Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.08.2020

Олимпийский чемпион предложил провести сезон КХЛ в Казани и Москве

КХЛ следует пойти по примеру НХЛ и провести матчи в нескольких городах-хабах с особыми условиями, рассказал трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов в интервью Russia-Hockey.ru.

По мнению бывшего игрока, в Континентальной хоккейной лиге напряженная ситуация с коронавирусом, старт следующего сезона, запланированный на 2 сентября, под угрозой.

«Почему бы не повторить вариант НХЛ, не пойти по пути Торонто с Эдмонтоном и не собрать все клубы КХЛ в двух городах разных конференций, например в Москве и Казани? Думаю, что с точки зрения инфраструктуры эти города вытянут такой сценарий. Другое дело, хватит ли ресурсов у лиги, ведь это очень дорогостоящее удовольствие», — уверен Давыдов.

НХЛ возобновила сезон 2019/20 мини-турниром плей-офф с участием 24 команд. В Эдмонтоне расположились клубы Западной конференции, также там пройдут матчи финалов конференций и Кубка Стэнли. В Торонто играют команды Восточной конференции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
3.08.2020 15:32

пусть чемпион у себя во дворе проводит, на своих больных хватает

  • Анонимно
    3.08.2020 15:23

    Было бы отлично!!! Один минус огромный - как быть в этом случае с регламентом КХЛ о допуске на трибуны лишь 10 % зрителей из за коронавируса?
    А идея супер. Миллионы хоккейных болельщиков России были бы в восторге.

  • НЕТАТАРИН
    3.08.2020 15:32

    пусть чемпион у себя во дворе проводит, на своих больных хватает

    • Анонимно
      3.08.2020 15:57

      Насчет двора себе говори, это место твоего образования и источника достоверной информации. А хоккей тебя не касается.

  • Анонимно
    3.08.2020 15:37

    все можно все возможно!

  • Анонимно
    3.08.2020 15:43

    Дадут Москве и своим – Питеру

  • Анонимно
    3.08.2020 15:43

    Подобное надо было делать еще весной в Плей- офф. По четыре команды в одном городе спокойно могли завершить сезон. Поэтому лучше и не начинать новый сезон. Опять не дадут доиграть

  • Анонимно
    3.08.2020 15:45

    не быть сезону КХЛ-20/21 не до пиршества сейчас

    • Анонимно
      3.08.2020 16:13

      У вас какие то проблемы? Ну и решайте свои личные проблемы сами, хоккей и болельщики то тут причём...

  • Анонимно
    3.08.2020 15:59

    У всех Казань котируется по всем параметрам, и это радует.

  • Анонимно
    3.08.2020 16:21

    Эх старость не радость, дядь Вить тебе уж 81, ты многого просто не осознаёшь, там ведь бабло, дядь Вить.......

  • Анонимно
    3.08.2020 18:00

    В Казани в августе планируется турнир «Кубок Татнефти», съедутся обладатели кубков Гагарина. Так вот предлагаю тогда победителю сразу вручить и кубок сезона 20-21 и на этом закончить)

  • Анонимно
    3.08.2020 18:33

    Устали от чемпионатов,сабантуев,фестивалеи,парков!!!
    Может деньги бюджетные тратить на горожан,пенсионерам и детям!

  • Анонимно
    3.08.2020 19:04

    А что, было бы неплохо.
    Давненько у нас не было серьёзных хоккейных матчей.