13%Да, соскучился по большому хоккею
8%Нет, из-за коронавирусного перерыва я уже и забыл, что такое хоккей
56%Равнодушен к посещению спортивных мероприятий – не понимаю, в чем интерес

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
3.08.2020

«Рубин» сыграл вничью с «КАМАЗом» - Тарасов впервые получил капитанскую повязку

«Рубин» провел контрольную встречу с «КАМАЗом». Игра на базе казанцев в Соцгороде завершилась со счетом 1:1.

На 55-й минуте игры Солтмурад Бакаев своим прострелом вынудил защитника соперника срезать мяч в свои ворота. А по истечении часа игры счёт сравнял Руслан Галиакберов.

Капитаном казанцев в первом тайме был Филип Уремович, а на вторую половину матча с повязкой вышел Дмитрий Тарасов. Примечательно, что тайм игрового времени он провёл в качестве центрального защитника.

Дебютировали за «Рубин» новички защитник Михаил Меркулов и форвард Джордже Деспотович. А вот Олег Шатов не вышел на поле.

Состав «Рубина» в первом тайме: Дюпин, Зуев, Уремович, Старфельт, Меркулов, Абильгор, Коновалов, Бакаев, Кварацхелия, Евтич, Игнатьев.

Состав «Рубина» во втором тайме: Ив. Коновалов, Самошников, Тарасов, Бегич, Данченко, Иг. Коновалов, Могилевец, Бакаев, Давиташвили, Йевтич, Деспотович.

Встреча проходила в закрытом режиме, без видеотрансляции. События игры транслировались только в аккаунтах «Рубина» в соцсетях.

Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    3.08.2020 19:25

жаль что трансляции не было.

3.08.2020 19:54

Блин, с Челнинцами в ничью сыграть((( у которых уже пол года практики не было...

3.08.2020 20:32

Галиакберов молодец.

3.08.2020 21:12

Камаз питается дошираками. Рубин - лососем на пару. А играют на равных. Анекдот.

3.08.2020 21:13

КамАЗ два гола забил, один себе, другой Рубину. Давай КамАЗ ждём много голов в следующем сезоне, только в чужие ворота, себе не забивайте

3.08.2020 21:27

Челнинцы молодцы, два гола забили. Рубин не смог ни одного.
    Зато у нас есть дорогущие супер-забивалы Игнатьев с Деспотовичем.

3.08.2020 21:38

Играли 2 абсолютно равные команды, поэтому ничья в матче закономерный результат...

3.08.2020 21:46

Тарасов - капитан Рубина?! Сильно же упала планка...