Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Августа
Опросы Архив
Стоит ли проводить архитектурные конкурсы?
12%Да, надо, но только не на деньги девелоперов!
32%Хорошо бы, чтобы такую инициативу брали на себя в союзе архитекторов! Но его не видно
25%Как ни крути, дома все равно строят одинаково
28%Хочется еще и конкурса антиархитектуры – даешь не молоток, а галошу!
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
30.07.2020

Житель Татарстана остался без дорогостоящего автомобиля из-за долгов по алиментам и налогам

Житель Альметьевска лишился автомобиля из-за долгов по алиментам в размере 190 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Кроме того, как рассказали в ведомстве, у мужчины есть задолженность по налоговым платежам, общая сумма превышает полмиллиона рублей. В связи с этим принадлежащий татарстанцу KIA Sportage был арестован и конфискован. Если мужчина не погасит задолженности, иномарку продадут.

Ранее 47-летний житель Альметьевска выплатил долг по алиментам сразу после того, как приставы арестовали его автомобиль Mazda. Сумма задолженности татарстанца превысила 470 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2020 13:54

Точно дорогостоящий?

  • Анонимно
    30.07.2020 13:54

    Точно дорогостоящий?

  • Анонимно
    30.07.2020 14:11

    Сумма арестованного имущества, не может превышать сумму долга...

    • Анонимно
      30.07.2020 14:40

      Разницу вернут

    • Анонимно
      30.07.2020 15:22

      Еще как может! Просто после реализации на аукционе взыскивается долг, оставшаяся часть возвращается владельцу.

  • Анонимно
    30.07.2020 14:28

    Давно спортейдж стал дорогостоящим?

    • Анонимно
      30.07.2020 15:14

      Средняя з/п по РТ 35000 рублей, спортейдж 1,5 млн, вполне себе дорогостоящий

  • Анонимно
    30.07.2020 14:29

    Конфискация это изъятие в пользу государства. В данном случае автомобиль был арестован в рамках исполнительного производства. Он должен быть выставлен на торги.

  • Анонимно
    30.07.2020 15:59

    Обычное корейское корыто. Я уж думал Мерс S или Бэха 7.

    • Анонимно
      30.07.2020 16:08

      владельцам мерсов и бэх можно не беспокоиться независимо от размеров долгов...

    • Анонимно
      30.07.2020 16:16

      То корейской, другое немецкое, и то, и то - корыто, одно дешевле, второе дорогое и пафосное.

  • Анонимно
    30.07.2020 16:29

    Как обнищал народец что киа стала дорогостоящим хламом. Раньше Бентли, Майбахи, и представительские немецкие считались дорогостоящими. Мельчаем...

    • Анонимно