Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы ходите в ТЦ чаще или реже, чем раньше?
1%Чаще, наконец-то открыли
14%Так же примерно
6%Реже, ведь кино и развлекаловка не работают
77%Реже, нет такой потребности
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
31.07.2020

Курс доллара превысил 74 рубля

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже вырос более чем на 1% и достиг 74,05 рубля. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки на 12:20 мск.

В последний раз курс доллара превышал 74 рубля 14 мая 2020 года.

Евро на сегодняшних торгах достиг 87,67 рубля. В последний раз евро стоил дороже 87 рублей 1 апреля 2020-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.07.2020 12:35

Это называется эффективность правительства, экономики, системы...
Голосавалм за? Получите.

  • Анонимно
    31.07.2020 12:33

    На 90-100 !!! Чтобы продукты и товар поднялся , нефть 10 ! По другому не поймут . Холодильник индикатор крепостного населения , 75%

    • Анонимно
      31.07.2020 13:32

      Телевизор забыл, по которому говорят как везде плохо и как здесь хорошо.

  • Анонимно
    31.07.2020 12:33

    Лёд тронулся на дожидаясь и августа.

  • Анонимно
    31.07.2020 12:35

    Это называется эффективность правительства, экономики, системы...
    Голосавалм за? Получите.

  • Анонимно
    31.07.2020 12:49

    Ждем черный август

  • Анонимно
    31.07.2020 12:59

    Не зря же ключевую ставку снижали, всё для людей) вклады обесценили, и рубль туда же

  • Анонимно
    31.07.2020 13:33

    Бегу покупать квартиру , риэлторы ждите )))))

  • Анонимно
    31.07.2020 13:53

    13:30. "Динамо" бежит?

  • Анонимно
    31.07.2020 13:53

    Игра в фантики цветные гниющий капитализм

  • Анонимно
    31.07.2020 13:53

    Вот он показатель эффективности экономики России !!!

    А где комментарии что доллар и евро ничего не стоят и это просто бумажки и тд ???

    Друзья бюджет России напрямую зависит от экспорта...промышленности в России практически нет ...малого бизнеса и производства тоже нет...

    Девольвация единственный способ наполнить бюджет России рублями и пусть они ничего не стоят главное чтобы цифры сходились...

  • Анонимно
    31.07.2020 13:55

    Видимо тот самый прыжок, рывок о котором нулевой обещал народу. Соответственно теперь ожидаем конские цены на продукты, услуги, коммуналку, при том, что зарплаты (кроме чиновников) растут вниз. У нас даже молочники привязывают молоко к курсу рубля...

  • Анонимно
    31.07.2020 13:55

    Хитро как.Что доллар.Если посмотреть на евро а ЭТО важнее для россиян то евро уже почти 88 рублей!!!и ЭТО при том шо цены на нефть выросли в 2 раза!!!

    • Анонимно
      31.07.2020 14:26

      "Курс евро поднялся выше 87 рублей впервые с апреля" -
      отдельная новость же.

  • Анонимно
    31.07.2020 13:58

    Народ какой терпеливый, идеальный для режима, с таким пиплом, вове ничего не страшно.

  • Анонимно
    31.07.2020 14:24

    13:58. С таким пиплом можно образно говоря спокойно выводить за рубеж миллиарды долларов или не выводить а образно говоря воровать миллиарды кому рублей кому доллары кому евро.Главное не попадаться образно говоря на глаза государства.

  • Анонимно
    31.07.2020 14:36

    При любом кризисе бедные становились беднее, богатые -богаче ,увы.

  • Анонимно
    31.07.2020 14:50

    не слышно стонов путриотов,что омерике кирдык))

    • Анонимно
      31.07.2020 15:14

      Ниче ты не понимаешь, это такая многоходовочка, Запад подумает - ага, рубль падает, хорошоо.. И тут раз внезапно Омерике кирдык!

  • Анонимно
    31.07.2020 15:02

    омерике кирдык, $ падает
    а нас спасет Великий Владимир
    так что можно не напрягаться

  • Анонимно
    31.07.2020 17:59

    Собчак видимо обладая инсайдорской информацией,т.к.близко общение рулящими на всеуслышание заявила россиян держащие заработаное и хранящиеся в рублях сумащетшими.