Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Августа
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, главный строитель в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.07.2020

Apple откладывает выпуск новых iPhone

Apple планирует выпустить новые модели iPhone на несколько недель позже обычного, пишет Bloomberg со ссылкой на заявление финансового директора корпорации Луки Маэстри.

Фото: pixabay.com

В прошлом году новые модели были представлены в конце сентября, соответственно, в текущем их презентация ожидается в октябре. Официально Apple не объясняет причин отсрочки.

Накануне корпорация опубликовала финансовые показатели за третий квартал. Чистая прибыль компании увеличилась на 12% до $ 11,25 миллиарда. Выручка выросла на 11% до $ 59,7 млрд при прогнозе в $ 52 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2020 09:30

Беда пришла откуда не ждали((((

  • Анонимно
    31.07.2020 09:13

    Печалька , а я уже 200т₽ отложил на пару новых Эплов :-(

  • Анонимно
    31.07.2020 09:14

    Блин ещё пару месяцев со старым 11про ходить придётся

  • Анонимно
    31.07.2020 09:30

    Так и будем что ли с прошлогодней рухлядью ходить покуда не соизволят новые модели представить?

  • Анонимно
    31.07.2020 09:30

    Беда пришла откуда не ждали((((

  • Анонимно
    31.07.2020 09:52

    Помегял Эпл на китайца и очень рад. Аккумулятора хватает намного дольше, мюпамяти море, втрое дешевле, фотоаппарат отличный. Плюсов в разы больше.

    • Анонимно
      31.07.2020 10:00

      я то же себя так успокаиваю

    • Анонимно
      31.07.2020 10:16

      Ну у нищебродов всегда оправдание есть. И Китайские .овно авто у них тоже в почёте))

      • Анонимно
        31.07.2020 12:13

        Айфоны делают в Китае, господин ценитель брендов)

        • Анонимно
          31.07.2020 16:21

          Изготавливать в Китае и разрабатывать и делать китайскими компаниями это не одно и тоже далеко ! Китайцам надо ещё лет 5 такими темпами идти и тогда Машины , электроника (бытовая я имею ввиду) будут конкурировать с японцами , европейцами и пендосами ... если к этому времени китайцы их не выкупят на Корню с индусами .

    • Анонимно
      31.07.2020 11:13

      Пересел с мерса на калину и рад , ТО в разв дешевле и налог и бенза ест меньше вообщем чудо , а и ни чем и не отличается те же 4 колеса :-)))

      • Анонимно
        31.07.2020 12:16

        Только вот в афоне калиновский двигатель, а в каком-нибудь хуаевее за ту же цену - мерседосовский. Вот в чём цимес-то...

  • Анонимно
    31.07.2020 10:15

    Есть ли смысл каждый год в новых моделях ? Раз в три года ращумнее было бы обновлять. 12 брать не собираюсь. Ничего там революцинно нового нет Хватает пока 11 Pro

    • Анонимно
      31.07.2020 14:14

      А тогда зачем вы побежали 11й да ещё и Pro брать. Чем вас 8й, 9й к примеру не устраивают? Или Самсунги. А потому что понты дороже денег. Но я забыл Вам сказать, что время сейчас другое, понты людей сейчас раздражают и никакого уважения к Вам не будет.

  • Анонимно
    31.07.2020 10:27

    Отчет за 2 квартал!!!

    • Анонимно
      31.07.2020 12:17

      Это же Эппл (произносится с придыханием), может сразу из будущего пишут)

    • Анонимно
      31.07.2020 14:36

      КамАЗа отчёт покажите за 2 квартал в долларах )))
      Посмеёмся все вместе

  • Анонимно
    31.07.2020 12:30

    Отличительные черта владельца ипхона-торчащая из кармана зарядка и испорченный дошиком желудок.

  • Анонимно
    31.07.2020 22:07

    Погодите)) нищета за старый ещё кредит не выплатила))