Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Августа
Опросы Архив
А вы пойдете голосовать в сентябре?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.08.2020

Погибшими на турбазе в Алтайском крае оказались местный чиновник и его семья

Найденные в номере на турбазе недалеко от озера Ая в Алтайском крае тела принадлежат главе сектора мониторинга отдела взаимодействия с муниципальными СМИ Иосифу Кременских и его семье. Об этом сообщил начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Евгений Нечепуренко.

«Иосиф Геннадьевич был в очередном плановом отпуске. Отпросился на две недели. Поехал отдохнуть в горы Алтайского края… Уезжая, он сказал, что будет на связи», — сказал Нечепуренко в «Фейсбуке».

По словам начальника управления печати и массовых коммуникаций, Кременских внезапно перестал отвечать на звонки, после чего стало известно о его гибели.

Напомним, накануне в гостиничном номере на турбазе нашли тела четырех человек, среди которых двое несовершеннолетних детей. По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). По данным следствия, семья прибыла на базу 26 июля из Барнаула. Следователи устанавливают причину смерти. Расследование продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2020 10:22

Глава сектора мониторинга отдела взаимодействия с муниципальными СМИ... уф... каких только должностей не существует...

  • Анонимно
    1.08.2020 09:41

    Мутная история.

    • Анонимно
      1.08.2020 10:49

      Скорее всего отца семейства замкнуло. Убмйство с последующим самоубийством.

  • Анонимно
    1.08.2020 09:44

    Обнищание и маргинализация населения делают свое дело. Дальше после одобрямса, будет хуже, судя по всему.

  • Анонимно
    1.08.2020 09:52

    Меньше воровать надо! Тогда и отдых и небо голубым всегда казалось.

  • Анонимно
    1.08.2020 09:53

    Вот тебе и туризм на Алтае

  • Анонимно
    1.08.2020 10:00

    Детей-то за что?!!!

  • Анонимно
    1.08.2020 10:22

    Глава сектора мониторинга отдела взаимодействия с муниципальными СМИ... уф... каких только должностей не существует...

    • Анонимно
      1.08.2020 10:24

      У нас для этого целое агентство и АО ))

    • Есть не менее интересные должности, например, пресс-секретарь ПЖКХ

    • Анонимно
      1.08.2020 12:11

      В простонародии это просто заведующий Сектором отдела. Чуть выше обычного специалиста,вряд-ли принимал какие-то большие решения. В СМИ всегда всё запутано пишут,резонанс добавить хотят.

  • Анонимно
    1.08.2020 10:38

    Ужас. ..

  • Анонимно
    1.08.2020 12:07

    Нечего вбрасывать стеб по поводу трагической гибели семьи, да еще по старчески глупо, ерничть о должности ее главы. Не будучи столь про все знающим как фейк-вбросуны,могу только выразитьть надежду,что криминала нет и это несчастный случай.

  • Анонимно
    1.08.2020 12:43

    Отдых по русский.

  • Анонимно
    1.08.2020 21:13

    Наверное просто угорели. Жалко ! Целая семья. Соболезнования родным...