Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.07.2020

Трамп задумался о переносе выборов в США

В США задумались о переносе президентских выборов, запланированных на ноябрь 2020 года, в связи с пандемией коронавируса. Идею озвучил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

«С голосованием по почте (а не заочным голосованием, что хорошо) 2020 год будет самым неточным и мрачным в истории. Это будет большой конфуз для США. Отложить выборы, пока люди не смогут правильно и безопасно голосовать?» — написал он в своем «Твиттере».

Предложение американского лидера уже назвали сенсационным, так как выборы президента всегда проходили в ноябре раз в четыре года — им не мешали ни гражданская война, ни Великая депрессия, ни обе мировые войны.

Ранее стало известно, что во втором квартале 2020 года ВВП США сократился сразу на 32,9%. Нынешнее падение валового внутреннего продукта оказалось рекордным для Соединенных Штатов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2020 16:31

Пусть конституцию меняет и многие вопросы снимутся.

  • Анонимно
    30.07.2020 16:21

    И ты Трамп?!

  • Анонимно
    30.07.2020 16:31

    Пусть конституцию меняет и многие вопросы снимутся.

  • Анонимно
    30.07.2020 16:33

    Вот, это по нашему!!!

  • Анонимно
    30.07.2020 16:38

    А че так можно?)

  • Анонимно
    30.07.2020 16:44

    Обнуляться стало модно!

  • Анонимно
    30.07.2020 16:45

    Как показал новый опрос, который был проведен в 53 странах германской социологической службой Dalia Research и фондом «Альянс демократий», возглавляемым бывшим генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном лишь треть опрошенных европейцев считает США силой положительно влияющей на продвижение мира к демократии, а половина видит у деятельности Америки отрицательный эффект. Во всех странах результаты опроса демонстрируют так называемый демократический дефицит — разрыв между числом тех, кто считает демократию важной, и тех, кто считает свою страну демократической. Сильнее всего он выражен в Венесуэле (50%), в Польше (48%), в Венгрии (42%), на Украине (39%) и в Таиланде (35%). В США свою страну демократической признала лишь половина опрошенных.

  • Анонимно
    30.07.2020 16:46

    Демократию в Америке объяснить, конечно, трудно. Фарс, который на протяжении 200 лет разыгрывается там каждые 4 года олигархами республиканской и демократической партий продается миру как выборы президента. А тот - та же пешка, какого бы цвета не был.

    • Анонимно
      30.07.2020 16:53

      У нас 20 лет этот фарс.

      • Анонимно
        30.07.2020 17:07

        У вас это где? Или вы вопреки вашим богам и идеологам будете отрицать, что Путин пользуется поддержкой подавляющего большие там населения? Или просто мечты о Крыме вас захлестнули вперемешку с бессильной злостью? Софистикой уж не занимайтесь.

  • Анонимно
    30.07.2020 17:09

    Ок, только пусть по истечении срока его место займет вице-президент, как положено. А то слишком удобно получается.

  • Анонимно
    30.07.2020 21:44

    17:07.Где, где ? В Еврокаскаде. Шо забрали скоро сами на блюдечке им принесете.