Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.07.2020

СМИ: Российский рэпер найден мертвым в Петербурге – его расчленила собственная жена

В Санкт-Петербурге найден мертвым российский рэпер, участник Versus Battle Энди Картрайт. Ему было 30 лет. Об этом сообщают «Фонтанка», телеграм-каналы Mash, «112», Baza и ряд других.

По предварительным данным, хип-хоп-исполнитель умер от передозировки наркотиками. При этом его тело было расчленено. По подозрению в случившемся задержана жена музыканта. Женщина рассказала, что расчленила тело Картрайта и разложила по пакетам, но не придумала, что делать с частями дальше, поэтому через четыре дня после случившегося позвонила адвокату, который вызвал полицию. По ее словам, она не хотела для мужа бесславной смерти.

скриншот YouTube

«Вечером в среду в квартире дома №134 на Невском проспекте обнаружен труп гражданина Украины 1989 года рождения. Тело было расчленено и упаковано в пять пакетов. В этой же квартире задержана супруга скончавшегося мужчины», — сказал источник РИА «Новости». В комнате также нашли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Baza уточняет, что пара была жената несколько лет, воспитывала 2-летнего ребенка. Как утверждает канал, пока женщина распиливала труп, ребенок находился с ней дома. Телеграм-канал Life shot со ссылкой на друзей рэпера пишет, что у него были проблемы с алкоголем, однако наркотики он никогда не употреблял.

Энди Картрайт (настоящее имя — Александр Юшко) был многократным участником Versus Battle. Самый популярный его баттл — с Obe 1 Kanobe.

Обновлено в 12:39. В ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело об убийстве по факту обнаружения вечером 29 июля в квартире одного из домов по Невскому проспекту фрагментов тела и конечностей мужчины. Об этом сообщается на сайте управления. Место происшествия осмотрели в том числе с участием следователей-криминалистов, специалиста в области судебной медицины. Назначен комплекс судебных экспертиз. По данным ТАСС, ребенка погибшего изъяли органы опеки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2020 10:02

В Питере все убийства с расчлененкой?

  • Анонимно
    30.07.2020 10:02

    В Питере все убийства с расчлененкой?

    • mad big
      30.07.2020 10:09

      Культурная столица. Тренд.

      • Анонимно
        30.07.2020 10:52

        Видимо, рэпер не был культурным, за что и расчленили.

        • Анонимно
          30.07.2020 13:15

          Его по "культурному" и оформили. Он же тоже культурой занимался, а это тебе не хухры мухры.

    • Анонимно
      30.07.2020 11:10

      Что-то с женщинами российскими стало. То в бетон закатают, то расчленят. И вроде ещё кого-то сгущенкой избили.

      • Анонимно
        30.07.2020 11:40

        Коней и изб в городской местности мало - энергию некуда девать! ;)

      • Анонимно
        30.07.2020 13:12

        11:10 русская женщина и в огонь войдёт ...

        • Анонимно
          30.07.2020 13:47

          А что она забыла в огне, русская женщина. Может умнее не допускать огня?!

    • Анонимно
      30.07.2020 13:13

      Это Соколовские подельники. Они все на свободе,а сам главарь присядет наверно.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:02

    Обычно при передозе скорую вызывают, а не на куски пилят, несомненно убила.

    • Анонимно
      30.07.2020 11:15

      И действительно дура, если от передоза умер, то если бы не расчленила и вопросов к ней не возникло бы. А теперь поди докажи.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:04

    А в конце концов выяснится что от ковида умер. Такие времена!
    Соболезную!

  • Анонимно
    30.07.2020 10:04

    Культурная столица! То муж жену, то дена мужа! Что происходит с нами?

    • Анонимно
      30.07.2020 13:03

      Деградация. Скоро будем драться на улицах, как бабуины в джунглях. Потом пропадет электричество и водоснабжение. Ну а дальше вернемся в деревню, а кто-то в лес убежит.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:05

    -А зачем труп расчленила и по пакетам расфасовала?
    -Не знаю ... Я по телевизору видела. Думала все так делают.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:06

    Сядет на 5-7 лет,они наркоманы были героиновые,всей семьёй.

  • Джавахарлар
    30.07.2020 10:08

    Бандитский Петербург...без расчлененки менты наверное уже и на выезды не ездят.

  • Не курю
    30.07.2020 10:08

    А он точно российский-участник Versus Battle Энди Картрайт
    ??

  • Анонимно
    30.07.2020 10:19

    Атмосфера хоррора в Питере очевидна.
    Гибкое место....

  • Анонимно
    30.07.2020 10:21

    Остановите Землю...

  • Анонимно
    30.07.2020 10:25

    Вот и прославился...

  • Анонимно
    30.07.2020 10:38

    Да уж, давление Достоевского...

  • Анонимно
    30.07.2020 10:47

    Питер что-то бьет рекорды по ужасным преступлениям! Что ни новость то питерец с убийством и расчлененкой! Да что-то в культурной столице явно пошло не так и не туда

    • Анонимно
      30.07.2020 15:56

      Ещё в дореволюционные времена Санкт-Петербург был на первом месте в стране по количеству суицидов и психических заболеваний и на одном из первых мест по количеству преступлений. Психиатры тех времён считали, что на психику петербуржцев дурно влияет «гиблый климат», то есть дефицит солнца (там ведь даже летом не очень солнечно), промозглые холодные и мокрые ветры.

  • Анонимно
    30.07.2020 10:48

    Вместе торчали похоже

  • Анонимно
    30.07.2020 11:08

    НасмотрЯтся фильмом ужастиков и в пример потом берут. Все откладывается в мозгу. Показывали хорошие, добрые фильмы, молодежь выросла бы чуть добрее.

  • Анонимно
    30.07.2020 11:08

    Бедный ребенок, что с ним будет...

  • Анонимно
    30.07.2020 11:25

    Ребенка жаль

  • Анонимно
    30.07.2020 11:28

    Всех рэперов доморощенных проверить на наркоту!!!

  • Анонимно
    30.07.2020 12:09

    почему от передоза? жена убила

    • Анонимно
      30.07.2020 13:04

      Если знак вопроса уберёте, получите ответ. Жена убила от передоза.

  • Анонимно
    30.07.2020 12:10

    Раскольников нервно курит в сторонке. Что стало с Ленинградом - колыбелью трех российских Революций, героически пережившего Блокаду? Он просто стал Санкт-Петербургом времен "Преступления и наказания".
    P.S. Согласен с Вами. В блокаду и не такое случалось. Но это было во время войны и во время блокады.

  • Анонимно
    30.07.2020 12:11

    Какая красота! Достоевский тихо в сторонке рвёт на себе волосы

  • Анонимно
    30.07.2020 12:17

    Жестокий батл

  • Анонимно
    30.07.2020 12:27

    Это уже несерьезно! В Питере что мания на расчленение??? Или у вас это прокатывало до Наполеона? идиоты!!!

  • Анонимно
    30.07.2020 12:31

    Ох Чикатило и Суклетин просто детский лепет

  • Анонимно
    30.07.2020 12:32

    Жаль мысль звонить адвокату посетила ее светлую голову только "потом".

    • Анонимно
      30.07.2020 15:56

      Когда проспалась после наркотического сна-тогда и вспомнила про адвоката.

  • Анонимно
    30.07.2020 15:21

    Хорошо пропиарила мужа. Наконец то теперь его и за пределами культурной столицы узнали

  • Анонимно
    30.07.2020 15:27

    Не доводите нас женщин! Психика имеет границы.

    • Анонимно
      30.07.2020 15:45

      Меньше наркоты жрать надо.. Особенно вместе с мужем..

      • Анонимно
        30.07.2020 15:58

        Что «вместе с мужем» как раз неудивительно. Обычно если один из супругов-наркоман, второй супруг сначала пытается вылечить свою половину, если не получается, то просто уходит. А браки где оба супруга наркоманы-более стабильны. Живут вместе до самой смерти одного из супругов-наркоманов.

        • Анонимно
          30.07.2020 18:33

          Только эта супружеская пара наркоманов имела маленького ребенка.. Спрашивается- где была ОПЕКА?? Как всегда, в домике? Ничего не слышу- ничего не вижу???

  • Анонимно
    30.07.2020 16:32

    Только это украинский рэпер