

        Моя жизнь - моя ответственность. Идиотов много - могут и на зеленый сбить. Так что я лишний раз посмотрю.

        • Анонимно
          28.07.2020 20:28

          Невнимательный в чтении за то.
          Речь идёт о водителе ехавшем на зелёный.
          А вообще правильно как пешеход поступаете - перед тем как выйти на зелёный на проезжую часть, надо убедиться. Т.к. если будет ехать КамАЗ с отказавшими тормозами, ты будете правы, но мертвы.

  • Анонимно
    28.07.2020 17:55

    Вот упырь, лишить прав и посадить на 20 лет

    • Анонимно
      28.07.2020 18:32

      За то что ехал по правилам на зелёный свет?

      • Анонимно
        28.07.2020 18:59

        По правилам по автобусной полосе?

        • Анонимно
          28.07.2020 20:29

          Он сбил не потому что на автобусной полосе ехал, а потому что пенсионерка шла на красный.

        • Анонимно
          28.07.2020 22:51

          Он таксист скорее всего.Имеет право.

    • Анонимно
      28.07.2020 19:01

      Тут надо ее родственников привлечь к возмещению ущерба владельцу автомобиля

    • Анонимно
      28.07.2020 20:58

      Купи очки себе и перечитай статью ещё раз. Пешеход шёл на красный - по итогу летальный исход

  • Анонимно
    28.07.2020 17:56

    Видит же идиот, что люди встали, нет прет все равно, идиот конченный.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:51

      Люди на тротуаре встали, т.к. у них красный горел.

      • Анонимно
        28.07.2020 20:30

        Этот 17:56 видимо такой же. Думает что если он попрётся на красный по переходу, то всё вокруг него замрёт.

    • Анонимно
      28.07.2020 20:59

      Вот именно видит, что все встали и ждут зелёный, а она всё равно пошла. И под колёса

  • Анонимно
    28.07.2020 18:03

    Дура, сама бросилась под колеса, ещё и на красный сигнал светофора. Люди на другом конце дороги спокойно стоят и ждут зелёного, и все живы. Думайте головой.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:37

      А точно на другом конце дороги люди стояли? От них прет чем-то нечеловеческим.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:37

      Еще и по телефону разговаривал похоже.

    • Анонимно
      28.07.2020 18:38

      А он имел право ехать по автобусной полосе?

      • Анонимно
        28.07.2020 18:51

        Штраф ему 500р. если сразу оплатит,то 250

      • Анонимно
        28.07.2020 19:18

        Имел, если перед этим высадил пассажира или на перекрестке намеревался повернуть направо. Учите ПДД.

      • Анонимно
        28.07.2020 19:19

        Ряд такси имеет право ехать по автобусной. Со статусом общественного транспорта.

  • Анонимно
    28.07.2020 18:54

    Непонятно почему в Центральном ряду стояли авто, или это на поворот?
    Люди конечно с головой не дружат, стоят ли несколько минут экономии времени такого риска...

    • Анонимно
      29.07.2020 12:01

      "Непонятно почему в Центральном ряду стояли авто"
      Там зеленый для них только загорелся и уже начинали движение, а женщина шла на только что загоревшийся для нее красный.

  • Анонимно
    28.07.2020 19:09

    Похоже женшина побежала на мигающий жёлтый.

  • Анонимно
    28.07.2020 21:27

    Нет пешеходного светофора, только зебра. Вот и результат