Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.07.2020

Володин поручил проверить депутатов Госдумы на наличие двойного гражданства

Ряд депутатов Госдумы проверят на наличие у них двойного гражданства. Об этом сообщила советник спикера нижней палаты парламента по СМИ Анастасия Кашеварова в своем телеграм-канале.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Работой займется комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции вместе с комиссией по контролю за достоверностью сведений о доходах и по вопросам депутатской этики. «Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поручил сегодня комитету Пискарева и комиссии Аршбы запросить информацию у Центризбиркома о возможном наличии двойного гражданства у ряда депутатов Госдумы», — написала Кашеварова.

Просьба о проверке наличия иностранного гражданства поступила от депутата от КПРФ Дениса Парфенова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.07.2020 17:42

Навального попросите, он быстрее проверит.

  • Анонимно
    29.07.2020 17:38

    и их жен (мужей) тоже бы проверить

    • Анонимно
      29.07.2020 18:04

      Детей депутатов нужно тоже проверить

      • Анонимно
        29.07.2020 20:30

        Не знаю как остальные двое, но председатель комиссии по проверке Аршба, имеет гр-во Грузии.

    • Анонимно
      29.07.2020 18:41

      А чем плохо двойное гражданство?

      • Не курю
        29.07.2020 18:50

        Когда у человека двойное гражданство,он никогда не будет патриотом.

      • Анонимно
        29.07.2020 18:57

        Ничем. Но это признак богатого человека. А бедные любят, когда богатых щемят. Вот избирателей и радуют.

      • Анонимно
        29.07.2020 20:22

        Зачем гражданство, когда можно иметь вид на жительство ВНЖ хоть 20 лет. А затем как лишаешься должности, уезжаешь, пишут прошение и в три месяца гражданство. Тем более, если еще близкие резиденты.
        Комунист РАШКИН дал поправку, чтобы и ВНЖ включить, так вся ЕР, ЛДПР блокировали.

      • Анонимно
        30.07.2020 00:27

        Ты похоже уже забыл содержание методичек в поддержку поправок к Конституции, которые тебе твои хозяева выдавали. Достань их с помойки и перечитай.

  • Анонимно
    29.07.2020 17:42

    Навального попросите, он быстрее проверит.

    • Анонимно
      30.07.2020 07:26

      ты так и не понял что навальный проект одного из противоборствующих кланов кремля? пора взрослеть

  • Анонимно
    29.07.2020 17:43

    У кого нет, предложат варианты получения, у кого есть, предложат варианты покупки недвижимости. Вирусный маркетинг.

  • Анонимно
    29.07.2020 17:43

    Так и без Думы можем остаться

  • Анонимно
    29.07.2020 17:48

    Если скрывали, то партиям тоже минус, места в комитетах сократить

  • Анонимно
    29.07.2020 17:53

    А че разве не проверили ящо? Закон же вроде давно вышел что запрещено.

  • Анонимно
    29.07.2020 17:55

    А причем здесь Центризбирком ? Это же вроде функция ФСБ и прочих силовиков.А в Центризбирком дяпутаты могут и недостоверные сведения подать.

  • Анонимно
    29.07.2020 17:59

    Уже на тройное надо проверять....

  • Анонимно
    29.07.2020 18:29

    Шо? Опять?! ........

  • Анонимно
    29.07.2020 18:39

    Реально любой ролик Навального брать и раскачивать , 90% правда . Чекистам даже работать не надо . Хотя и так почти все знают там и обо всех

  • Анонимно
    29.07.2020 18:41

    Ещё надо провести Психологическую Экспертизу,Депутатов ГосДумы РФ.

    • Анонимно
      29.07.2020 20:29

      Проверка на вменяемость не помешает всем, чиновникам и депутатам.

  • Анонимно
    29.07.2020 21:33

    если нет то будут помогать получить и стремиться к тройному

  • Анонимно
    29.07.2020 21:36

    всем депутатам раздать дворцы в майями и заседание там проводить в полном составе, Володин будет там очень комфортно тусоваться или в Сан-Франциско

  • Анонимно
    29.07.2020 22:26

    Ну проверят, ну выявят, и что им за это будет?

    • Анонимно
      29.07.2020 23:10

      Увеличение жалования чтобы могли там содержать виллы и дворцы ((

  • Анонимно
    30.07.2020 07:10

    Эх, депутаты... с купленными дипломами. Говорят журналистскими штампами. Это называется не двойное гражданство, а множественное.