Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
28.07.2020

В Казани неадекватный мужчина кричал на прохожих и бил машины: приехали полиция и скорая

В Казани неадекватный мужчина кричал на прохожих и бил припаркованные автомобили, рассказала местная жительница. По ее словам, случай произошел во дворе доме №115 на улице Фучика.

«Орал на всех, махал руками и бил машины! Приехала полиция, долго что-то решали, потом приехала скорая, тоже долго стояли. Потом загрузили этого ненормального человека в скорую и увезли… Похоже нарик», — написала девушка (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На кадрах видно, как мужчина ходит по двору, кричит и размахивает руками. По всей видимости, он ударил по припаркованной иномарке и у нее сработала сигнализация.

«Жесть, что он творит! Кошмар! Недавно „Ниву“, короче, ударил. Орет что-то», — говорит автор ролика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.07.2020 22:06

Жил бы я на первом этаже с таким двором, тоже бы не удержался)

  • Анонимно
    28.07.2020 22:00

    Это же Азино.

  • Анонимно
    28.07.2020 22:06

    Жил бы я на первом этаже с таким двором, тоже бы не удержался)

  • Анонимно
    28.07.2020 22:14

    Соли накурился или перепил и белку поймал.

  • Анонимно
    28.07.2020 22:16

    Ну это Азино, детка.

    • Анонимно
      29.07.2020 16:29

      И что? Ну Азино и что? В Азино нелюди живут что ли?
      Ваши устаревшие представления и предвзятость никак не вяжется с текущей ситуацией. Вы явно не в Азино живете и не знаете какие люди здесь живут

  • Анонимно
    28.07.2020 22:16

    Автор ролики тоже похоже того

  • Анонимно
    28.07.2020 22:33

    Это казалось Казань, со всех районов и города собрались гетто, что хотели то и получили культур столица. Рад за вас Казань, то ли ещё будет. Лет 20 назад это была другая история, со своими культуры и вежливость, мне нравилось там быть в год 10 ки раз приезжали, сейчас извините даже безплатно приехать и зовут, Не поеду и не хочу, город стал большим и культура у людей пропало.

    • Анонимно
      28.07.2020 23:42

      пропалО? понятно.

      • Анонимно
        29.07.2020 05:22

        Там не только пропалО. Много другого. Культур столица и проч.

    • Анонимно
      29.07.2020 09:30

      Санкт-Петербург по умолчанию культурная столица. Казань - третья столица.

      • Анонимно
        29.07.2020 16:15

        Не бывает нескольких столиц, это деревенский маркетинг.
        Питер только потому так называют, что он столицей был. Другие - третья, четвертая, седьмая столица, тридцать четвертая это уже смешно.
        Про РТ смешно вдвойне. На кого влияет Казань? На Ижевск, Уфу, Чебоксары? Нижний Новгород?Самару?

  • Анонимно
    28.07.2020 23:09

    Все культурные люди оттуда давно уехали.Остались только приезжие

    • Анонимно
      29.07.2020 05:23

      Куда уехали? В Париж?

      • Анонимно
        29.07.2020 07:25

        05:23 сомневаюсь, что в Париж. Париж город мигрантов, чуть левее, правее уйдёшь с центральных улиц - крысы бегают, грязь, улицы и метро полны БОМЖей. Не тот город в которой я влюбился Почти 20 лет назад. Хотя езжу туда каждые 2-3 года.

      • Анонимно
        29.07.2020 09:33

        В Салават Купере))) там одни коренные казанцы.

  • Анонимно
    28.07.2020 23:49

    В азино нормальные люди живут . Везде есть недекватные люди . Азино очень удобный район, недалеко от центра, с транспортом проблемы нет . Скоро на Сахарова метро будет . Просто людям везде надо соблюдать порядок жития

  • Анонимно
    29.07.2020 09:29

    Несогласный из Азино.

  • Анонимно
    29.07.2020 16:15

    Что не так с Азино? Там живут тысячи казанцев?