Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.07.2020

В Казани водитель сбил 18-летнюю девушку и скрылся

В Казани ищут водителя, который наехал на 18-летнюю девушку и скрылся с места происшествия. Пострадавшая получила серьезные травмы.

ДТП произошло в среду, 29 июля, в 13:30 во дворе дома на ул. Зорге, 93. У девушки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы затылочной области, коленного и локтевого суставов и таза.

Госавтоинспекция Казани просит очевидцев откликнуться по телефонам: 5−333−819, 5−333−848. За оставление места ДТП водителю грозит лишение прав на срок до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Джавахарлар
30.07.2020 09:43

Хайван какой!!!

  • Джавахарлар
    30.07.2020 09:43

    Хайван какой!!!

  • Анонимно
    30.07.2020 09:51

    а сажать не будут?

    • Анонимно
      30.07.2020 10:26

      сажают к сожалению только если будет труп.
      а тут пожурят и только. а если девочка инвалид - то как там не знаю по закону

  • Анонимно
    30.07.2020 09:57

    Гад.
    Остановился бы, вызвал скорую, помог, может бы и имел шанс на снисхождерие.
    Бог он все видит. Дурная карма на всю жизнь, если не сам то на близких ляжет....

    • Анонимно
      30.07.2020 10:45

      Надо искать и наказывать, а не всенаказывающих богов от собственного бессилия выдумывать.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:04

    Даю подсказку ГИБДД: Там камеры есть. Неужели так сложно просмотреть?

    • Анонимно
      30.07.2020 11:01

      Ну когда на меня напали вблизи приволжского суда менты ни капли не пошевелились чтобы проверить записи с камер. А уж гайцы и подавно это не сделают.

      • Анонимно
        30.07.2020 13:48

        аналогично, сам бегал потом, но эти бездари потом бумагой прикроются всегда

    • Анонимно
      30.07.2020 11:58

      Камеры только в Следе смотрят. Нашим надо чтобы пострадавший сходил, сам взял записи и им принес

  • Анонимно
    30.07.2020 10:14

    Это кошмар какой-то, каждый день по несколько новостей, как кого-то сбивают и убивают водятлы и реально заметно, что у многих из них как будто проблемы с психикой, постоянно дергаются, пытаются проскочить, смотрят фильмы на телефоне за рулем, может быть пора ужесточить медицинский контроль и перестать выдавать и продавать права агрессивным и психически нездоровым людям? Ведь это же катастрофа, они убивают и калечат детей и подрастающее поколение, а ГИБДД на все это смотрит со стороны и ничего сделать не может или не хочет, превратили сумашедших водятлов в дойную корову, за счет штрафов пополняют бюджет и не могут наступить себе на горло и начать действовать и наказывать по всей строгости, ведь иначе ручеек от штрафов сильно обмелеет.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:14

    А почему 18 летняя девушка была не на работе днем средь белого дня?

    • Анонимно
      30.07.2020 10:25

      может потому-что нормальные люди в 18 лет еще знания получают и являются студентами?

    • Анонимно
      30.07.2020 10:52

      Работы бывают с графиком 2 через 2, с гибким графиком и так далее. Кстати, а ты почему пишешь тут, а не работаешь?

    • Анонимно
      30.07.2020 11:13

      Наказание за тунеядство отменили давно! Имеет полное право!
      Далеко не все работают с 9 до 17 у многих свободный график или разъездная работа.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:31

    Вот сейчас планируется масштабный ремонт дворов, будут хорошие дороги во дворах, и обязательно найдутся дебилы, которые будут гнать по дворам!
    Надо сразу решать вопрос и укладывать преграды.
    А найти этого водителя на самом деле без проблем - все дворы уже давно под наблюдением.

    • Анонимно
      30.07.2020 10:54

      Под каким у вас наблюдением все дворы?

      • Анонимно
        30.07.2020 11:45

        Очень много фирм, оказывающих услуги видеонаблюдения в подъездах, дворах - вот у них практически в каждом дворе висит не одна камера. Плюс к этому торговые точки на первых этажах все с камерами.
        Было бы желание найти видеозапись.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:40

    и он и она оба приезжие. Сто в гору.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:44

    15 суток. а надо бы 1,5 года.

    • Анонимно
      30.07.2020 11:16

      За оставление места ДТП 15 суток достаточно! А то нечаянно царапнешь чужую тачку, не заметишь и уедешь, а потом присядешь на 1,5 года.
      Вот за вред здоровью девушки надо наказать но это отдельно.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:53

    заколебали гонять во дворах

  • Анонимно
    30.07.2020 11:13

    Здоровья бедной девушке! Т-т-т, пусть все обойдется без последствий и она побыстрее вернется к обычной жизни. Поправляйся!

  • Анонимно
    30.07.2020 16:13

    Сейчас дворы ремонтируют массово, дороги хорошие, ну и соответственно куча шумахеров, которым хочется погонять именно по придомовой территории, и плевать что там гуляют дети, домашние животные и прочее. Головы нет.