Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Августа
Опросы Архив
Как вам транспортная реформа в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.07.2020

Россияне массово жалуются на отмену части первых рейсов в Турцию

Клиенты «Аэрофлота» массово жалуются в сети на отмену части первых рейсов в Стамбул, пишет «Коммерсантъ».

Некоторые пассажиры, живущие в регионах, потеряли также билеты на внутренние рейсы до Москвы — одного из трех городов, откуда можно вылететь за рубеж. Пассажиры пишут, что в качестве причины отмены рейсов сообщается об «отсутствии разрешения на международные полеты».

Сервис бронирования билетов Tutu.ru подтвердил, что некоторые авиакомпании начали менять заявленное расписание полетов за рубеж и отменять рейсы в первых числах августа.

При этом проблем с билетами и отменой рейсов у других авиакомпаний, которые возобновляют полеты в Турцию, «Ъ» не обнаружил: у «Победы», Turkish Airlines и Pegasus изменений нет. S7 Airlines пока продает билеты только в Анталью и Даламан, куда можно будет улететь с 10 августа, «Россия» — только в Анталью. «Аэрофлот» не ответил на запрос издания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2020 11:05

Аэрофлоту понравилось собирать деньги и выдавать за них ваучеры

  • Анонимно
    31.07.2020 10:23

    Так читайте прессу,в Турции пошел повторный рост заболеваемости в прилегающих к курортам районах,там планируется введение карантина.

    • Анонимно
      31.07.2020 10:46

      Надеюсь Вы из самоизоляции пишите?))

      • Анонимно
        31.07.2020 11:26

        Не знаю как выше, а я именно из самоизоляции пишу. В Турцию сейчас точно не поеду.

        • Анонимно
          31.07.2020 12:14

          В Турции вчера 967 заболевших на 82 млн населения. Поспокойнее, чем в России.

      • Анонимно
        31.07.2020 11:41

        10.46, вот из-за таких, кто не может один сезон свою пятую точку на месте подержать, опять навезут сюда заразы. Остальным придется финансово опять страдать, сидя без работы из-за любителей погулять. В марте-апреле получили же урок уже. Наша семья тоже регулярно ездит на отдых, но ничего перетопчемся как-нибудь годик. Решили, что здоровье дороже. Можно же включать голову и мыслить рационально на самом-то деле... неужели никого из знакомых или близких вы еще не потеряли от этой болезни??

    • Анонимно
      31.07.2020 11:14

      Вам Роспотребнадзор Турции по секрету сказал? Или так , «одна баба сказала»?

    • Анонимно
      31.07.2020 16:08

      Что за бред вы несёте?! Все здесь спокойно, никакой второй волны нет.17 августа открываются частные школы, а 31 государственные. А вы про карантин?!

  • Анонимно
    31.07.2020 10:28

    Летайте Туркиш Эарлайнс

  • Анонимно
    31.07.2020 10:29

    Пионер- другим туристам пример!

  • Анонимно
    31.07.2020 10:31

    Как-то даже не удивлена

  • Анонимно
    31.07.2020 10:36

    Дураки учатся на своих ошибках.
    Умные- на чужих

    • Анонимно
      31.07.2020 12:19

      Хмм..
      Получается если дураки учатся на
      своих ошибках.
      Тогда "умные" учатся у дураков?
      Хмм.. забавно....

      "Не ошибается только тот, кто ничего не делает."
      ©Ленин

    • Анонимно
      31.07.2020 12:19

      Дураки ничему не учатся

      • Анонимно
        31.07.2020 15:17

        Смущает одно. Откуда у дураков деньги на заграничный отдых, если они элементарно подумать не могут?
        Мне казалось, даже последний дурак уже знает, что в нашей стране семь пятниц на неделе. Кстати, это подтверждает, что дураки ничему не учаться.

  • Анонимно
    31.07.2020 10:47

    Умные люди сразу об этом предупреждали, однако ёжики плакали, кололись, но продолжать жрать кактусы.

  • Анонимно
    31.07.2020 11:05

    Аэрофлоту понравилось собирать деньги и выдавать за них ваучеры

  • Анонимно
    31.07.2020 11:08

    все как всегда

  • Анонимно
    31.07.2020 11:35

    Опять распиарили "заботу" и кинули.

  • Анонимно
    31.07.2020 11:37

    Очередной обман. Ничего удивительного.

  • Анонимно
    31.07.2020 12:43

    Чартерные рейсы в приритете))) Туроператоры изначально отвечают за полетку и ставят транзитные рейсы из регионов, чтоб туристы не добирались до места отправления на перекладины! Время технической посадки в Ростове/Москве на чартере с вылетом з Казани в Анталью около 3,5 часа, что при самостоятельно приобретении билетов на регулярке невозможно по определению

  • Анонимно
    31.07.2020 13:42

    Женщины останутся без турецкой курортной романтики.
    Мужики останутся без халявной турецкой водки all inclusive.