Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
3.08.2020

​В Киеве неизвестный угрожает взорвать бомбу в бизнес-центре

Полиция начала переговоры с мужчиной, который пригрозил привести в действие взрывное устройство в деловом центре в центральной части Киева. О человеке с бомбой в полицию сообщила представительница отделения банка, которое находится в здании.

«3 августа в 12:00 (совпадает с мск — прим. ред.) в полицию позвонила представительница АО „Универсал Банк“ (Шевченковский район, помещение бизнес-центра „Леонардо“) и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина в возрасте до 35 лет, сказал, что у него в рюкзаке находится бомба, и попросил вызвать полицию. Работники банковского учреждения покинули помещение, а руководитель отделения осталась по собственному желанию. Введена в действие специальная полицейская операция „Гром“», — написал заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в «Фейсбуке».

По его словам, полицейские ведут переговоры и предложили злоумышленнику сдаться.

Замминистра также попросил горожан и гостей Киева обходить район, где расположен деловой центр. Сообщается, что неизвестный требует предоставить ему возможность выхода в прямой эфир.

21 июля в украинском городе Луцке мужчина захватил в заложники пассажиров автобуса. Он отпустил людей после того, как президент Украины Владимир Зеленский выполнил его требование — записал видео, в котором посоветовал посмотреть фильм «Земляне».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2020 13:47

Отпустил сотрудников банка и попросил вызвать полицию. .. Очень оригинальный террорист.

  • Не курю
    3.08.2020 13:10

    Да пусть угрожает,нам то это зачем??

    • Анонимно
      3.08.2020 13:57

      Как минимум для того, что бы у некоторых включились мозги и они бы не писали бы идиотские комментарии типа:

      «АНОНИМНО
      22.07.2020 12:48
      Не вижу никакого унижения Президента Украины. Вижу, что ради простых и незнакомых ему граждан страны Зеленский готов лично принимать меры к их спасению. С таким Президентом у народа Украины есть будущее».
      + 234

      Одобрять выполнение властью требований террориста это или бред умалишенного или маленького ребёнка или сознательная провокация. Иного объяснения у меня тут.

      • Анонимно
        3.08.2020 16:29

        13.57 Как тебя колбасит то! Значит все правильно было написано.

  • Анонимно
    3.08.2020 13:35

    С того момента, как Зе выполнил требование террориста в Луцке уже 3 развал заложников менее чем за 2 недели. Правы были те, кто обоснованно говорил, что нельзя выполнять требования террористов ни при каких обстоятельствах.
    Если страна начинает выполнять требования, терроризм приобретает просто характер эпидемии, он начинает распространяться.
    Это аксиома написанная кровью.

    • Анонимно
      3.08.2020 13:56

      Когда ваши близкие, не дай бог, попадут в заложники, то вы так же будете кричать о невозможности переговоров и немедленного уничтожения террористов вместе с заложниками?

      • Анонимно
        3.08.2020 19:18

        Не надоело чушь молоть? Реально не понимаешь к чему это может привести?

  • Анонимно
    3.08.2020 13:47

    Отпустил сотрудников банка и попросил вызвать полицию. .. Очень оригинальный террорист.

  • Не курю
    3.08.2020 13:57

    В Киеве, пишут, очередной мужик с бомбой захватил банк и взял заложников. Ща Зеля посоветует какой сегодня фильм следует посмотреть

    • Анонимно
      3.08.2020 14:12

      Вы невнимательны. Он требует прямой эфир. Ну попутно может потребовать от Зели записать ролик с танцем гопака.

  • Анонимно
    3.08.2020 15:06

    Сериал прям, но неинтересный.

  • Анонимно
    3.08.2020 19:51

    Понятно же откуда ноги растут да?...