Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.07.2020

Дегтярев заявил, что протестующие «успокаиваются» после общения с ним

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что протестующие «успокаиваются» после разговора с ним — это вселяет «осторожный оптимизм».

«В воскресенье я успел немного пообщаться с людьми на площади Ленина и в глазах многих увидел понимание. Я абсолютно спокоен на сей счет. Даже самые агрессивно настроенные по отношению ко мне после общения успокаивались, верили мне. Пока то, что я вижу, вселяет осторожный оптимизм. Надо встретиться с как можно большим количеством жителей края», — рассказал он в интервью газете «Коммерсантъ».

Михаил Дегтярев, фото: ru.wikipedia.org

Жители Хабаровска ежедневно выходят на несанкционированные митинги в поддержку экс-губернатора Сергея Фургала с 11 июля. На прошлой неделе президент РФ Владимир Путин назначил депутата Госдумы от ЛДПР Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. Жители города встретили его митингом и потребовали выйти к ним для разговора. Однако чиновник впервые встретился с участниками акций лишь вечером 26 июля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2020 10:13

А также рассасываются рубцы, проходит кашель, наступает беременность

  • кашпировский?
    Чумак?

    • Анонимно
      29.07.2020 10:13

      В себя поверил))

      • Анонимно
        29.07.2020 10:49

        Ну он опытный клоун- знает что надо перфоманс устроить для московских начальников))
        "Все хорошо прекрасная маркиза"- это любимый лозунг у путинских "технократов"

  • Анонимно
    29.07.2020 10:13

    А также рассасываются рубцы, проходит кашель, наступает беременность

  • Анонимно
    29.07.2020 10:16

    Надо встретиться с как можно большим количеством жителей края», — рассказал он в интервью газете «Коммерсантъ».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/476249

    Так выходи по субботам к 12-00 и встречайся!
    А не ночью в 23-30 с охраной в три ряда и ряжеными "харабарогорцами")))

    • Анонимно
      29.07.2020 10:29

      Встречаться нужно с делегатами, а не толпой. Вы пытались когда то что то докатит, объяснить толпе, даже в юношеские годы - толпе группировщиков или просто подвыпивших, в нынешнее время пьяной толпе во дворе и т.п.? Это бесполезно. Нужно выделять из них адекватных и тех, кого толпа послушает и вести с ними диалог. Тут тоже самое. Поэтому «выходи и встречайся» бредятина редкостная.

      • Анонимно
        29.07.2020 10:39

        Толпы там нет, там пока только большая масса людей, народ - источник власти, с которыми нужно общаться. А когда там будет толпа, она сама ни с кем общаться уже не станет, стрелять будете?

        • Анонимно
          29.07.2020 11:13

          10.39 чушь. Попробуй поговорить с группой более 4-5 человек у себя во дворе, поймёшь какую ахинею несёшь.

      • Анонимно
        29.07.2020 10:45

        Вот Ленин выходил, не боялся.

      • Анонимно
        29.07.2020 10:53

        С вами все ясно. Для вас народ это толпа и проч.

  • Анонимно
    29.07.2020 10:22

    Вряд ли все успокоятся от пары встреч с М.Дегтяревым.
    Хотя в любом случае протестующие митинги идут на спад.
    За Фургала голосовали менее 30 % населения Хабаровского края. В.В. Жириновский отправил М. Дегтярева, значит большая часть партии ЛДПР будет поддерживать М.Дегтярева. Та часть ЛДПР, которая профургаловская, что она может? Да ничего, помитингуют, помитингуют и прекратят.

    • Анонимно
      29.07.2020 10:31

      Точнее 35,81 %, а за второго проигравшего кандидата 35,62 %. Разница мизерная лишь 0,19 %. Так что говорить о каком то большинстве хабаровчан нельзя.

    • Анонимно
      29.07.2020 10:55

      От лдпр разве что-то зависит? Вы сами должны понимать что это за партия.

  • Анонимно
    29.07.2020 10:25

    Как в старом анекдоте
    Один мужик говорит:
    -После сеансов Кашпировского у меня вместе с рубцом жена рассосалась
    - А это как ?
    - Раньше у одного меня ....., а теперь у всего подъезда.

  • Анонимно
    29.07.2020 10:27

    Дектярева срочно в Альметьевск, нужно успокоить жителей города по поводу общественного транспорта, подачи горячей воды и капитального ремонта домов.

  • Анонимно
    29.07.2020 10:43

    А протестующие в курсе этого "факта"?

  • Анонимно
    29.07.2020 10:59

    Массовка не считается.

    • Анонимно
      29.07.2020 11:33

      Ровно через, час после начала митингов, минута в минуту «Золушка превращается в служанку, карета превращается в тыкву» и участники митинга, которые там за 1000 рублей час, моментально исчезают. Остаются лишь единицы людей, которые там бесплатно и видио действительно наивно думают, что они митингуют за свои интересы.

  • Анонимно
    29.07.2020 12:52

    Сам верит? Или просто кому- то услышать такое хочется.

  • Анонимно
    29.07.2020 12:59

    11.33 Вы знаете сколько жителей в Хабаровском крае? 1,3 млн., а в Хабаровске 616 тысяч, а на митинг выходило по 80 тысяч только в Хабаровске.

  • Antares
    29.07.2020 16:18

    Вот просто аплодирую стоя Дегтяреву:)) Не забывает керосинчика в костер плеснуть:))

  • Анонимно
    29.07.2020 16:51

    Михаил Дегтярев,Внук Второго Секретаря Областного Комитета КПСС Ульяновской Области,что Руководил в 70-80 годы прошлого века.

  • Анонимно
    29.07.2020 17:32

    Воду заряжает